Скорость за предельная! - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 25 июня, 2022 год 13 просмотров
Скорость поражает просто на повал! Но только скорость ни соединения,а расхода трафика! Страница загрузиться не может постоянно начинает грузить заново! И так 5-15мин. А трафик жрёт! Вопрос:Когда государство уже возмётся за этих тварей?
А они ещё как только где-то в соц.сетях увидят недовольство в свой адрес начинают написывать "Свяжитесь со специалистом он вам поможет"
Чтоб я в телефон услышал лепет далбаёба,причём с треском и провалами! По таму что су*а связь на телефоне показывает полную и интернет H+,на верное из за этого? Ни кто не может дозвонится,а если повезло то всё трещит,скрипит,заикается!
А на дисплее все соты и H+
И вот этот специалист начинает демонстрировать тебе свои интеллектуальные способность:
Вы не включили телефон!
А у вас какой телефон? Последняя модель вышедшая пол часа назад стоимостью 1000000$ ? Ну всё ястно,ваш телефон устарел и вам надо купить новый!
У вас не правильные настройки в телефоне!
У вас ЗУ не оригинал!
Вы перепутали телефон с валенком они очень похожи!
Вы не осветили телефон в храме!
На вас порча,нужно срочно провести обряд очищения!
Ваш предок 5000 лет назад встал не с правой,а славой ноги!
Ты им: дак тут у всех такая связь!
Они : Ну дак передайте им весь этот бред и всё!
Да! И не забудьте оценить нашу работу, нам очень важно ваше мнение!!!!
Плесецкий р-он, Архангельской области! До вышки сотовой связи на которой весит Yota!
14 км !
Да у меня рация моторолла 19 км берёт из какой-то ямы! Хотя её радиус заявленный производителем 3 км!
Дак с чего эта сраная Yota сигнал передаёт? С тетриса что ли?
Короче связь дерьмо!
И Обслуживание соответствует!
Лучьше на МегаФон обратно хоть и дорого но если на дисплее связь полная кажет то и вопросов не возникает ни когда!
А сдесь: всё на полной и связь и интернет а воспользоваться не можешь! Долбоебизм!
Сейчас ещё и этот комент будет грузиться час-полтара и трафика 1Gb как не бывало!!!!!

Yota - Скорость за предельная!

Ответ представителя Yota 25 июня, 2022 год
Дмитрий, привет! Скорость на тесте действительно особо не радует и мы можем понять ваше негодование по этому поводу :( Тем не менее, оскорблениями в адрес сотрудников поддержки и грубостями вопрос решить не получится.

Сложности со звонками и интернетом, о которых вы рассказали, конечно не норма и так быть не должно.

По первому обращению не всегда возможно полностью решить вопрос, особенно если дело касается нагрузок на сети или особенностей радиоусловий/покрытия, но это не говорит о том, то мы не хотим помочь. В наших же интересах, чтобы вам с нами было комфортно и помогать. Поэтому мы приходим на отзывы о нас, тем более негативные.

Удалённость от вышки далеко не всегда является решающим фактором конечной работы интернета. Т.к. связь беспроводная, то влиять могут и другие внешние факторы, однако странно, что замечаете настолько большую разницу с работой сети Мегафон, ведь мы работаем на общей сети.

И всё же хотим всё проверить, в том числе и предыдущие контакты с поддержкой, поэтому напишите, пожалуйста, нам в сообщения ВК (vk.me/yota) ваш адрес и номер с ссылкой на отзыв, чтобы не задавать вам лишних вопросов.

Насчёт настроек телефона, они могут понадобиться в случае полной недоступности сети. У вас же, как видим, доступ по большей части есть, но проблемы с низкой скоростью, настройки точки доступа на неё не влияют.
Димасик! 25 июня, 2022 год
И по поводу настроек!

Они мать вашу Автоматические как и у всех! И устройства все одинаковые! Или вы квантовые технологий предоставляете?

Это для тех каму своими шаблонами ответить вздумается!

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон