yeezy-yeezy.ru отзывы

Палево 100% не признают

Алексей 16 августа, 2020 год
Не верьте , это все что они продают подделка, за очень большие деньги, обман, лохотрон. Все это можно купить на авито за 3000 т р, никогда не понимал людей готовых платить за подделку. Однозначно при получении сравните с оригиналом.
yeezy-yeezy.ru Ответ представителя yeezy-yeezy.ru 16 августа, 2020 год
К сожалению последнее время участились случаи написания ложных отзывов от конкурирующих магазинов. Интернет-магазин yeezy-yeezy.ru работает официально и в рамках закона РФ, реализуем только качественную и оригинальную продукцию. Вся юридическая информация открыта и доступна на сайте, по запросу предоставляем сертификаты соответствия.

Торгуют дешевкой!!!

Антон 13 мая, 2020 год
Лохотрон, не видитесь! Купил кроссовки, на 3 день носки оторвалась подошва! Качество отстой, им красная цена 300 рублей!!! На рынке и то лучше продают!!!
yeezy-yeezy.ru Ответ представителя yeezy-yeezy.ru 15 мая, 2020 год
Обращаюсь от лица руководителя интернет-магазина https://yeezy-yeezy.ru.
К сожалению последнее время участились случаи написания ложных отзывов. Данный интернет-магазин работает официально и в рамках закона РФ, реализуем только качественную и сертифицированную продукцию. Гарантия на обувь 60 дней. Предоставьте пожалуйста документы подтверждающие покупку: чек, товарную или транспортную накладную. Если Вы реальный покупатель, а ваш отзыв не заказной от недобросовестных конкурентов, то ждем от Вас информацию подтверждающую покупку для дальнейших разбирательств и решения Вашей претензии.

Продают Фейк

Юрий Андреевич 3 мая, 2020 год
Здравствуйте! По наличию и выбору размера Вас могут проконсультировать менеджеры отдела продаж магазина в рабочее время. Вы можете оставить заказ обратного звонка на сайте либо указать тут свой контакт для обратной связи. Как Вам удобнее?
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Лохотрон

ЗАБЛОКИРОВАЛИ ТЕЛЕФОН ПОСЛЕ ДОСТАВКИ ФЕЙКА!

Сергей 23 апреля, 2020 год
ПОЗДНО ПРОЧИТАЛ (( Курьер с рынка привез обувь и в спешке отдали деньги. Обувь конечно оказалась контрафактом, когда заметили, трубку уже перестали брать
yeezy-yeezy.ru Ответ представителя yeezy-yeezy.ru 5 мая, 2020 год
Это не действительный отзыв! Наш интернет-магазин работает официально и в рамках закона РФ, реализуем только качественную сертифицированную продукцию. Оплата покупки производится после осмотра и примерки товара, вне зависимости от того в каком городе вы проживаете, у вас всегда есть возможность отказаться от оплаты заказа без объяснения причин. По запросу любого покупателя предоставляем всю необходимую информацию и документацию.

ВОРЫ!! ФИШИНГОВЫЙ САЙТ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Валерия 23 апреля, 2020 год
А если уж вам привез курьер дешевую копию (как мне) хватайте его за руку и вызывайте полицию, чтобы та аферистка, которая сделала этот сайт и отвечает на звонки под разными именами отправилась в места не столь отдаленные как можно скорее!
Достоинства:
  1. Какие тут могут быть плюсы?
Недостатки:
  1. обман

Дешевая китайская подделка за 1000 руб

Александра 20 апреля, 2020 год
Вместо оригинала прислали подделку. Телефон внесли в черный список, дозвониться после оплаты невозможно. Обувь страшно пахнет клеем, цена таких максимум 1000 руб на рынке. Очень расстроены, что столкнулись с афферистами
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Подделки

Вьетнамский и Китайский контрафакт

Мария С. 19 апреля, 2020 год
Прислали подделку другого размера и в порванной коробке. Вернуть ничего не возможно, телефон внесли в черный список. До продажи заявляли что все оригинал и консультировали убеждая всеми способами. Отвратительно, будьте внимательны!
Недостатки:
  1. Контрафакт, клей, вонь

Неудачная покупка

Светлана 31 мая, 2020 год
Мне не понравилось, обувь плохого качества, долго не прослужит. Поэтому однозначно, тут больше брать ничего не буду. Если у вас качество не стоит на первом месте, тогда можно рассматривать

Заказ обуви

Александр 24 января, 2023 год
Заказал. Получил через 3 дня. Первое впечатление - достойные для этой цены! Нужно поносить пару месяцев, чтобы понять уровень качества. Спасибо!

