Машенники. - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 9 просмотров
Yota - Машенники. Yota - Машенники.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус. Деньги срдрали а услуги не оказывают. Скорасть мобильного интернета у оператора ёта для модемов и роутеров не какая. Тоесть ее вобше нет. Хотя в тестовом периоде, примерно неделю, была в районе 70Мgb. И чем дальше тем хуже. Исправлять не хотят, точне снять блакировку. Только расказывают о проблемах с рельефом, о плохом покрытии, о проблемах у меня с оборудованием. Хотя мое оборудование показывает 4G уровень сигнала по максимуму.

Ответ представителя Yota 29 сентября, 2022 год
Привет! Так как соединение мобильное и беспроводное, скорость интернета может изменяться в зависимости от качества сигнала, нагрузки на оборудование, радиоусловий и т.п. факторов. Понимаем, что хочется иметь стабильно высокое подключение и мы работаем над тем, чтобы таких неудобств было как можно меньше. Намеренно качество связи мы не ухудшаем, нам это ни к чему, ведь мы заинтересованы в том, чтобы вы были довольны подключением к нам и не уходили к другому оператору.

Пожалуйста, напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) адрес сложностей, прикрепив информацию о подключении роутера со страницы 10.0.0.1

Ознакомимся с вашей ситуацией и прошлыми обращениями в поддержку, чтобы проверить, можем ли мы тут как-то помочь.
Гость 5 октября, 2022 год
знаете 2 года интернетом для модема пользовался в йота, связь еле 1-2 мега бита, и то не всегда. потом вообще плохо стало, звоню - посмотрите 10.0.0.1 - вроде норм, но соединения нет. на пару часов востанавливается, и опять всё плохо. сколько не звонил сделайте то, сделайте сё - делал всё, и в бубны стучал, и через плечо плевал, и к бабке ходил (шучу конечно) - короче через 3 месяца ушёл от вас.
Ответ представителя Yota 6 октября, 2022 год
Жаль, что пришлось уйти, конечно. Но понимаем, что постоянная скорости в 1-2 мбит\с дома не всегда удобна( В поддержке при диагностики мы действительно каждый раз запрашиваем данные со страницы интерфейса модема, чтобы оценить сигнал и подключение. Все вопросы и действия необходимы, чтобы найти причины сложностей и проработать их. Надеемся, что в будущем вы ещё вернётесь к нам о сможете оценить позитивные изменения)

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон