Отвратительный интернет - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 573 просмотра
Приобрела модем для ноутбука 25.12.2017. У них проходит акция тест драйв от 2-х до 7 дней. Хорошо что протестировала, даже на максимальной скорости связь постоянно срывается, фильм тормозит, вообще ничего не скачивается. Если такое происходит на максимальной скорости, то чего ждать на меньшей. Ужасный интернет. Не приобретайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. много потраченного времени и никаких положительных результатов

Виктория 29 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Могу помочь вам подобрать новый интернет-провайдер! Я не являюсь работником ни одной из каких то конкретных служб. Я просто помогаю оформить заявку на подключение и т.д. Если вы желаете переключиться на другого провайдера свяжитесь со мной через WhatsApp +79263818440 или же ВКонтакте https://vk.com/id331676812. И непосредственно вы сами выберете подходящий вам тарифsmile
Ответ представителя Yota 26 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившемся у Вас мнении о качестве наших услуг и хотели бы изменить его в лучшую сторону. Для того,чтобы мы смогли проверить Ваше соединение и выяснить причину возникновения данных неполадок, пришлите нам в личные сообщения скриншот страницы 10.0.0.1 нам в личные сообщения (vk.me/yota).

Мы всё проверим и постараемся Вам помочь.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон