Просто хуже не придумаешь интернета Йота - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 1 января, 2022 год 24 просмотра
Пользуюсь уже не один год,были конечно трудности временами,вот последняя проблема,решили быстро,была весной,а вот сейчас,уже несколько дней подряд,скорость совсем упала и в поддержке говорят один и тот жде текст как под копирку,и уже звонить не хочется,свои нервы трепать,страничка грузится 2-3 минуты,или вообще висит,очень интересно,и это с учётом того что вышка рядом,а улучшить качество связи обещают уже 2 года,но сейчас просто треш какой то
Недостатки:
  1. Одни минусы,плюсов сейчас ни каких.
  2. Скорость упала до плинтуса,страницы при открывание висят,не возможно ни чего смотреть ,каждый раз поддержка обещает улучшение,вот и ОГРОМНЫЙ минус,одни обещания.

Ответ представителя Yota 2 января, 2022 год
Привет! Наталия, здорово, что вы с нами так долго и мы это очень ценим, не хотели расстраивать вас сложностями с работой интернета :(

Соединение беспроводное и его работа зависит от многих факторов: сигнал, нагрузка на сеть, даже погода может быть причиной неполадок. Если они есть, то увы, не всегда получается решить их так быстро, как нам с вами хотелось бы. Для улучшения ситуации может потребоваться установка нового оборудования, а это требует от нам получения различных разрешений и согласований. Понимаем, что новости для вас очень важны, но если сложности есть из-за одного и того же, в поддержке действительно сообщат об этом.

Пожалуйста, расскажите о ситуации нам в личку (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/coverage) прикрепив ваш адрес и номер лицевого счёта, мы изучим историю ваших обращений и посмотрим, что было сделано для решения вопроса.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон