Вот прям неплохо - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 22 мая, 2023 год 17 просмотров
Перешел сюда почти сразу после ограничения функционала ТикТока. По началу было скучновато что уж тут говорить, но со временем реклама стала качать и пользователи полились бурной рекой что называется. Контента сейчас крутого просто море, не самого крутого на мой личный вкус тоже хватает, но для этого есть подборки – смотри что тебе по душе и радуйся. Их, кстати, сейчас очень серьезно прибавилось и на совершенно любой вкус тематики найти не составляет труда.

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Вот прям неплохо

Ленту я смотрю по прошествии времени в основном с удовольствием. Немного не хватает кнопки «неинтресно». Но по словам разработчиков лайков хватает, чтобы лента понимала что тебе нужно показывать, а что нет. Как по мне Яппи сделан прям очень круто и в целом удобно для пользователей и его выход в топы не за горами.

Достоинства:
  1. с каждым днём все больше крутых видосов и авторов
Недостатки:
  1. добавьте кнопку «не интересно»!

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Фотострана