yeezy-yeezy.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

132 отзыва / 6002 просмотра

Отличное качество обслуживания

igor777 7 августа, 2023 год
Добрый вечер! С радостью оставлю отзыв. Пользуюсь магазинами уже давно Спасибо за организацию доставки, быстро, бесплатно, что не мало важно 😊

Покупка идеальных кроссовок

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Спасибо за оперативность, кроссовки очень понравились и размер в самый раз! Качество достойное уважения!

Кроссы мужские

yura2906 29 июля, 2023 год
Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую! Буду заказывать обувь только у Вас!!!!

отзыв о работе магазина

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Спасибо большое оператору за оперативность, получила кроссовки быстро и размер подошел., только цвет немножко не синий , а зеленый.
Хорошо , что есть акции с скидками , потому что можно купить любимую модельку за приемлемую цену

рекомендую магазин

lena_sedneva 19 июля, 2023 год

Обувь великолепного качества

yulya_kinder 16 июля, 2023 год
Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую!!!!! Буду заказывать обувь только у Вас!!!!

Честный магазин с достойной обувью

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Заказ доставили вовремя. Качество обуви проверится временем. Просьба на сайте указывать страну производителя.

Обувь мировых брендов

Привезли в субботу утречком,
приятный, коммуникабельный человек на доставке.
Кроссовки осенние, осталась довольна!
Спасибо.

Доволен покупкой

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Кроссовки удобные , легкие , особенно если приходится много ходить. Воспользовалась первый раз услугой самовывоз из магазина и остался доволен! Буду советовать друзьям .

yeezy yeezy

Кристина 19 июня, 2023 год
Приобретенной обувью довольна на все 200%, оправдала все мои ожидания! Доставка быстрая, до квартиры, что удобно в современном мире. Буду заказывать еще у вас)

Спасибо магазину )

Ирина 16 июня, 2023 год
Доставка была даже раньше указанного времени, курьер позвонил вежливо заранее, кроссовки очень удобные и мягкие, я в восторге, размер в размер, качество идеальное, буду носить с удовольствием! Спасибо большое за заботу!

Прекрасный интернет-магазин

yura.kruglov 12 июня, 2023 год
Добрый день!
Отличная обувь у вас! Удобная и качественная! Ношу с удовольствием!
Спасибо, буду Вас рекомендовать

Обувь от Adidas

yura.kruglov 30 мая, 2023 год
Здравствуйте. Очень рад что выбрал кроссовки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.

Желаю успехов магазину

Мария 24 мая, 2023 год
Не первый раз покупаю обувь этой фирмы, конечно цены высокие, поэтому при возможности купить эти кроссовки со скидкой радует, нравится дизайн и качество, обувь в эксплуатации ведет себя достойно

Интернет магазин с высоким качеством!

Мария 15 мая, 2023 год
Добрый день!
Это не первая наша покупка в магазине, поэтому отзывы только восторженные. Муж доволен, мокасины очень мягкие и удобные. Качество обуви и качество работы интернет-магазина как всегда на высоте.

Отличная обувь

Елена 15 мая, 2023 год
Купила здесь белые изи бусты. Качество кроссовок на высоте. Спасибо большое менеджеру за грамотную консультацию в подборе размера. Вежливый курьер доставил в оговоренное время, оплатила заказ после примерки.
Достоинства:
  1. Помогли с выбором размера
  2. Есть возможность примерить
  3. Оригинал
Недостатки:

Интернет магазин с высоким качеством обслуживания!

Рита 9 мая, 2023 год
Добрый день!

Приобрела у вас 4 пары обуви. Консультации сотрудников компании, сопровождение, доставка и внешний вид обуви заслуживают самой высокой оценки. Качество обуви оценю осле носки. Планирую и впредь покупать обувь у вас. Спасибо и успехов вам!

Спасибо магазину )

Серега 6 мая, 2023 год
Прекрасная обувь представленных производителей!!!
Сервис великолепный, как и цены, это и позволяет сотрудничать уже несколько лет
Единственная просьба, расширить количество брендов

Интернет-магазин yeezy-yeezy

Макс 2 мая, 2023 год
Добрый день!Хочу поделиться с Вами впечатлением о интернет- магазине.Пришлось впервые в жизни покупать обувь через интернет магазин. Все прошло безупречно, так как и договаривались с менеджером интернет- магазина,так все и сбылось.В ближайшее время обувь привезли,я в домашних условиях примерил и купил.Очень рекомендую выбрать этот способ покупки, без лишней утраты времени. На счет качества самой обуви ничего пока сказать не... Читать отзыв Добрый день!Хочу поделиться с Вами впечатлением о интернет- магазине.Пришлось впервые в жизни покупать обувь через интернет магазин. Все прошло безупречно, так как и договаривались с менеджером интернет- магазина,так все и сбылось.В ближайшее время обувь привезли,я в домашних условиях примерил и купил.Очень рекомендую выбрать этот способ покупки, без лишней утраты времени. На счет качества самой обуви ничего пока сказать не могу,поношу,посмотрю.

Реальный магазин для покупок

Milena 28 апреля, 2023 год
Полностью удовлетворена покупкой, именно то, что хотела приобрести! Приятно удивлена оперативностью доставки. Спасибо!

отличный магазин

Артем 23 апреля, 2023 год
Как обычно,прекрасный товар и отличное обслуживание.Спасибо сотрудникам интернет магазина и курьерской службе.

Хорошее обслуживание

Inna1992 18 апреля, 2023 год
Комфортные, удобные кроссовки! Модель просто невесомая, уже прогулялась по городу, ноги даже не устали от количества по времени ходьбы. Моя любимая марка обуви!

Супер магазин!

Inna1992 12 апреля, 2023 год
Магазин отличный! Очень много товара на любой вкус, выбор огромный. Скидки для постоянных покупателей. Сервис тоже хороший, быстрая доставка и возврат можно сделать без проблем если обувь не подошла. Желаю удачи и процветания!

Кроссовки идеальные

Лена Гордеева 10 апреля, 2023 год
Курьер кроссовки доставил вовремя, качеством товара довольна.
В целом данная форма заказа гораздо выгоднее, чем в бутиках, т.к. при покупке качественных дорогих моделей получается экономия не менее 20 процентов.

Хороший магазин для покупок

Саша 6 апреля, 2023 год
Хороший магазин, покупаю обувь уже давно, нравится что много брендов. Всегда можно найти нужную обувь по хорошей цене. Качество достойное и это самое главное. Также много акций и хороших скидок👍

Всем довольна!

Анна Либицкая 1 апреля, 2023 год
Все прошло отлично. Понравилась и обувь, и обслуживание! Качеством довольна, размер подошел. Надеюсь буду покупать у вас обувь и в дальнейшем))

магазин кроссовок адидас!

Юля 25 марта, 2023 год
Много лет являюсь покупателем в магазине и благодарна за сотрудничество! Кроссовки качественные,радуют меня долго,вежливое обращение.Спасибо магазину за возможность приобретать покупки по доступной цене!

Мой выбор !

Сергей Юрьевич 17 марта, 2023 год
Мой любимый интернет-магазин обуви.Вместе с магазином уже более 7 лет. Всегда отличный ассортимент на любой вкус с нормальными ценами,быстрая доставка,нет проблем с возвратом товара и денег.Заботливое,внимательное отношение колл центра. Успехов в бизнесе и процветания вам!!!

Отличное соотношение цена/качество

Диана Бродская 9 марта, 2023 год
Отличный магазин с хорошим выбором товаров различных производителей и достойными ценами, при акциях цены еще лучше, доставка и оплата удобные, возврат тоже сложностей не вызвал. В целом рекомендую магазин

Качество,цена,доставка

Элеонора 5 марта, 2023 год
Пользуюсь данной платформой на протяжении лет 5 а то и больше. Все отлично. Никогда не было проблем с данным сайтом. Товар качественный. Обслуживание на высоте.

Обувь

Zenden