Тоже сняли деньги промто так, ночью - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 18 ноября, 2023 год 42 просмотра
Вдруг ночью 15.11.23 г.сняли деньги с карты моей, хоть у меня и нет автоплатежа! В личном кабинете йота все записи исчезли! За что были списаны и т. Д.тайна. Только история платежей банка хранит информацию о снятии. В поддержку йоты писала, они не реагируют. Что делать, как вернуть деньги?

Гость 25 ноября, 2023 год
Инет. У меня похожая ситуация, при оплате тарифа из приложения дважды сняли деньги, и в своём чате и там куда вас зовут написать только включали дурака, абсолютно ничего не решив, они обычные мошенники.
Ответ представителя Yota 25 ноября, 2023 год
Привет! Мы точно не мошенники и выстраиваем честные и доверительные отношения с нашими пользователями. Пожалуйста, пришлите в лс нашей группы ВК (vk.me/yota) номер, с которого списались деньги, кратко описав ситуацию. Изучим ваши прошлые обращения в поддержку и ситуацию, чтобы разобраться, как так произошло и почему в поддержке не помогли разобраться в ситуации.
Ответ представителя Yota 19 ноября, 2023 год
Привет! Предполагаем, что деньги всё же были сняты за тариф. При оплате услуг в нашем мобильном приложении есть галочка автоплатежа, если не убрать её, то средства на продление тарифа будут сняты автоматически.

Напишите, пожалуйста, ваш номер нам в ЛС (vk.me/yota) с кратким описанием ситуации. Проверим, привязана ли карта и проверим все списания.
Я 19 ноября, 2023 год
У меня на счету ледит средств больше чем нужно для тарифа, это во первых. Во вторых списаны дегьги были 15.11, а списание ща тариф булет 28.11. И сумма списпна больше сем за тариф!
Ответ представителя Yota 19 ноября, 2023 год
Чтобы проверить списания, нам нужно найти ваш номер телефона и идентифицировать вас, как нашего клиента. Увы, по нику "Я" сделать это невозможно :( Информация о списаниях является личной, поэтому сообщать её в публичном пространстве мы не можем.

Понимаем, что вы очень переживаете, но для проверки просим вас обратиться в техническую поддержку. Там мы ответим вам на что списались деньги, можно ли их вернуть и что для этого сделать
Гость 19 ноября, 2023 год
Я в поддержку из приложения писала, но там говорят что это невозможно. Напишите ссылку прямую.
Ответ представителя Yota 19 ноября, 2023 год
Привет! Пришлите, пожалуйста, нам в ЛС VK (vk.me/yota) номер с кратким описанием ситуации. Будем рады всё проверить и помочь!
Гость 19 ноября, 2023 год
Привет! Расскажите, пожалуйста, о ситуации нам в личных сообщениях VK (vk.me/yota), уточнив ваш номер. Всё проверим и постараемся помочь!
Гость 19 ноября, 2023 год
Сейчас параллельно разбираюсь по 2 направлениям-в банке выпустившем карту и оператором принимающим платежи на счёт йоты. Как достигну конечного результата, напишу вам)))) если интересно :)

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон