yeezy-yeezy.ru отзывы

148 отзывов / 6041 просмотр

Изики супер!!!

Егор 7 мая, 2020 год
Получил изики сегодня, покупкой очень доволен. Это уже 3-я пара у меня, до этого покупал в США. Качество отличное. Кроссовки 350 v2 реально очень крутые, одни брал для бега, подошва пружинит хорошо. Единственное ждал доставку почти 2 недели, ну это уже вопросы к Сдэку

Кроссовки супер!

Виктория 5 мая, 2020 год
Спасибо огромное этому магазину! Нужен был подарок для сына на день рождения, об этих кроссовках он мечтал. Доставили на следующий день, очень вежливый приятный курьер. Изи бусты родные, размер отлично подошел. Будем рекомендовать друзьям)
Достоинства:
  1. Отличное качество
  2. Наличие размера
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный магазин Yeezy boost

Татьяна Смирнова 8 апреля, 2020 год
Очень долго искала кроссовки Yeezy boost 350 определенную модель Yecheil нигде не могла найти в наличии свой размер. Зимой во Франции увидела их в торговом центре и просто влюбилась, но к сожалению размер не подошёл. И вот наконец вчера мне доставили мои долгожданные кроссовочки из интернет-магазина yeezy-yeezy.ru. Качество обуви на высоте, сразу видно родные, артикул пробивается, коробка все оригинальное. Очень... Читать отзыв Очень долго искала кроссовки Yeezy boost 350 определенную модель Yecheil нигде не могла найти в наличии свой размер. Зимой во Франции увидела их в торговом центре и просто влюбилась, но к сожалению размер не подошёл. И вот наконец вчера мне доставили мои долгожданные кроссовочки из интернет-магазина yeezy-yeezy.ru. Качество обуви на высоте, сразу видно родные, артикул пробивается, коробка все оригинальное. Очень довольна покупкой и сервисом магазина. Консультанты очень вежливые и приветливые несколько раз перезванивали и отвечали на все мои вопросы по поводу оригинальности, хотя наверно с одними и теми же вопросами к ним обращаются из раза в раз. Доставили курьерской службой в Нижний Новгород всего за 2 дня. Оплатила заказ только после того как убедилась, что мне подходит размер и качество товара. Магазин рекомендую однозначно. yeezy-yeezy.ru - Отличный магазин Yeezy boost
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Удобные кроссы рекомендую

Anna S. 4 мая, 2020 год
Всем привет! Мое впечатление о покупке хорошее. Я в Yeezy boost не особо разбираюсь т.ч. Отзыв скорее о самой модели кроссовок) что мне понравилось: подошва амортизированная очень удобная колодка. Ходить в них один кайф. Тканевый верх идеально садится по ноге. Вообщем мне очень понравилось ну и конечно дизайн классный очень стильно выглядят с любой одеждой хоть с юбкой надевай )
Достоинства:
  1. Супер качество

Хороший магазин!

Евгения 11 мая, 2020 год
Хороший магазин! Все знакомые покупают изики только тут. Цена за оригинал приемлемая, есть модели подешевле, есть подороже. Ожидание не так уж и долго, иногда доставляют очень быстро если на складе в Москве, иногда приходится подождать. Качество кроссов отличное за несколько месяцев ношения никак не видоизменились, удобные и легкие. Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена ниже чем если заказывать у перекупщиков из Америки и Европы
Недостатки:
  1. Иногда долгое ожидание

Крутой магазин с оригинальными кроссовками

Stas 4 мая, 2020 год
Крутой магазин с оригинальными кроссовками. Заказывал у них уже три пары. Всегда все быстро привозят и даже несколько пар на примерку. Бывает, что моего размера нет в наличии, тогда ставят в лист ожидания и как только пара появляется доставляют. Всем рекомендую!

Отличный сервис

Рената Гаутдинова 6 мая, 2020 год
Сделала заказ на этом сайте, ориентировали по срокам доставки до 10 дней, а доставили за неделю. Качеством кроссовок осталась очень довольна. Привезли бесплатно без всяких предоплат. Покупкой очень довольна. Однозначно рекомендую этот магазин, цена ниже чем на зарубежных маркетплейсах, качество адидас безупречное.

Дешевая китайская подделка за 1000 руб

Александра 20 апреля, 2020 год
Вместо оригинала прислали подделку. Телефон внесли в черный список, дозвониться после оплаты невозможно. Обувь страшно пахнет клеем, цена таких максимум 1000 руб на рынке. Очень расстроены, что столкнулись с афферистами
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Подделки

Магазину респект

Георгий 5 мая, 2020 год
Сделал предзаказ на изи буст 350 цвет cinder ждал около недели. Цена ниже чем если из за бугра заказывать. Никакой предоплаты не требовали. Доставили оригинал Адидас, размер подошёл, все супер! Спасибо!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доставка

Кроссовки Оригинал

Анна 4 мая, 2020 год
Крутые кроссовки и оперативная доставка. Я ждала свою модель из Питера. Пришла за 3 дня как и обещали.За помощь в выборе размера хотелось бы поблагодарить менеджера, к сожалению, не запомнила его имя

Торгуют дешевкой!!!

