крутое место для блогеров - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 3 июля, 2022 год 8 просмотров
Блогинг в моем понимании - это недостижимая мечта. Я вот не представляю, как просыпаюсь а у меня миллион подписчиков, куча рекламных предложений и такая заветная популярность. Но подумала, что хотя бы попытаться осуществить мечту стоит. И скачала яппи.
С мечтой у меня пока что проблемы ибо пользователей не то чтобы и много. Они есть, даже лайкают что-то, но вот подписываться не спешат. Хотя возможно это моя проблема, а не приложения. Но радует, что хотя бы оно людей привлекает и они актичвничают.
Косяков я тут не вижу, нормальненько работает, видео грузятся шустренько. Айфон у меня не новый, но проблем вообще никаких не возникала.
Редактор для меня в самый раз, боюсь я этих ваших навороченных, я в них ни бум-бум. Так что думаю для тех, кто только пришел, такое подойдет идеально. Поэтому поставлю оценочку 5*, мне кажется отлично тут все сделано.

Кирилл 7 июля, 2022 год
Скачал из-за вашего отзыва. Платформа норм
Гость 7 июля, 2022 год
Ну не лучше своих аналогов, но присмотреться стоит к приложению
Возможно скоро мы офигеем, что платформа станет номер 1 в россии
Гость 7 июля, 2022 год
Вот да, а то непонятно какие ролики я лайкнул
ГК 7 июля, 2022 год
Вот кнопку избранного рил не хватает
Жук 7 июля, 2022 год
Соглашусь, стримерам нужна свобода действий, дайте прямых эфиров
Гость 7 июля, 2022 год
Сдались вам эти эфиры)))И так хорошо
Банни 7 июля, 2022 год
Прямых эфиров очень хочется
Лео 7 июля, 2022 год
Жду релиза с донатами
Гость 7 июля, 2022 год
Не то чтобы я завсегдатый этого приложения, но на мой взгляд оно сильно обгрейднулось за несколько месяцев

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Мой Мир