Нет техподдержки корпоративных клиентов - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 21 февраля, 2023 год 87 просмотров
По работе интернета у меня не было претензий. А из-за работы поддержки я планирую расторгнуть договор и перейти на другого оператора. Мне, директору, надо зарегистрировать сим на госуслугах. Но я сейчас не в офисе, и буду там только на следующей неделе. Пароль от ЛК у меня в офисе. Функция "Забыли пароль" не работает, письмо не приходит, хотя счета на эту почту приходят как часы. А мне надо узнать номер телефона сим. В чате для корп клиентов только тупой бот, живых людей нет, переключение бота дает вечное ожидание ответа. На смс никто не отвечает. По телефонной линии только музыка. Чат для физлиц работает, но там мгновенно переключают на корп чат, который не работает, несмотря на то, что я им пишу, что туда писать бесполезно. А зачем читать, что пишет юрик? Мы только физикам отвечаем. В общем, полное и безоговорочное отсутствие поддержки юриков довело меня до бешенства. Вопрос: зачем мне продолжать сотрудничество? Найду оператора с поддержкой. Договор 1025047899 (АО Газнефтехим). Сообщите как оперативно расторгнуть договор.
Достоинства:
  1. Интернет работает
Недостатки:
  1. Нет поддержки юрлиц

Ответ представителя Yota 21 февраля, 2023 год
Станислав, привет! Согласны с вами, такое и правда очень расстраивает :( Не хотелось бы расставаться с вами, постараемся решить вопрос.

Техническая поддержка для юридических лиц работает с 7:00 до 19:00, но сейчас у нас очень высокая нагрузка, возможно, поэтому связаться с технической поддержкой не получилось.

Коллеги обязательно свяжутся с вами завтра по данным из Личного кабинета, но если нужно позвонить на другой номер, пришлите его, пожалуйста, нам в личку (vk.me/yota) всё сделаем 👌
Гость 27 февраля, 2023 год
Вы думаете, что со мной кто-нибудь связался? Увы. Значит решение уйти правильное. Компания, которая отвернулась от клиентов не имеет будущего.
Ответ представителя Yota 28 февраля, 2023 год
Если вы автор поста, то коллеги сообщили, что связаться с вами получилось, но не с первого раза :(
Гость 4 апреля, 2023 год
А свяжитесь и со мной пожалуйста.

2 месяца я не могу до вас достучаться.

Полный бред.

Договор 1025034329.

В общем никому не советую эту компанию.
Ответ представителя Yota 4 апреля, 2023 год
Привет! Пожалуйста, напишите о проблеме в лс нашей группы ВК (vk.me/yota). уточнив, обращались через поддержку по звонку или в чате приложения /на сайте? Проверим, почему не получалось столь длительное время связаться с поддержкой, а также с вашим вопросом.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон