Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый мобильный интернет на сегодняшний день. Стандарт LTE современнее и значительно быстрее, чем предыдущие стандарты связи.
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет...
подробнее
Yota Россия - Отзывы о Yota
Встревать стали в смс общении , переписке соц сети итд.
Было сим карт у меня от начала 10.
Ну раз не реагирует поддержка а робот ну раз прослушка ФСБ и полиции ,ну раз не грузит страницы, ну раз дорожает, ну раз эхо, стали звонки те кто мне звонит из начальства по работе доходить позже через 15 минут смс мы не дозвонились перезвоните , короче начальник сказал минут 5 звонил гудки , причем я их сам не слышал а только потом смс пришло через 15 минут что мне звонил с работы начальник , да и со временем стали все жаловаться не дозвониться .
Это просто делают выкачивание денег за туфту как цыгане кто больше какого человека надует!
Ну раз так и поддержка никак и личного кабинета нет управления номером и заблокировать не как в кабинете нет функций таких
Выкинул все прошло 180 дней и номера договора автоматом расторглись , база данных почистилась что был номер в системе и передали другому дураку в пользование )))))) хоть не бегать самому в офис не тратиться )))
Звонки 200 минут и тех не хватает потому что минута очень дорогая по сравнению с другими операторами , там копейки тут рубли и более .
Номер сменив там же в кабинете это возможно но при рабочей подключенной симке в базе отмечается отослав паспорт фото сколько ты менял номеров , это для правоохранительной деятельности и полиции сведения если что , переписки соц сети номера сколько поменял где регистрировался , местоположение в городе от вышек местонахождение итд по карте .все фиксируется .да и непонятные продавцы и тех поддержка и представители , будто со школ набрали детей не формы не одежды ощущение что частник какой то открыл свое ИП и на пару шлёпает в подвале сим-карты , китайские и цены рисует .
Не формы даже с логотипами компании шевронами ничего не на рукавах не галстуков не на кепках
А рваная домашняя одежда сотрудниц как с огорода домашняя не бейджев ничего ,,молодая в рванье и пьяная дяди знакомого значит ипшника какого хатуряна пхах подключает симки с подвала его где он штампует ночами но он ещё же вышку имеет сотовую выделенку от государства связистов а значит тоже хочет на рубль навариться ))) а как? Поднимает цены с каждого дурака по к примеру 150 и 50 рублей на это жрет и семью содержит живёт .
отзыв
Комментарии к отзыву
Что касается ситуации со звонками и интернетом, то на данный момент сложно сказать, что стало причиной возникшим трудностям :( Для этого нужна диагностика, а для диагностики требуется активная сим-карта.
Хотелось бы отметить, что мы постоянно работаем над улучшением нашей сети и развиваем зону нашего покрытия (yota.ru/coverage), поэтому будем надеяться, что в будущем вы к нам вернетесь и сами сможете оценить проделанную нами работу)