Плохая связь, плохой интернет и ужасное общение с ботами и менеджерами - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 79 просмотров
Здравствуйте. Я несколько месяцев назад стала абонентом Йоты. Скажу честно, связью не довольна совсем, там где ловит МТС и Теле2 легко, Йота часто воообще никак. По квартире ходишь и ищешь место где есть связь, за городом ещё хуже. Меня удивило то, что оплаченные минуты заканчивались очень быстро, решила заказать детализацию и проверить. Не поленилась, посчитала минуты и секунды и была весьма огорчена... даже 1 секунда связи посчитана как 1 минута, нет никаких 3 секунд которые не тарифицируются, также в общее количество минут включено время потраченное на связь с абонентом Йота. Обратилась за пояснениями в службу поддержки, но кроме того, что мои подсчеты я могу оставить при себе, т. к. они никак не влияют на объективную реальность их деятельности, ничего не узнала. Узнала, что мой случай не единичный, это у них такой "стиль".
Достоинства:
  1. Тарифы дешевле, чем у других, но в их случае бережливый заплатит дважды
Недостатки:
  1. Плохая связь, плохой интернет и ужасная обратная связь.

Ответ представителя Yota 6 июня, 2020 год
Привет! Признаемся, мы огорчены вашим отзывом и сложившейся ситуацией. Хотели бы со своей стороны детально проверить работу связи и списание минут. Для этого просим написать нам в личку группы ВК (vk.me/yota) ваш номер, прикрепив ссылку на этот отзыв.

Обязательно постараемся во всём разобраться,так как случившееся совсем не в нашим стиле :(
Ответ представителя Yota 6 июня, 2020 год
Хотим отметить, что тарификация у нас, действительно, поминутная: округление до 1 минуты идет с 3 сек. разговора. А минуты из пакета никогда не тратятся на звонки на номера Yota. Поэтому, если вы обнаружили такие примеры, сообщите их нам (в личку группы Вк). Понадобится дата, время звонка и номер вызываемого абонента. Будем разбираться!

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон