Техподдержка ни о чем,так же как и интернет. - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 53 просмотра
Месяц назад приобрел симку для планшета от Yota с безлимитным интернетом,все шло нормально,симка стояла на смартфоне и связь 4G раздавалась на комп.Только с оговоркой что смартфон нужно было выносить на улицу.Наступили холода и я чтобы не рисковать смартфоном купил модем с симкой от Yota 4G и тут начались фокусы.В начале пользования дается бесплатный интернет на максимальной скорости и он действительно хороший,но дорогой и я купил за 450 рублей со скоростью 10Mb мне этого вволю.Но радовался рано,он на третий день стал тормозом.Обман от провайдера.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. В техподдержке говорят одно:ищите где ловит и вам мешают погодные условия,у нас все отлично.

Ответ представителя Yota 3 декабря, 2020 год
Привет! Спасибо за подробный отзыв. Прекрасно понимаем, насколько могут быть неприятны любые трудности с интернетом и связью. Но всё же стоит понимать, что наша связь беспроводная - иногда приходится искать лучший сигнал путём перемещения устройства, а также бывают нагрузки на базовых станциях :( Также отмечаем, что даже если ранее всё работало корректно - радиоусловия могли измениться даже из-за ухудшения погоды или появления внешних помех.

Рекомендации сотрудников поддержки в данном случае корректны, так как перемещение устройства к открытым пространствам и правда может улучшить ситуацию. Со своей стороны, чтобы порадовать вас более стабильным подключением мы стараемся развивать сеть и было бы здорово, если бы вы прислали ваш номер счёта, адрес и данные со страницы 10.0.0.1 в ВК (vk.me/yota). Всё еще раз изучим и составим заявку на развитие сети.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон