yeezy-yeezy.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

8 отзывов / 6031 просмотр

Заказ обуви

Александр 24 января, 2023 год
Заказал. Получил через 3 дня. Первое впечатление - достойные для этой цены! Нужно поносить пару месяцев, чтобы понять уровень качества. Спасибо!

хорошая качественная обувь

maksimstreet 4 января, 2023 год
Практически не покупаю обувь в других магазинах,удовлетворяет меня полностью.Очень большой выбор брендовых кроссовок и хорошие скидки.Товар приходит довольно быстро без задержек.Спасибо

Обувь кроссовки

Олег Акула 10 ноября, 2022 год
Кроссовки классные и очень теплые. Спасибо магазину за отличный товар и быстрое, качественное обслуживание. Рекомендую!

Удобные в ношении

jenya 29 апреля, 2022 год
Заказывал кроссы на работу. Пришел заказ на следующий день, коробка оригинальная, но была немного надорвана. За это перед мной извинились, так что не злюсь. В носке удобные, ноги долго не устают, будто я в тапочках бегаю)

Хорошая обувь

e.volkoovs 11 апреля, 2022 год
Получил кроссовки. Большое спасибо за качество и оперативность доставки, Остался доволен, буду рекомендовать друзьям.

Спасибо магазину )

Олька 14 марта, 2022 год
заказывала кроссовки.
операторы работают оперативно.
кроссовки пришли в наилучшем качестве, летаю в них 24/7. очень рада покупке.

Хорошая магазин

Татьяна 8 марта, 2022 год
Забрала посылку. Огромное спасибо! Просто - восторг от полученных кроссовок, доставка в кратчайшие сроки. Спасибо за содействие и скидку. Буду советовать знакомым и покупать сама!

кроссовки адидас

Сергей 5 марта, 2022 год
С удовольствием отмечаю растущее количество пар обуви купленной в Вашем магазине. Мой очередной заказ кроссовки адидас, великолепно смотрятся и отлично сидят на ноге!)

Обувь

Comfers