хорошая качественная обувь

maksimstreet 4 января, 2023 год
Практически не покупаю обувь в других магазинах,удовлетворяет меня полностью.Очень большой выбор брендовых кроссовок и хорошие скидки.Товар приходит довольно быстро без задержек.Спасибо

Обувь кроссовки

Олег Акула 10 ноября, 2022 год
Кроссовки классные и очень теплые. Спасибо магазину за отличный товар и быстрое, качественное обслуживание. Рекомендую!

Удобные в ношении

jenya 29 апреля, 2022 год
Заказывал кроссы на работу. Пришел заказ на следующий день, коробка оригинальная, но была немного надорвана. За это перед мной извинились, так что не злюсь. В носке удобные, ноги долго не устают, будто я в тапочках бегаю)

Хорошая обувь

e.volkoovs 11 апреля, 2022 год
Получил кроссовки. Большое спасибо за качество и оперативность доставки, Остался доволен, буду рекомендовать друзьям.

Спасибо магазину )

Олька 14 марта, 2022 год
заказывала кроссовки.
операторы работают оперативно.
кроссовки пришли в наилучшем качестве, летаю в них 24/7. очень рада покупке.

Хорошая магазин

Татьяна 8 марта, 2022 год
Забрала посылку. Огромное спасибо! Просто - восторг от полученных кроссовок, доставка в кратчайшие сроки. Спасибо за содействие и скидку. Буду советовать знакомым и покупать сама!

кроссовки адидас

Сергей 5 марта, 2022 год
С удовольствием отмечаю растущее количество пар обуви купленной в Вашем магазине. Мой очередной заказ кроссовки адидас, великолепно смотрятся и отлично сидят на ноге!)

Отличное качество обслуживания

igor777 7 августа, 2023 год
Добрый вечер! С радостью оставлю отзыв. Пользуюсь магазинами уже давно Спасибо за организацию доставки, быстро, бесплатно, что не мало важно 😊

Покупка идеальных кроссовок

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Спасибо за оперативность, кроссовки очень понравились и размер в самый раз! Качество достойное уважения!

Кроссы мужские

yura2906 29 июля, 2023 год
Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую! Буду заказывать обувь только у Вас!!!!

отзыв о работе магазина

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Спасибо большое оператору за оперативность, получила кроссовки быстро и размер подошел., только цвет немножко не синий , а зеленый.
Хорошо , что есть акции с скидками , потому что можно купить любимую модельку за приемлемую цену

рекомендую магазин

lena_sedneva 19 июля, 2023 год

Обувь великолепного качества

yulya_kinder 16 июля, 2023 год
Очень классные кроссовки, отлично подошли, размер соответствует таблице размеров, мягкая кожа, легкая подошва, советую!!!!! Буду заказывать обувь только у Вас!!!!

Честный магазин с достойной обувью

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Заказ доставили вовремя. Качество обуви проверится временем. Просьба на сайте указывать страну производителя.

Обувь мировых брендов

Привезли в субботу утречком,
приятный, коммуникабельный человек на доставке.
Кроссовки осенние, осталась довольна!
Спасибо.

Доволен покупкой

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Кроссовки удобные , легкие , особенно если приходится много ходить. Воспользовалась первый раз услугой самовывоз из магазина и остался доволен! Буду советовать друзьям .

yeezy yeezy

Кристина 19 июня, 2023 год
Приобретенной обувью довольна на все 200%, оправдала все мои ожидания! Доставка быстрая, до квартиры, что удобно в современном мире. Буду заказывать еще у вас)

Спасибо магазину )

Ирина 16 июня, 2023 год
Доставка была даже раньше указанного времени, курьер позвонил вежливо заранее, кроссовки очень удобные и мягкие, я в восторге, размер в размер, качество идеальное, буду носить с удовольствием! Спасибо большое за заботу!

Прекрасный интернет-магазин

yura.kruglov 12 июня, 2023 год
Добрый день!
Отличная обувь у вас! Удобная и качественная! Ношу с удовольствием!
Спасибо, буду Вас рекомендовать

Обувь от Adidas

yura.kruglov 30 мая, 2023 год
Здравствуйте. Очень рад что выбрал кроссовки у вас , удобные и качественные. Также очень довольна работой курьера - точно по времени. Спасибо. Удачи Вам.

Желаю успехов магазину

Мария 24 мая, 2023 год
Не первый раз покупаю обувь этой фирмы, конечно цены высокие, поэтому при возможности купить эти кроссовки со скидкой радует, нравится дизайн и качество, обувь в эксплуатации ведет себя достойно

Обувь

Zenden