Жалею что пользуюсь йота - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 8 февраля, 2024 год 32 просмотра
Перевела свой номер с МТС на йоту, т.к. были проблемы со связью. В салоне йота меня уверили, что проблем со связью не будет. Но изменений не произошло. Я живу в сельской местности, в частном доме с железной крышей, по этой причине связь не особо пробивается. Я считаю что это как-то должно учитываться в наше время. В йоте мне понравилось, что я могу сама отрегулировать количество минут и Гб. В приложении всё было понятно и просто, ничего лишнего, можно было сменить тариф когда угодно. Купила сим-карту йота дочери. Чуть больше года назад провела wi-fi, и о проблемах со связью перестала думать. В Майе купила сим-карту йота сыну. Через своё приложение присоединила номер сына к своему. Подключила тариф семейный, который волшебным образом через месяц исчез.
Основная проблема появилась около недели назад. Поменяла сыну телефон, решила скачать приложение и поменять тариф. С горем пополам скачала приложение, пополнила баланс, отрегулирована тариф и... Нажимаю сменить тариф и постоянно всплывает одно и тоже окно где написано (дословно):" ошибка. Извините,в последние120 минут действие пакета это действие выполнить нельзя." Сколько бы раз я не пыталась сменить тариф, каждый раз это окно всплывает. Писала в чат о проблеме, хотелось получить внятно объяснение, но со мной общался бот, пока я несколько раз не написала: " как быстро сменить оператора?". Потом мне написала оператор Валерия. Я задала вопрос на который я так и не дождалась ответа.
Я никогда не посоветую йота ни кому. При первой возможности сменю оператора на другого, у всех членов моей семьи.

Ответ представителя Yota 9 февраля, 2024 год
Привет! Здорово, что вы нашли для себя столько плюсов у нас, и мы совсем не хотели так разочаровать :( Так как мобильная связь беспроводная, на нее влияют многие факторы, и металлические конструкции могут ухудшать сигнал. Что касается семейного конструктора, сейчас он закрыт: yota.ru/corporate/news/11100712. Понимаем, что он был удобен для вас - постараемся вернуться с новым и интересным решением в будущем.

В ситуации с тарифом сына есть причина - изменить условия можно действительно не позднее, чем за 2 часа до окончания тарифа. Это техническое ограничение, поэтому запланировать новые условия получится после оплаты действующего тарифа.

Насчет поддержки - у нас есть бот, который отвечает на простые вопросы и может позвать человека, если написать ему "оператор". Обеспокоены тем, что вы не получили ответа в чате - хотим во всем детально разобраться. Будет здорово, если продублируете отзыв в личные сообщения VK (vk.me/yota), указав номер и адрес. Проверим консультации поддержки и трудности со связью - обязательно учтем их при развитии сети. Надеемся, что у нас получится исправить впечатление, и прощаться не придется!

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон