Воруют трафик и возможно минуты - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 9 октября, 2021 год 150 просмотров
Пользуюсь с июня месяца 2021 года, сначала все устраивало, качество связи, скорость и покрытие интернета, но в последний месяц почему то неожиданно закончился интернет, хотя пользовалась как обычно, на мои вопросы прямо не отвечают( писала в приложении оператору) только предлагают подключение дополнительных услуг! Скорее всего перестану пользоваться их услугами
Достоинства:
  1. Хорошая связь
Недостатки:
  1. Воруют

Ответ представителя Yota 9 октября, 2021 год
Автор, привет! Мы ни в коем случае не воруем трафик и минуты
Гость 31 марта, 2024 год
При отдельно оплаченном безлимите в ютубе списывают мегабайты из основного пакета. Специально все приложения позакрывал и оставил только ютуб. Слушал музыку 4 часа и каждые 30 мин проверял баланс.Первые два часа ничего не списывалось, а в следующие 2 часа -500мб.

Чем быстрей основной пакет закончится тем быстрее вы купите доп инет за 140 руб.
Гость 17 февраля, 2024 год
Вот прям сегодня украли трафик,это дно из за копеек терять абонентов
Гость 25 сентября, 2023 год
Воруете, еще как воруете. Не надо отговорок!
Ответ представителя Yota 9 октября, 2021 год
Наоборот хотим, чтобы вы были всем довольны и оставались с нами.

Проверить, какие приложения и сервисы расходовали гигабайты, можно в настройках телефона. Если же возникают какие-либо сомнения или вопросы при подсчете, мы всегда готовы проверить все и с нашей стороны.

Для этого напишите, пожалуйста, нам в ЛС ВК (vk.com/yota) ваш номер, и прикрепите ссылку на этот отзыв. Уверены, нам удастся все прояснить, также мы проверим консультации в чате мобильного приложения.
Гость 25 сентября, 2023 год
Идите в к.. при......!
Клепа 6 октября, 2023 год
Да реально воруют и минуты и траффик причем сначали их болванчики из техподдержки доказывали мне что это я дурак а счас вообще чат отключили! Не подключайтесь к ним не в коем случае поберегите свои нервы инет тормозной связь тихая и как из бочки наглое вранье их сотрудников и воровство траффика и минут! Сам перехожу на билайн от них!

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон