В один день дважды списана сумма,а на остатке 0 - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 30 октября, 2023 год 17 просмотров
25 октября была списана абонентская плата в сумме 530 руб,хотя тариф 525.71 в 18-26.согласие на автолатеж я не подключала.Но почему то в личном кабинете стоит галочка на автоплатёж.Ладно,отключила. Решила сменить тариф,так как интернетом не собиралась пользоваться.Есть другой провайдер,которым я пользуюсь дома.Йота была куплена для дачи.Подобрала тариф подешевле,нажала на кнопку "сменить тариф" и О,УЖАС,С КАРТЫ СПИСЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ В СУММЕ 520руб.45коп.Хотя ни смс не было, автоплатеж отключен.Это лроизошло в 22-17.Разница во времени 4 часв.Всего снято 1051,42.В результате,на счету 0,Минуты недоступны,смс недоступны.И ещё долг за мной.Это как так?Решила обратиться в службу поддержки.Результата 0.Обратилась в точки продаж.2 ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ,В 2х нет связи,а в пятой,мне сказали,что так положено.Нормально?Что за тариф такой за 1051 руб?В общем,я сильно разочаровалась в вашей компании.Связаться с живым человеком невозможно,все как то криво,везде боты-роботы.И продавцы не компетентные.толком ничего объяснить не могут.Первый раз с таким встречаюсь.Больше никогда с вашей компанией связываться не буду и никому не рекомендую.
Достоинства:
  1. Не нашла.
Недостатки:
  1. Невозможно связаться с живым человеком,что бы прояснить ситуацию .

Ответ представителя Yota 30 октября, 2023 год
Привет! Можем понять ваше недоумение - от таких нежелательных и непонятных списаний любой будет не в восторге. Плохо, что на точке продаж и в поддержке не смогли прояснить ситуацию и помочь в ней разобраться :( Пользователи смартфона могут получить помощь только в текстовых каналах:

- чат на сайте (yota.ru/support)

- в чате нашего приложения (yota.ru/app)

- в лс нашей группы ВК (vk.me/yota).

В чатах с самыми частыми вопросами может помогать бот, но при необходимости чат легко переводится на живого человека.

Пожалуйста, пришлите нам в лс ВК (vk.me/yota) свой номер и этот отзыв, а также адрес точки продаж, дату и время посещения, имя или описание внешности сотрудника. Изучим историю списаний по номеру и ваши прошлые консультации с поддержкой и на точке продаж, а также проработаем все ошибки, которые найдем.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон