Всё сложно - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 13 просмотров
Очень печально с этой компанией всё. Начиная с того, что нет оператора, нет номеров телефонов куда позвонить и уточнить, есть только чат. Где сначала теьеинамвсемвопросы пишет бот одно и тоже, потом эти же ответы пишет оператор . 21 век, век современных технологий, но почему до ёты не дошло. Нет ни где ни какой информации как сменить тариф, как отключить, как подключить это прям тайна. Кинула денег на счёт и подключился старый тариф. Пишу как мне изменить его на новый прям сейчас, а не через месяц. Мне отвечают ждите месяц. Товарищи, серьёзно? Как отказаться и получить свои деньги. Ответ был только что денег вы не получите. Это что? Как это не оказание услуг и нет возврата денег? Что за развод!? Усовершенствуйтесь, развивайтесь и растите вместе с новыми технологиями, если конечно есть такая цель. Но это дно. Жалобу вы можете отправить по ссылке в наш чат. В этой ссылке документ, который я должна заполнить и указать свои паспортные данные и отправить неизвестно куда и кому. Это что за цирк? Начините наконец-то налаживать свою систему!!!!
Достоинства:
  1. Стоимость тарифов разная. Пакет можешь выбрать под себя. Бюджетный вариант
Недостатки:
  1. Отсутствие оператора, отсутствие данных по операциям- проверка счета, смена тарифа, проверка тарифа. Никто не может ответить на вопрос в чате из операторов. Система стара и её нужно менять, усовершенствовать

Ответ представителя Yota 16 февраля, 2023 год
Привет! Ответим на все ваши замечания по порядку:

1. Специалисты поддержки у нас есть и мы готовы прийти на помощь в любых возникающих вопросах и сложностях 24/4:

- чат на сайте (yota.ru/support/mobile)

- бесплатный SMS-чат по номеру 0999

- лс нашей группы ВК (vk.me/yota).

Голосовая поддержка по звонку действительно доступна только пользователям модема по номеру 8-800-550-00-07 (с 07:00 до 23:00 местного времени).

Если бот не может подобрать ответ на ваш вопрос, он сразу должен переводить чат на специалиста поддержки, также вы можете в любое время прекратить общение с ботом и запросить перевод на живого человека.

2. Управлять номером и тарифом, смотреть информацию по списаниям можно в мобильном приложении - всем этим функционалом оно обладает. Если не получается найти, то через чат с поддержкой можно получить эту информацию, а также при необходимости заказать детализацию или счет.

Также на нашем официальном сайте в разделе "Поддержка" можно найти информацию по наиболее часто возникающим вопросам: https://www.yota.ru/support/mobile (например, ответ на ваш вопрос содержится в разделе "Тарифы" - "Выбор и подключение тарифа". Эту информацию мы конечно же не скрываем, напротив стараемся сделать ее максимально доступной и удобной.

3. Все наши тарифы подключаются ровно на 30 суток с автоматическим продлением. Если вы просто пополнили баланс и не изменили заранее условия, то это корректное поведение системы - у вас продлевается последний выбранный пакет услуг. В этом случае услуга отработала корректно, согласно условиям оказания услуг связи, поэтому автоматический перерасчет средств не предусмотрен. Но мы готовы рассмотреть вашу претензию и решить вопрос индивидуально, для этого действительно может понадобится заполнить бланк претензии.

Также, если у вас новая тарифная линейка, то можно завершить выбранные условия досрочно, выбрав другие - на данный момент досрочная смена работает только при изменении условий в большую сторону или выборе аналогичного тарифа.

4. Мы готовы проверить все консультации с вами в чате поддержки, чтобы разобраться, не было ли со стороны бота или специалистов поддержки каких-то ошибок, которых можно было бы избежать, улучшив качество обслуживания. Для этого продублируйте, пожалуйста, свой отзыв или ссылку на него нам в личку ВК (vk.me/yota), уточнив номер, по которому обращались. Заодно рассмотрим возможность переподключения тарифа на нужный в рамках лояльности.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон