прикольненько - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 4 июля, 2022 год 9 просмотров
Попалась мне реклама не самого яппи, а их нового арт-пространства. Я сходила, как раз выходные были, а потом решила и в приложение заглянуть. Была приятно удивлена увиденным, ибо в плане приложений как бы привыкла думать что если "наше" - то не очень.

А тут и регистрация быстрая, и работает все хорошо. Функционала мне кажется маловато и личные сообщения почему-то решили не добавлять, но в целом это мелочи жизни. Видео много, они интересные (тут скорее респект не разработчикам, а пользователям) и грузятся с хорошей скоростью. Еще и лайкать все друг друга умудряются, так что активчик присутствует.

В общем приятное приложение, особо минусы в нем выискивать и не хочется, потому что видно, что делают и обновляют все на совесть. Отлично, что мы теперь тоже может подобной платформой похвастаться

Сонька 8 июля, 2022 год
Я была в их пространстве! ТОПОВОЕ
Гость 8 июля, 2022 год
Хороший способ поднять настроение это реально тут сидеть
Артемий 8 июля, 2022 год
Сюда бы еще отдельную ленту для тех на кого я подписан
Гость 7 июля, 2022 год
Мне и сообщений нехватает и раздела с моими лайкнутыми видео
Лягушонок 7 июля, 2022 год
Тоже не понял где личка-то а))))
Гость 7 июля, 2022 год
Посмотрел их выступления на яппи трек - офигенно
Гость 7 июля, 2022 год
Мне тоже зашло их арт-пространство. Жаль не в моем городе(((
Гость 7 июля, 2022 год
По просмотрам у меня это самое норм приложение. В других такого не было
Гость 7 июля, 2022 год
Мне понравилось. Не знаю почему кто-то вообще хейтит приложение
Гость 7 июля, 2022 год
Вот и я так же! Так скептически настроен был. Потому что у нас всегда какую-то фигню делают. А оказлось очень даже неплохо вышло

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Likee