Нет сигнала интернета, очень низкий сигнал - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 23 апреля, 2022 год 8 просмотров
За что платятся деньги?! Сижу без интернета второй день. Сигнал очень низкий или пропадает совсем. В поддержке промямлили, что может через месяц обслуживание дойдет до вашей вышки, на которой авария. Моя заявка №59611396 г.Москва 3-я Парковая улица, дом 44.корп.1, 5 этаж. Исправляйтесь в глазах пользователей, пожалуйста. Если на выходных интернета не будет, смысл есть искать более надежных операторов с хорошим покрытием и надежным оборудованием.
Достоинства:
  1. Когда-то были. Безлимитка все-таки была удобна.
Недостатки:
  1. Теперь все сплошной минус. Интернет уступает по скорости даже МТС и техподдержка хромает.

Ответ представителя Yota 24 апреля, 2022 год
Ирина, привет! Понимаем как вы недовольны, при низком сигнале интернет и правда может быть совсем недоступен, а в наше время он крайне необходим( Изучили нашу с вами ситуацию, спасибо, что сразу указали номер заявки. Как видим, сложности вызваны неисправностью на ближайшей к вам базовой станции, работы по восстановлению уже ведутся. Плановые сроки, которые обозначили в поддержке - 30 апреля, 05:44 - но мы всегда стараемся закончить ремонтные работы как можно скорее, знаем как это важно. Надеемся, что удастся завершить их оперативно и вы останетесь с нами!
Ответ представителя МТС 23 апреля, 2022 год
Просим написать нам через форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон