Предложили скидку на всегда , а сейчас говорят что срок скидки истек - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 22 декабря, 2023 год 326 просмотров
Год или два тому назад когда хотел уйти с Ёты,мне позвонили и предложили остаться,не уходить,взамен предложили скидку в 50% на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.Я решил остаться,плюс перевел в сеть ёты супругу,дочь,маму так же со скидкой в 50% на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.А сегодня вот мне пришло сообщение от Ёты,скрин загрузил. Я написал в чат поддержку на что мне ответили что ваша скидка и дочери уже закончилась и продлить ее не получится,пишут что у нас ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК ДЕЙСТВИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО УСЛОВИЯ. Ёта как Yota - Предложили скидку на всегда , а сейчас говорят что срок скидки истек Yota - Предложили скидку на всегда , а сейчас говорят что срок скидки истек так ????? А где обещанное - НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ?Буду искать другого оператора и уходить от Вас,так как вы поступили не честно,вы обещали на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ предоставлять скидку. Вот мой номер телефона 8988 100 90 80

Ответ представителя Yota 23 декабря, 2023 год
Привет! Если обещали продлевать вашу скидку, то отключаться она не должна. В SMS речь об ошибочном продлении именно тех скидок, подключенных на несколько месяцев, которые некорректно стали бессрочными.

Спасибо за уточнение номера, проверим информацию по нему и в ближайшее время вернемся с ответом: можно ли будет вернуть скидку.
Пользователь 23 декабря, 2023 год
Вк , чат в приложении- это всё бессмысленно,от них толку ноль,только и зря время свое трачу на бессмысленную переписку с ними.

Горячая линия я же вам оставил номер телефона , почему не перезваниваете ??

8988 100 90 80 позвоните,вы же ведь обещали скидку на постоянной основе,а сейчас чего пропали???
Гость 23 декабря, 2023 год
Мне в вк помогла поддержка
Ответ представителя Yota 24 декабря, 2023 год
Привет! Рады, что вопрос решился :)
Ответ представителя Yota 23 декабря, 2023 год
Готовы решить вопрос - будем благодарны, если продублируете номер в личные сообщения VK (vk.me/yota) снова. Ждем вас, чтобы идентифицировать и передать коллегам запрос на возобновление скидки, так как в комментариях для этого не хватает инструментов.
Гость 23 декабря, 2023 год
У меня аналогично, только скидка 70% была,сейчас ничего не держит у них,уход.

Проверьте этот номер тоже

Ответ представителя Yota 23 декабря, 2023 год
Привет! В комментариях на ресурсе нет инструментов для проверки - будет здорово, если продублируете номер в личные сообщения VK (vk.me/yota) с описанием ситуации - проверим все варианты решения.
Гость 22 декабря, 2023 год
Аналогично. Удалось решить вопрос через горячую линию
Гость 23 декабря, 2023 год
И какое решение предложила вам йота?
Гость 23 декабря, 2023 год
Вернули скидку 50%, но повторюсь, что именно через горячую линию, в чате сидят бесполезные болванчики, которые отвечают по кругу и выходят из диалога
Гость 23 декабря, 2023 год
Или как то обратный звонок может возможно заказать?
Ответ представителя Yota 23 декабря, 2023 год
Большое спасибо, что написали нам - надеемся, в будущем не будет сложностей при обращении в поддержку.
Гость 23 декабря, 2023 год
А по какому номеру звонили, единый 88005500007 отвечает только голосовой помощник?
Ответ представителя Yota 24 декабря, 2023 год
Привет! Горячая линия по номеру 8 800 550 00 07 доступна только для пользователей модема/роутера, обратный звонок заказать не получится :(

Если у вас похожая ситуация со скидкой, напишите, пожалуйста, об этом в личные сообщения VK (vk.me/yota), указав номер телефона - поищем решение.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон