Продуманная система - Отзывы о yell.ru

Отзыв написан 10 мин 28 сек назад 0 просмотров
За четыре месяца моя ремонтная мастерская неплохо поднялась в рейтинге, оценка на Йелл приближается к пяти. Ну у нас действительно работают одни из лучших мастеров, так что заслуженно. Система оплаты за записи у них очень интересная, я на других ресурсах таких не видел. Я каждый раз плачу фиксированную сумму за любую новую запись и все. Эта система все-таки дает некую уверенность, что тебя здесь не кинут на деньги.

Отзывы о сайтах

vsesdal.com

4.8
хороший вариант подработки хороший сайт для подработки, много заказов, понятный и простой интерфейс личного кабинета. Правда, есть комиссия при выводе средств, но небольшая
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
2 часа 18 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! С уважением, команда сервиса «Всё сдал» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

tricolor.city

Сайты
Мошенники!!!!! Не переводите деньги!!! Перевели 2500 денег нет!!! Потом отзывы почитали и увидели точно килалово! Нужно объединить всех кинутых в одно заявление в полицию
Триколор Ответ представителя Триколор
11 часов 43 мин назад
Добрый день. Понимаем. ситуация неприятная. К сожалению, за платёж отвечает владелец сайта. Если не удаётся связаться с владельцем сайта, оформите...

Обменник валюты cointransfer.online
Обменник валюты cointransfer.online