Подтверждение паспортных данных - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 627 просмотров
Получил угрозу, что буду заблокирован если не пройду паспортную сверку. Пришёл на точку где переносил номер от МТС на Yota. Представил паспорт, с него сняли копию, заполнили бумаги,расписался где просили. Вздохнул облегчённо, но оказывается рано. Через 2 недели опять угроза через СМС. Опять пришёл. Опять требуют паспорт для копии. Не дал,хватит и одной. Уточнил ,что был и уже делали. Через неделю опять угроза по СМС,а сегодня робот отзвонился на ту же тему. Объясните сколько раз надо приходить?

Ответ представителя Yota 8 апреля, 2023 год
Юрий, привет! Это были не угрозы, а предупреждения( Законодательство требует, чтобы данные обязательно проверялись ежегодно и были верны. Но чаще раза в год подтверждать их точно не требуется, вероятно, в нашем с вами случае произошла какая-то ошибка. Перешлите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota) или в чат (yota.ru/support/mobile#chat) ссылку на этот пост и ваш номер телефона. Проверим данные и ситуацию ✊
Гость 1 ноября, 2023 год
это именно угрозы, которые потом воплощают. просто берут и блочат номер. А то, что неверные данные у вас в базе, мы не виноваты. Это ваши работники допускают ошибки. Вот пусть они их и исправляют. не за счёт обычных людей, которые тратят нервы, деньги и время доказывая вам, что они не виноваты.
Гость 8 апреля, 2023 год
Да я понял что предупреждение,но их было штуки четыре плюс 2-3 звонока от робота и всё это после личного посещения и снятия копии паспорта вашим работником.
Гость 5 июня, 2023 год
Бро а почему код подверждения не работает для пополнения не только у менятакая хрень или у сех так
Ответ представителя Yota 5 июня, 2023 год
Привет! Если вы заметили сложности с СМС - напишите, пожалуйста, про них нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota) или в чат (link.yota.ru/chat) и уточните ваш номер и адрес. Разберёмся подробно и постараемся помочь.
Гость 8 апреля, 2023 год
Отписки от Вас на эл. почту приходят а письмо в ответ не уходит. Обзывают Спамом
Ответ представителя Yota 8 апреля, 2023 год
По электронной почте поддержки уже нет. Поэтому будем благодарны, если напишете нам в чат или в личку ВК (vk.me/yota) для проверки 👌
Гость 9 апреля, 2023 год
Пробовал повторить отправкуeek, Понял ,что обманули
Ответ представителя Yota 9 апреля, 2023 год
Не совсем поняли, в чем заметили обман?

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон