Не подключайтесь к YOTA! - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 190 просмотров
Подключились в "Связном" на максимальный тариф с безлимитным интернетом. Активировать сим карту не получилось из-за полного отсутствия 4G сигнала, хотя на сайте йоты мой район покрывает 4G, и ловит от двух других операторов.
После упорных попыток подключиться к их сети, возни с антенной и удлинителями, общения с техподдержкой, бросили это дело и написали заявление о расторжении договора и возврате средств.
Оказалось то, что заявление могут принять только в офисе за 50 км от меня, а точки продаж только продают, причем только за наличные. В офисе-стойке единственный сотрудник йоты без проблем принял заявление, и уверил, что все ОК и деньги придут на банковскую карту не позже недели.
Теперь прошло около месяца, а заплаченных за виртуальный интернет денег нет. Вывод - не ждите от них возврата средств за неоказанные услуги!
На сайте поддержка ничем не помогла и отключается по непонятным причинам.
Результаты впечатляют:
850р + куча нервов и сил = ни интернета, ни денег!

Достоинства:
  1. Техподдержка реально оказывала поддержку и предлагала различные способы
Недостатки:
  1. Не вернут вам деньги
  2. Отсутствие доверия
  3. Неверная информация о покрытии
  4. Отсутствие договора при подключении
  5. В поддержке нет номера обращения, нельзя восстановить беседу если браузер уже закрыт или с другого устройства

Ответ представителя Yota 3 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и сожалеем, что первое знакомство с нами произошло именно так :(

Хотелось бы сразу отметить, что все наши модемы и роутеры работают в сети 4G, покрытие можно посмотреть на нашем сайте: www.yota.ru/modem#coverage или в поддержке, например, у нас в личных сообщениях группы ВК (vk.me/yota).

Действительно, принять заявление на расторжение договора и возврат средств могут не во всех точках продаж, те, что принимают заявления, отображаются у нас на сайте: www.yota.ru/map-sales по фильтру "Приём заявлений".

Также должны отметить, что возврат средств с нашей сторон занимает до 30 календарных дней, а со стороны банка - 5 рабочих дней. Нам бы хотелось более детально разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы продублируете её нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), чтобы мы могли уточнить всю информацию по сложившемуся вопросу и решить его.

Отзывы об интернет провайдерах

Летай

Интернет провайдеры
1.5
22661 просмотр
Свои ошибки не исправляют Ужасная компания. Сказали минуты с ЛЕТАЯ на летай в одном регионе не будут списываются, а они списываются.Оператор сказал, что это техническая ошибка ( ошибку исправляют три дня , кормят завтраками). Бесплатный месяц не дали и не понятно дадут ( по этому вопросу кормят завтраками 3 недели). Никому не советую
Летай Ответ представителя Летай
1 марта, 2024 год
Здравствуйте, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно данная ошибка носит технический характер. Ваша заявка находится в работе. Пожалуйста, ожидайте.
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Смарт Хоум