Не подключайтесь к YOTA! - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 2 апреля, 2019 год 170 просмотров
Подключились в "Связном" на максимальный тариф с безлимитным интернетом. Активировать сим карту не получилось из-за полного отсутствия 4G сигнала, хотя на сайте йоты мой район покрывает 4G, и ловит от двух других операторов.
После упорных попыток подключиться к их сети, возни с антенной и удлинителями, общения с техподдержкой, бросили это дело и написали заявление о расторжении договора и возврате средств.
Оказалось то, что заявление могут принять только в офисе за 50 км от меня, а точки продаж только продают, причем только за наличные. В офисе-стойке единственный сотрудник йоты без проблем принял заявление, и уверил, что все ОК и деньги придут на банковскую карту не позже недели.
Теперь прошло около месяца, а заплаченных за виртуальный интернет денег нет. Вывод - не ждите от них возврата средств за неоказанные услуги!
На сайте поддержка ничем не помогла и отключается по непонятным причинам.
Результаты впечатляют:
850р + куча нервов и сил = ни интернета, ни денег!

Достоинства:
  1. Техподдержка реально оказывала поддержку и предлагала различные способы
Недостатки:
  1. Не вернут вам деньги
  2. Отсутствие доверия
  3. Неверная информация о покрытии
  4. Отсутствие договора при подключении
  5. В поддержке нет номера обращения, нельзя восстановить беседу если браузер уже закрыт или с другого устройства

Ответ представителя Yota 3 апреля, 2019 год
Здравствуйте! Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и сожалеем, что первое знакомство с нами произошло именно так :(

Хотелось бы сразу отметить, что все наши модемы и роутеры работают в сети 4G, покрытие можно посмотреть на нашем сайте: www.yota.ru/modem#coverage или в поддержке, например, у нас в личных сообщениях группы ВК (vk.me/yota).

Действительно, принять заявление на расторжение договора и возврат средств могут не во всех точках продаж, те, что принимают заявления, отображаются у нас на сайте: www.yota.ru/map-sales по фильтру "Приём заявлений".

Также должны отметить, что возврат средств с нашей сторон занимает до 30 календарных дней, а со стороны банка - 5 рабочих дней. Нам бы хотелось более детально разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы продублируете её нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), чтобы мы могли уточнить всю информацию по сложившемуся вопросу и решить его.

Отзывы об интернет провайдерах

Отзывы об интернет провайдерах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: QWERTY, Авелаком, Интернет от МГТС и другие

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
34033 просмотра
Подключение к платным контентам Добрый день, ежемесячно стали подключать платные контенты и ни чего доказать не возможно. Операторы нашли легкий заработок . И еще очень плохой интернет в последний год.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
8 октября, 2020 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем МегаФона в социальных сетях. Очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации...

Yota

Yota - российский оператор беспроводной связи. Торговая марка принадлежит компании ООО «Скартел». В своей работе оператор Yota использует технологию LTE, это новый этап развития беспроводной связи 4G и самый быстрый мобильный интернет на сегодняшний день. Стандарт LTE современнее и значительно быстрее, чем предыдущие стандарты связи.
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Подряд