Антон 13 мая, 2020 год
Лохотрон, не видитесь! Купил кроссовки, на 3 день носки оторвалась подошва! Качество отстой, им красная цена 300 рублей!!! На рынке и то лучше продают!!!
yeezy-yeezy.ru Ответ представителя yeezy-yeezy.ru 15 мая, 2020 год
Обращаюсь от лица руководителя интернет-магазина https://yeezy-yeezy.ru.
К сожалению последнее время участились случаи написания ложных отзывов. Данный интернет-магазин работает официально и в рамках закона РФ, реализуем только качественную и сертифицированную продукцию. Гарантия на обувь 60 дней. Предоставьте пожалуйста документы подтверждающие покупку: чек, товарную или транспортную накладную. Если Вы реальный покупатель, а ваш отзыв не заказной от недобросовестных конкурентов, то ждем от Вас информацию подтверждающую покупку для дальнейших разбирательств и решения Вашей претензии.

Продают Фейк

Юрий Андреевич 3 мая, 2020 год
Здравствуйте! По наличию и выбору размера Вас могут проконсультировать менеджеры отдела продаж магазина в рабочее время. Вы можете оставить заказ обратного звонка на сайте либо указать тут свой контакт для обратной связи. Как Вам удобнее?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Лохотрон

ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ ДОСТАВКИ ФЕЙКА!

Сергей 23 апреля, 2020 год
ПОЗДНО ПРОЧИТАЛ (( Курьер с рынка привез обувь и в спешке отдали деньги. Обувь конечно оказалась контрафактом, когда заметили, трубку уже перестали брать
yeezy-yeezy.ru Ответ представителя yeezy-yeezy.ru 5 мая, 2020 год
Это не действительный отзыв! Наш интернет-магазин работает официально и в рамках закона РФ, реализуем только качественную сертифицированную продукцию. Оплата покупки производится после осмотра и примерки товара, вне зависимости от того в каком городе вы проживаете, у вас всегда есть возможность отказаться от оплаты заказа без объяснения причин. По запросу любого покупателя предоставляем всю необходимую информацию и документацию.

Неудачная покупка

Светлана 31 мая, 2020 год
Мне не понравилось, обувь плохого качества, долго не прослужит. Поэтому однозначно, тут больше брать ничего не буду. Если у вас качество не стоит на первом месте, тогда можно рассматривать

Суперские кроссовки

Виктория Соловьева 17 мая, 2020 год
Очень довольна покупкой в этом интернет-магазине. Заказывала на выбор модель yeezy boost 350 в двух цветах белом и голубом, размер 38 подошел идеально. Долго сомневалась, в итоге решила оставить оба цвета. Спасибо курьеру за длительное ожидание. Для ценителей изиков рекомендую к покупке обязательно! Удивлена кстати негативными отзывами, похоже у вас есть недоброжелатели(
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Цена
  3. Сервис
Недостатки:
  1. Нету

Оригинал по приемлемой цене

Ксения 4 мая, 2020 год
Покупаю здесь уже второю пару, в оригинальности сомнений нет. Качество изиков супер!!! Очень быстро доставляют. Вежливые курьеры и хороший сервис. Рекомендую)
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Цена
Недостатки:
  1. Не все в наличии

Отзыв о магазине

Ольга 6 августа, 2022 год
1.Качественные фото товара, можно рассмотреть всё вплоть до швов.
2. Приемлемая цена;
3. Работает система лояльности;
4. Возврат товара удобный;
5. Возврат средств после получения товара по факту занимает 1-2 дня (подтверждено практикой);
6. Ассортимент товара отличный.

Качественная продукция

Добрый день, обращаюсь от лица руководителя интернет-магазина http://yeezy-yeezy.ru.
Добрый день, обращаюсь от лица руководителя интернет-магазина https://yeezy-yeezy.ru.
К сожалению последнее время участились случаи написания лживых отзывов для компрометирования конкурирующих онлайн магазинов и увеличения собственных продаж. Наш интернет-магазин работает официально и в рамках закона РФ, реализуем только качественную сертифицированную продукцию. Оплата покупки производится после осмотра и примерки товара, вне зависимости от того в каком городе вы проживаете, у вас всегда есть возможность отказаться от оплаты заказа без объяснения причин. По запросу любого покупателя предоставляем всю необходимую информацию и документацию. Жаль, что у модерации данного ресурса отсутствует возможность распознавать правдивый это отзыв от покупателя или же маркетинговая работа недобросовестных конкурентов, ведь для написания здесь комментария не требуется введения никакой личной информации, т.е. написать может кто угодно и что угодно. Уважаемые покупатели не стоит придавать большого значения отзывам в сети, ведь при онлайн покупках у вас всегда есть возможность сложить свое собственное мнение о сервисе конкретного интернет-магазина и качества реализуемых им товаров!
Достоинства:
  1. Сертифицированный товар,
  2. Оплата после примерки,
  3. Быстрая доставка

ВОРЫ!! ФИШИНГОВЫЙ САЙТ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Валерия 23 апреля, 2020 год
А если уж вам привез курьер дешевую копию (как мне) хватайте его за руку и вызывайте полицию, чтобы та аферистка, которая сделала этот сайт и отвечает на звонки под разными именами отправилась в места не столь отдаленные как можно скорее!
Достоинства:
  1. Какие тут могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. обман

Вьетнамский и Китайский контрафакт

Мария С. 19 апреля, 2020 год
Прислали подделку другого размера и в порванной коробке. Вернуть ничего не возможно, телефон внесли в черный список. До продажи заявляли что все оригинал и консультировали убеждая всеми способами. Отвратительно, будьте внимательны!
Недостатки:
  1. Контрафакт, клей, вонь

Рекомендую к покупке

Игорь Евсеев 20 мая, 2020 год
Отличный интернет-магазин оригинальных кроссовок adidas. Отдельный респект сотрудникам магазина, помогли подобрать размер и быстро доставили. Для любителей потроллить, я не сотрудник и не совладелец компании, я просто отзывчивый покупатель ) Чему свидетельствует Номер заказа: 1032 от 15 мая. Оплачен и доставлен. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный магазин

Гость 3 мая, 2020 год
Заказывала кроссовки себе и мужу. Доставили в Калининград курьерской службой СДЭК, никакой предоплаты не требовали. Отлично что можно примерить перед оплатой и есть частичный выкуп. Мужу оказался размер маловат, оплатили только 1 пару. Качество родное adidas. Супер!!!
Достоинства:
  1. Оригинал
  2. Бесплатная доставка
  3. Частичный выкуп

Отличное обслуживание

Igor' 9 апреля, 2020 год
Периодически заказываю спортивную одежду и обувь для спорта. Качественный материал и качественно изготовлено. Прошлой осенью заказал новые кросовки, немного задержали доставку, но мелочи. Кросовки отличного качества.
Достоинства:
  1. Качественный товар.
Недостатки:
  1. Бывает задержка в доставке.

Кроссовки крутые!

Татьяна 9 июня, 2020 год
Сегодня привезли мои долгожданные изики. Ребята, они такие крутые))). Амортизируют отлично, удобные и очень легкие. По всем параметрам пробиваются как оригинал). Заказывала цвет linen, доставили из магазина yeeze-yeezy.ru за 3 дня. Большое спасибо!

Хороший магазин

Андрей 3 мая, 2020 год
Пишу отзыв спустя 3 месяца после покупки кроссовок adidas Yeezy boost 350v2 чёрного цвета. Если точнее https://yeezy-yeezy.ru/yeezy-boost-350/yeezy-boost-350-v2-black-static
Что могу сказать. Спустя три месяца внешне они особо не изменились хожу в них каждый день. Качество и правда отличное. Рад, что выбрал чёрный цвет ( метался между белым и чёрным) очень практично, белые думаю быстро бы замирал учитывая мою неаккуратность. Подошва очень крутая и вообще не стерлась. Вообщем покупкой доволен ) на лето планирую взять silver. Позже напишу о них отзыв так же посмотрим как светлые себя покажут )
Достоинства:
  1. оригинал
  2. доставка нескольких пар
  3. Удобная оплата

Сервис супер!!!

Ирина 4 июня, 2020 год
Кроссовки просто супер! Не успела в релиз купить yeezy 350 в цвете tail light нашла в этом магазине. В Питер доставили за неделю. Качество огонь!!! Покупкой очень довольна)

Супер сервис!!!

Наталья Кучинская 31 мая, 2020 год
Покупаю в этом интернет-магазине уже 3-ю пару. Качество отличное!!! Постоянным покупателям предлагают скидки по промокоду, что не может не радовать) Отличный магазин) Обожаю изики! Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цена не завышена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Кроссы отличные

Игорь 25 июня, 2020 год
Отличный магазин, заказывал у них кроссы по предзаказу. Цены конечно кусаются, но зато оригинал, да и все равно дешевле чем из Америки. Респект)
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. цена
  3. качество

Изи покупаю только тут

Елена Петрова 18 июня, 2020 год
Отличный интернет-магазин с оригинальными кроссовками изи буст. Покупаю здесь уже 3-ю пару. Доставка по мск по разному, одну пару доставили на следующий день, кроссовки сыну в черном цвете пришлось подождать около недели. Качество обуви супер, мы довольны. Спасибо магазину)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Гибкий график доставки
  3. Нет предоплаты
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Кроссовки для бега

Артем 16 сентября, 2022 год
Заказывал в вашем магазине кроссовки для бега. Очень доволен покупкой. Бегать в них легко, так как кроссовки из текстиля. Ноги не задыхаются и не потеют. Очень удобные. Обязательно будут делать заказы в вашем магазине.

Обувь

HuntLandia