Мошенничество - Отзывы о Yota

Отзыв написан четверг, 25 апреля 32 просмотра
Положил 15.04.24 денежные средства на счет YOTA (телефон) авансом для последующей оплаты предоставляемых услуг. Приходит смс, о пополнении счета для дальнейшей работы оператора. Запрашиваю баланс, а там 1,98 и всё. Смотрю историю операций: зачисление есть на "СКАРТЕЛ", деньги оператор принял, а их нет. А это 25.04.24. В истории никаких транзакции с этими деньгами нет. Пишу в поддержку, описываю проблему и получаю ответ. Не сразу в себя пришëл от такой бездарности, глупости и не прфесионализма. Пишут: Какой-то стороний сайт запросил мои деньги и они их просто отдали. Семь лет платил а тут раз и оператор меня ограбил, смошейничал, или другие у них там аферы. Понимаете, да? Деньги которые предназначены и доверенны на хранение до оплаты только услуг оператора YOTA , просто отдали не знакомым людям. Скажем так. И не услуг и не денег. И причëм, резко пошли какие-то отключения от оператора YOTA , каких-то сайтов. Начал сейчас собирать все чеки, скопировал все операции до сегодняшнего дня, которые отображены в приложении, переписку с оператором. Причëм никаких транзакций с этой суммой в истории не отображены. Вот в чём вопрос. Они ВОРУЮТ. Либо занимаются мошенничеством. То есть без ведома клиента сами подключают услуги ,причем сторонние, а не услуг оператора и грабят. Ну ,всё это будет переданно в надзорные службы, а также в прокуратуру для дальнейшего правового решения.

Ответ представителя Yota четверг, 25 апреля
Привет! Мы полностью согласны с тем, что в этой ситуации важно разобраться в ближайшее время. Ответственно относимся к данным и денежным средствам пользователей и не планируем обманывать в этом плане 👌

Продублируйте сообщение, пожалуйста, с ссылкой на отзыв в чат поддержки нашей группы ВК (vk.me/yota), передав сам номер. Проверим прошлые консультации при необходимости, а также историю баланса повторно и уточним все доступные варианты решения.
Денис четверг, 25 апреля
Какие решения? Сейчас отключится интернет т. к деньги которые были предназначены для оплаты интернета , Вы украли. Вы там будете решать, думать, а я без интернета сидеть.

Верните деньги и решайте что хотите.
Ответ представителя Yota четверг, 25 апреля
Видим, что вы написали нам в личные сообщения группы, большое спасибо!

Понимаем ваши эмоции и всегда делаем всё возможное для того, чтобы вернуться с решением как можно скорее.

Сейчас в работу была передана заявка, без которой не получится всё проверить( Ожидайте, пожалуйста, по этому обращению вы обязательно получите подробный ответ.

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
42025 просмотров

1.2
52371 просмотр
Нет слов, голимый бардак В 2016-м году перешел с МТС на Yota с о своим номером, по сей день пользуюсь, буквально 2 дня назад выяснилось, что сим карта вообще оформлена не на меня, одни аферисты, слов нет и никто ничем помочь не может в этой Yota
Yota Ответ представителя Yota
среда, 1 мая
Привет! Мы понимаем, что в такой ситуации очень важно разобраться как можно скорее. Пожалуйста, расскажите о сложностях в чате сайта yota.ru/support/mobile#chat...

Таттелеком

1.5
41334 просмотра
УЖАСНОЕ отношение к клиентам Ни совести, ни чести. Ужасное отношение к клиентам. Годами добросовестно платила. Подали в суд из-за долга в 1500 Р., о котором я - ВНИМАНИЕ - не подозревала 2 года. Ни каких уведомлений, ПРОСТО СРАЗУ В СУД. Категорически не советую связываться с Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком
четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Договор был расторгнут по причине неоплаты услуг в течение 180 дней. На вашем лицевом счете образовалась задолженность в связи...

Летай

1.5
22652 просмотра
Свои ошибки не исправляют Ужасная компания. Сказали минуты с ЛЕТАЯ на летай в одном регионе не будут списываются, а они списываются.Оператор сказал, что это техническая ошибка ( ошибку исправляют три дня , кормят завтраками). Бесплатный месяц не дали и не понятно дадут ( по этому вопросу кормят завтраками 3 недели). Никому не советую
Летай Ответ представителя Летай
1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно данная ошибка носит технический характер. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Дом.ру интернет провайдер
Дом.ру интернет провайдер