yeezy-yeezy.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

132 отзыва / 6042 просмотра

Хороший магазин

Любовь 2 марта, 2023 год
Хороший магазин, отличный ассортимент. Приятные цены. Товар всегда соответствует описанию. Рекомендую. Так же делала возврат, когда ошиблась с размером. Все без проблем поменяли и вернули деньги.

Покупка кроссовок

Алина 24 февраля, 2023 год
Спасибо магазину, всегда актуальная и качественная обувь. Огромный выбор и приемлемые цены, пользуюсь их услугами уже несколько лет. Доставка в течении недели, все хорошо упаковано, курьер замечательный)))))

Покупка кроссовок

Макс 18 февраля, 2023 год
Кроссовки соответствуют картинке и описанию. Получил в срок, размер совпадает, претензий нет! Рекомендую

Легкие, удобные кроссовки

pavelkeglya 13 февраля, 2023 год
Давно покупаю обувь в данном магазине,очередная моя покупка,осенние кроссовочки.Привлекли внешним видом, отсутствие шнурков для меня плюс,обулась быстро и побежала.Кроссовки легкие очень даже,на ноге не чувствуются,приятно "пружинят",ногу облегают отлично,за счет эластичного верха.Понравилось сочетание цветов.Единственный недостаток,со временем растянулись,стали болтаться,не плотно прилегать.Но все равно куплю ещё раз такие,цена очень доступная,можно раз в сезон обновлять.Рекомендую магазин,большой выбор,и цены на любой кошелек.

Достойная обувь)

Павел 6 февраля, 2023 год
Кроссовки очень понравились)
В текущей ситуации за такую цену один из лучших вариантов. Достаточно быстрая доставка.
Пока не носил, но на примерке огонь. Вроде оригинал)

Кроссовки отличныне

Сашенька 4 февраля, 2023 год
Кроссовки очень классные. Мягкие,
легкие. Смотрятся прям миниатюрно на ноге. Будто в чешках или балетках))) По размеру скорее совпадают. Но на узкую ногу. Поэтому лучше, наверное, брать на размер больше, чтоб по комфортнее было. Посмотрим, как будут носиться.

Благодарна магазину

Диана 31 января, 2023 год
Кроссовки соответствуют размеру, цвет как на фото, легкие, удобные, на лето, осень самое то.
Рекомендую к приобретению.

Кроссовки женские

Настя 28 января, 2023 год
Бюджетные кроссовки, в которых не жалко отправляться на любое дело - будь то поездка на дачу, прогулка с ребёнком или собакой во дворе или пробежка. Несмотря на маркий белый цвет, за ними легко ухаживать - можно просто постирать в машинке. Свои я уже несколько раз стирала - они после этого как новенькие и отлично себя ведут после такой радикальной чистки

Кроссовки зимние

Саша 15 января, 2023 год
Покупаю не первый раз, очень доволен качеством и сервисом. Консультанты вежливые, приятные и быстро ориентированы на запрос клиента. Рекомендую всем)

Отличные кроссовки

MMTSM 8 января, 2023 год
Кроссовки мягкие, тёплые, не промокают. Приятно удивлены качеством, спасибо. Правда, покупали не через магазин, а в интернет магазине получилось дороже , доставка и комиссия. Качество и цена радуют!😊

отзыв о магазине

Светлана 29 декабря, 2022 год
Хочу выразить благодарность магазину за возможность покупать брендовые товары по вполне доступным ценам. Опираясь на отзывы почти безвозвратные покупки. Спасибо

Довольна магазином

Ольга Раневская 23 декабря, 2022 год
Всем добрый день ! Обувь yeezy покупаю не первую пару . Этой марке доверяю не первый год .
Качество превосходное , современные модели и удобство при носке.

Все прошло отлично

Димас 15 декабря, 2022 год
Все прошло отлично. Понравилась и обувь, и обслуживание! Надеюсь буду покупать у вас обувь и в дальнейшем))

Отличный магазин, хорошие цены.

nikemodlin 10 декабря, 2022 год
Покупал в данном магазине кроссовки, очень понравились, качество на высоте, всегда есть актуальные скидки. Профессиональный поход персонала к каждому клиенту!

Нравится качество

Romandior 24 ноября, 2022 год
Несмотря на высокую стоимость, этот бренд радует качеством, к тому часто есть скидки, поэтому стоит только немного подождать, чтобы купить достойную пару по приятной цене

Кроссовки зимние

Денис Юрьевич 20 ноября, 2022 год
Всё сработало как по часам! Оперативно, понятно, без лишней суеты! Вернусь к вам обязательно!!! Покупаю уже не первый раз. Рекомендую.

Отличное качество! Спасибо

Антон 29 октября, 2022 год
Очень хороший магазин, заказывал в нём для своего сына подростковые кроссовки. Заказ приняли очень быстро, доставили через пару день. Качество кроссовок отличное, на ноге удобные и мягкие. В магазине большой ассортимент обуви для всех членов семьи. Выбор очень большой, много скидок и акций. Всем рекомендую!

Всё супер, отлично

Серега 25 октября, 2022 год
Заказал кроссы для тренировок в спортзале. Уже месяц прошел, а они как новые. Отличное качество. На лето возьму пожалуй ещё!

Обувь достойная

Диана 22 октября, 2022 год
Все лето проходила в кроссовках yeezy. Отличное качество и приемлемая цена. С обувью ничего не случилось, буду ходить в кроссовках и на следующий год, а еще она очень удобная. Чувствуешь себя, как в тапочках, ноги за весь день не устают.

Отлично!!!

Оксана Александроавна 6 октября, 2022 год
Купила белые кроссовки очень качественные удобные кстати не пачкаются быстро качество хорошее подошва не стирается ношу каждый день очень довольна

кроссовки на все случаи жизни

Данил 5 октября, 2022 год
Приобрёл отличные кроссы, удобные для походов, и вообще для использования куда угодно. Качество отменное; натуральная кожа, подошва из лёгкого прочного материала. Цена, считаю, для таких кроссовок разумная. Уверен, носить их буду долго.

кроссовки отличные

Олег 23 сентября, 2022 год
Заказывал себе кроссовки на вид очень даже симпатичные. Цена со скидкой порадовала. Цвет белоснежный. Размер соответствует. Спасибо за быструю доставку!

Кроссовки для бега

Артем 16 сентября, 2022 год
Заказывал в вашем магазине кроссовки для бега. Очень доволен покупкой. Бегать в них легко, так как кроссовки из текстиля. Ноги не задыхаются и не потеют. Очень удобные. Обязательно будут делать заказы в вашем магазине.

рекомендую магазин

Александр 9 сентября, 2022 год
Заказал ребенку кроссовки адидас. Описание, фото и размерная сетка соответствуют информации на сайте. Ребенок доволен, качество супер!Спасибо компании за оперативность, доставка 2 дня. Покупкой доволен. Буду в дальнейшем делать заказы у Вас!

Благодарна магазину

Маша 4 сентября, 2022 год
Делаю заказ уже не первый раз. Качество материала хорошее, размер правильный. Всё пришло в отличном состоянии. Отличный сервис.

Обувь отличного качества

Liliya 24 августа, 2022 год
Хочу выразить благодарность yeezy-yeezy.ru за возможность покупать брендовую обувь по вполне доступным ценам.Опираясь на отзывы почти безвозвратные покупки.Спасибо

Прекрасное обслуживание и ассортимент!

Дарья 18 августа, 2022 год
Сложилось очень хорошее впечатление об yeezy-yeezy, обувь хорошая. Всегда хороший выбор,скидки и программа лояльности.Консультанты всегда очень внимательны и вежливы.

Обувь мировых брендов

Кирилл Федорович 10 августа, 2022 год
Хочу выразить благодарность за оперативную доставку кроссовок, а также за возможность покупать брендовую обувь по вполне доступным ценам.Опираясь на отзывы почти безвозвратные покупки. Спасибо

Отзыв о магазине

Ольга 6 августа, 2022 год
1.Качественные фото товара, можно рассмотреть всё вплоть до швов.
2. Приемлемая цена;
3. Работает система лояльности;
4. Возврат товара удобный;
5. Возврат средств после получения товара по факту занимает 1-2 дня (подтверждено практикой);
6. Ассортимент товара отличный.

спасибо магазину

mmargarita 27 июля, 2022 год
Спасибо магазину за отличные кроссовки!!!! Сегодня получила заказ. Доставка быстрая, качество высокое, консультанты умнички!!!

Обувь

Zenden