Мой первый опыт съемки оказался удачным - Отзывы о ​Yappy (Яппи) социальная сеть

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Отзыв написан 31 января, 2024 год 4 просмотра
Как и многие сейчас, я скачал яппи из-за большого количества шумихи о приложении. В рекламе говорили, что там легко получить много просмотров. Честно, не особо верилось, как говорится слишком сладко поют. Да и знакомые говорили, что не каждый прям видос набирает много просмотров, но по сравнению с тем же тиктоком видео лучше распространаются как будто. Толи модерация больше щадит авторов, то ли просто алгоритмы лучше работают – никто не знает)

На главной странице скопом можно увидеть много интересного, просто скролишь ленту и условно наслаждаешься. Там были разные видео по разным темам. Мне как типичному турникмену больше всего попадались спортивные тематики) Даже загорелся снять самому парочку туториалов на домашние упражнения. Кстати говоря пару уже и сделал, но немного считерил, и купил по турбокнопке просмотры. В целом мне понравилось, потому что если просмотры ты покупаешь, то реакции и лайки на видео – дело добровольное. Мое «творчество» собрало довольно позитивный фитбек.

По монтажу особых заморочек не делал, стандартные каты и подписи, все удалось сделать внутри приложения. Мне понравилось, возможно стану активным блогером Яппи, а может больше и останусь в стороне, как будет вдохновение. В любом случае приятно, что есть право выбора.

Достоинства:
  1. залетают ролики, интересные рекомендации
Недостатки:

Отзывы о социальных сетях

​Yappy (Яппи) социальная сеть
Yappy (Яппи) - новая социальная сеть, специальное приложение, выпущенное компанией «Газпром-медиа», позволяющее снимать, редактировать и просматривать видео контент. Yappy обладает всем необходимым функционалом, для продвижения коротких видео, создания креативного контента, позволяет быстро находить самые популярные видео. В настоящее время приложение Yappy доступно для входа на iOS и Android.

Социальные сети

Likee