Как я скачала Yappy - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 31 июля, 2022 год 39 просмотров
Всем привет! Недавно скачала Yappy на IPhone. Реклама приложения постоянно попадалась, сначала думала – и так уже аналоги есть, зачем мне еще Yappy, но раньше я так про другие платформы думала… а потом скачивала)
Решила не отстраняться от свежих технологий и посмотреть, что это за Yappy такой и с чем его едят!
Расскажу поэтапно с начала регистрации.
Скачивала через AppStore, установилось без проблем.
Далее я открыла приложение и появилось окошко с зеленым человечком в очках. Мило и запоминается!
Регистрация очень простая: по номеру телефона или через имеющиеся аккаунты в VK или в Google-почте. Я зарегалась через телефон, так надежнее.
В настройках профиля все также максимально просто: Имя, Ник, короткое описание профиля.
​Yappy (Яппи) социальная сеть - Как я скачала Yappy
Мне нравится такой простой путь в регистрации и заполнении данных, без лишних строк: где родился, где живешь, растешь и т. д.
Что внутри
Внутри довольно привычный функционал, и мне это нравится. Комменты – лайки – репосты. Спасибо разработчикам, что строчка описания видеоролика не занимает пол-экрана. Практически все видео вмещается в экран и функциональные кнопки не мешают просмотру.
Что интересного и нового обнаружила. Помимо стандартного сколлинга ленты есть раздел с коллабами. Можно снимать совместный контент с кем бы то ни было. Запрос можно отправить даже блогеру. На удивление, здесь обитает много звездных креаторов, актеров и т.д.
​Yappy (Яппи) социальная сеть - Как я скачала Yappy
Лента умная и подстраивается под предпочтения.
Лично у меня впечатления положительные, ощущение, что в Yappy действительно быстрее набираются просмотры, аудитория адекватная, и не сказала бы, что в Yappy одни дети.
В общем думаю, что платформа нормально раскрутится. Пока видно, что еще не хватает аудитории ей, но задел на будущее хороший. Думаю, что постепенно все сюда перетекут.

Достоинства:
  1. удобная регистрация, качественный контент, возможность коллабарировать с блогерами.
Недостатки:
  1. пока аудитория маловата

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Фотострана