Yota Россия - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 14 сентября, 2021 год 3 просмотра
Пользовался yota sim ,с самого начала появления сети , потом стало потихоньку оплата дорожать , платил впервые 100, потом 150-200 но когда зашло за 300 тоесть 350 в месяц уже не хорошо и смс стали приходить будем повышать до 400-438-415 рублей я думаю ладно лишь бы связь была хорошая и что вы думаете ? Правильно ! Стала притормаживать скорость интернет, загрузка страниц, а потом стали появляться эхо, соседние разговоры слышно какие то будто на прослушке, техподдержка перестала реагировать а только отписки на уши роботом , потом узнал что ФСБ и полиция следит тоже за номером приехал к знакомому в отдел , показал как это бывает и правда .
Встревать стали в смс общении , переписке соц сети итд.
Было сим карт у меня от начала 10.
Ну раз не реагирует поддержка а робот ну раз прослушка ФСБ и полиции ,ну раз не грузит страницы, ну раз дорожает, ну раз эхо, стали звонки те кто мне звонит из начальства по работе доходить позже через 15 минут смс мы не дозвонились перезвоните , короче начальник сказал минут 5 звонил гудки , причем я их сам не слышал а только потом смс пришло через 15 минут что мне звонил с работы начальник , да и со временем стали все жаловаться не дозвониться .
Это просто делают выкачивание денег за туфту как цыгане кто больше какого человека надует!
Ну раз так и поддержка никак и личного кабинета нет управления номером и заблокировать не как в кабинете нет функций таких
Выкинул все прошло 180 дней и номера договора автоматом расторглись , база данных почистилась что был номер в системе и передали другому дураку в пользование )))))) хоть не бегать самому в офис не тратиться )))
Звонки 200 минут и тех не хватает потому что минута очень дорогая по сравнению с другими операторами , там копейки тут рубли и более .
Номер сменив там же в кабинете это возможно но при рабочей подключенной симке в базе отмечается отослав паспорт фото сколько ты менял номеров , это для правоохранительной деятельности и полиции сведения если что , переписки соц сети номера сколько поменял где регистрировался , местоположение в городе от вышек местонахождение итд по карте .все фиксируется .да и непонятные продавцы и тех поддержка и представители , будто со школ набрали детей не формы не одежды ощущение что частник какой то открыл свое ИП и на пару шлёпает в подвале сим-карты , китайские и цены рисует .
Не формы даже с логотипами компании шевронами ничего не на рукавах не галстуков не на кепках
А рваная домашняя одежда сотрудниц как с огорода домашняя не бейджев ничего ,,молодая в рванье и пьяная дяди знакомого значит ипшника какого хатуряна пхах подключает симки с подвала его где он штампует ночами но он ещё же вышку имеет сотовую выделенку от государства связистов а значит тоже хочет на рубль навариться ))) а как? Поднимает цены с каждого дурака по к примеру 150 и 50 рублей на это жрет и семью содержит живёт .

Достоинства:
  1. Смена номера,смс, безлимит корявый
Недостатки:
  1. Остальное все

Ответ представителя Yota 15 сентября, 2021 год
Привет! Внимательно ознакомились с вашим отзывом и хотели бы отметить, что рынок связи не стоит на месте и нам необходимо своевременно реагировать на его изменения, чтобы оставаться конкурентоспособными. Поэтому стоимость услуг может со временем меняться. Хотя мы до сих пор оставляем наших клиентам пользоваться архивными тарифами и не переводим их на новую линейку :)

Что касается ситуации со звонками и интернетом, то на данный момент сложно сказать, что стало причиной возникшим трудностям :( Для этого нужна диагностика, а для диагностики требуется активная сим-карта.

Хотелось бы отметить, что мы постоянно работаем над улучшением нашей сети и развиваем зону нашего покрытия (yota.ru/coverage), поэтому будем надеяться, что в будущем вы к нам вернетесь и сами сможете оценить проделанную нами работу)
Ответ представителя Yota 15 сентября, 2021 год
К слову о работе поддержки. Если консультации операторов кажутся вам некорректными, то мы всегда готовы их проверить и разобрать. Для этого достаточно лишь описать ситуацию нам в личку ВК (vk.me/yota), например, и уточнить ваш номер.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон