Понятное и интересное приложение - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 29 июня, 2023 год 6 просмотров
Решила попробовать Яппи, хотя раньше я всегда обходила подобные приложения стороной, были свои стериотипы на этот счет. Но под влиянием знакомых, которые постоянно показывают мне видеоролики с Яппи, я наконец-то сдалась и установила его.
В профиле можно заполнить информацию и сделать свою страницу более уютной. В шапке профиля можно выбрать фон, что добавляет приятности. Также нужно указать свой ник, имя и описание. Хотя на самом деле Яппи не требует обязательного заполнения этой информации, но приятно, когда все выглядит аккуратно. Единственное – не удобно, что нельзя выбрать никнейм на русском языке. Только английскими буквами(
Еще удобно искать видео по категориям. Можно использовать уже сформированные списки или воспользоваться строкой поиска для поиска видео по конкретной тематике. Здесь есть множество возможностей, от просмотра роликов до их создания и оценки. В целом все ок😊

Достоинства:
  1. все понятно и четко
Недостатки:
  1. нельзя сделать никнейм на русском

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Фотострана