Йота обман - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 26 просмотров
Здравствуйте, два года назад хотел сохранить номер и перенести другому оператору, мне позвонил старший оператор и предложили остаться,не уходить,взамен предложили скидку в 70% на всегда, только каждый год надо писать в чат чтобы продлили.Я остался ,год скидку продлевали, а потом подключили на постоянной основе. 23.12.23 Йота написала, то что у меня действует пожизненная скидка это техническая ошибка и мне со следующего месяца ее отключают. Какая техническая ошибка, если вы сами подключили!? И сами не держите свое слово! Вас ведь никто не заставлял это говорить?! Сами предложили скидку на всегда, а сейчас говорят что срок скидки истек. 89998173013

Ответ представителя Yota 23 декабря, 2023 год
Привет! Сообщение должны были передать только пользователям со скидками, подключенными на несколько месяцев, которые некорректно стали бессрочными.

Большое спасибо, что подсказали сам номер - отправим информацию для подробной проверки с нашей стороны, обязательно вернёмся к вам с решением.
Ксения 23 декабря, 2023 год
У меня ситуация такая же! Писала и в чат и вк, толку никакого, ответили, что скидка мне не положена больше и все тут, хотя при переходе вы обещали скидку навсегда((
Ответ представителя Yota 23 декабря, 2023 год
Привет! Рады, что все решилось :) Простите за трудности.
Ксения 23 декабря, 2023 год
Вопрос решили
Гость 23 декабря, 2023 год
Хорошо, буду ждать
Ответ представителя Yota 23 декабря, 2023 год
Возвращаемся к вам, спасибо за ожидание. Как видим, сейчас ошибку исправили, скидка была подключена снова :)
Николай 23 декабря, 2023 год
Всё верно, спасибо, извините за негативную оценку, попробую исправить!

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон