УЖАСНЫЙ ПРАВАЙДЕР И АФЕРИСТ - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 12 января, 2024 год 104 просмотра
Йота Вы АФЕРИСТЫ 100%!!!10 января делаю запрос по смс остаток трафика 32397,8 Мб в 16.11, а 13.01 в 03.40 вдруг уже остаток трафика 424 Мб. Что за ЧУШЬ ?
Достоинства:
  1. ни одного плюса
Недостатки:
  1. 100% минус

Ответ представителя Yota 13 января, 2024 год
Привет! Обманывать пользователей точно не в нашем стиле, не хотели оставить такое впечатление :(

Расход трафика зависит от использования различных сервисов/приложений. Пожалуйста, напишите нам о ситуации в ЛС группы ВК (vk.me/yota) или на сайте (yota.ru/support/mobile#chat), указав номер - внимательно проверим.
Леона 16 января, 2024 год
Козлойота снова что-то пишет в свое оправдание, чтобы все поверили в их искренность, порядочность и доброту…
Привет! Зачем же так грубо :(

Мы отвечаем на отзывы, т.к действительно хотим разобраться в ситуации.
Леона 16 января, 2024 год
Ну конечно, а что же вам еще остается делать, ведь на этом сайте у вас нет возможности заносить нас в черный список.
Ответ представителя Yota 16 января, 2024 год
Как отмечали ранее, без каких-либо причин мы не вносим пользователей в "черный список" сообщества ВК, поддержка в любом случае доступна через другие каналы. Надеемся, что всё же получится изменить ваше мнение о нас.
Леона 16 января, 2024 год
Вы посмеялись надо мной, прежде чем занести в черный список, забыли? Других каналов связи у меня нет, да и навряд ли они теперь понадобятся. Я очень долго присматривалась к вам и решала, стоит ли подключаться или нет, но теперь я даже рада, что бог меня отвел от такого дер*ма, как вы, спасибо, что избавили от своей пропаганды, значит, найду себе нормального оператора.
Ответ представителя Yota 16 января, 2024 год
У нас точно не было цели оставить такое впечатление после блокировки.

С нашей поддержкой можно связаться в веб-чате, например (yota.ru/support/mobile#chat), где не требуется вход по номеру. Извините, если произошло недопонимание :(
Леона 17 января, 2024 год
Ваша поддержка отвечает раз в месяц, а то и вообще закрывает диалог во время переписки. Горячей линии у вас нет, электронной почты тоже. Получается, мне даже обратиться будет некуда, если возникнут какие-то вопросы. Лучше уж я поищу себе другого провайдера, который будет учитывать потребности своего клиента и относиться к нему с уважением.
Ответ представителя Yota 17 января, 2024 год
Отвечаем всем в порядке очереди, но столь долгих ответов (раз в месяц) замечено не было. Будет здорово, если расскажете о ситуации в чате поддержки в приложении (link.yota.ru/chat) или на сайте (yota.ru/support) — всё проверим. К пользователям относимся с уважением и внимательно прислушиваемся к пожеланиям. Жаль, что осталось другое впечатление.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон