Низкая квалификация - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 20 просмотров
При смене тарифа на устройстве , произошла проблема. Со слов поддержки какой то сбой. Решение проблем у МТС заняло пол часа (практика) прямо с поддержки с извинениями. У YOTA запросили семь дней, для определения (НЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ) проблемы, а пока самому оплатить по новому. Оказывается я должен платить за их проблемы.
Достоинства:
  1. стабильный инет
Недостатки:
  1. Поддержка отвратительная. Если вы используете устройство, приложения YOTA не помощник, нужен сайт.

Гость 27 сентября, 2023 год
Проблему решили. На следующий день позвонили и решили проблему за две минуты. Чат помощник не смог решить. На сайте не смог найти возможность голосовой связи, это значительно упрощает решение возникших проблем.
Ответ представителя Yota 27 сентября, 2023 год
Привет! Благодарим вас за подробный отзыв - подобные ситуации всегда очень неприятны :( В ряде случаев, диагностика неполадок и их решение может занимать больше времени, но мы не оставляем без решения подобные ситуации и стараемся работать над исправлением как можно скорее.

Хотели бы более детально разобраться в ситуации и постараться помочь как можно скорее. Пришлите, пожалуйста, нам в чат (через ВК (vk.me/yota) или сайт (https://yota.ru/support/mobile#chat) свой номер и опишите всё детально (можно переслать текст отзывы или ссылку на него). Будем ждать информацию.
Гость 7 октября, 2023 год
С вашим чатом мне "хватило" из приложения Из приложения пообщаться - Увольте. Переброс от оператора к оператору , без переброса истории чата, Который в добавок с трудом найдешь после предложений перехода на другой чат. Куча потраченного времени. Почему нет выбора на голосового помощника для людей которые не могут быстро набирать в чате Или вообще долики от понимания пользования телефона в качестве " Печатающей машинки"
Ответ представителя Yota 7 октября, 2023 год
Привет! В чате операторы не могут ждать ответа слишком долго, поэтому если некоторое время ответа от вас нет, к чату подключается другой оператор. История переписки сохраняется, заново рассказывать ничего не нужно.

Вы можете написать ваш номер и дату обращения нам в ЛС (vk.me/yota) чтобы мы проверили чат более детально.

Пожелание по поводу голосовой поддержки передали :)
sok-qwerty 27 сентября, 2023 год
Ответ представителя Yota 28 сентября, 2023 год
Здорово, что решили вопрос. Поддержка действительно осуществляется только через чат, если вы пользуетесь смартфоном или планшетом. Такой способ наиболее удобный для подобных типов устройств, так как во время звонка нельзя менять настройки, вводить USSD команды. Написать нам можно сразу в нескольких каналах: в ВК (vk.me/yota), мобильном приложении на сайте Yota.ru/support и по СМС номеру 0999 с сим Yota.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон