Приложение, которое совершенствуется - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 10 просмотров
Многие критиковали Yappy по разным причинам, но я хочу написать об этом приложении положительный отзыв. Дело в том что я не видел ни одного приложения на рынке, которое росло бы так быстро. За последние несколько месяцев появился выбор интересов, благодаря чем стала нормально настраиваться лента. Сделали чаты, добавили поиск музыки (а многие ругались что его нет), организовали статистику.

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Приложение, которое совершенствуется

Мало того что приложение совершенствуется, авторы сделали ещё и Марафоны контент, через которые можно зарабатывать деньги. Считаю это прекрасной возможностью показать себя, начать блогерскую профессию. Просто отлично! Даже не буду писать недостатки, потому что они действительно в данном случае неважны.

​Yappy (Яппи) социальная сеть - Приложение, которое совершенствуется

Достоинства:
  1. хорошая работа приложения, много функций
Недостатки:

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Фотострана