Относительно неплохо - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 14 декабря, 2020 год 41 просмотр
Два года использования. Неплохое качество связи, сочетание цена/качество.Хуже в этом году стал работать интернет на даче, в Дмитровском районе,по вечерам стала падать скорость. Ну, и самый финиш-это то, что невозможно до сих пор сделать заказ детализации из приложения! Это есть у всех операторов, кроме Yota! Это в 21 веке! Тут до сих пор требуют прислать данные паспорта! Позорище!

Alexa 18 января, 2021 год
Александр, не расстраивайтесь, МТС также не предоставляет детализацию. Если скажем два-три года назад можно было заказать выписку в формате эксель на почту, то теперь просто картинка на сайте в личном кабинете. И делай с ней что хочешь (пришлось копировать в эксель, удалять ручками не нужную инфу и считать). При этом данные общие в виде диаграммы выглядят всегда так: на исходе 500 минут, 500 смс и 30 ГБ. Т.е. беги срочно покупай минуты и гигабайты. Хотя я знаю, что не выговариваю и 100 минут, трачу от силы 10 смс и "съедаю" 2 ГБ максимум. Но это полбеды. Киношки, таксишки, банки есть, а связи в МТС нет! Дохлый интернет, и простая мобильная связь как из подвала. Ухожу на Yota. Где мне надо она достаточно шустро работает, тех. поддержка тоже неплохая (мне есть с чем сравнить, была во всех операторах). И самое главное, нет обмана с потраченным объемом связи и вирусными подписками (их просто не сделаешь там и все). Мама тут вляпалась с подписками на 3 000 р. в Мегафоне :-). И ее с собой в Yota заберу :-)
Ответ представителя Yota 19 января, 2021 год
Привет! Рады будем видеть вас и вашу маму у нас :) Подключиться к нам можно сохранением номера: yota.ru/mnp

Будем вас ждать)
Ответ представителя Yota 14 декабря, 2020 год
Привет! Спасибо за ваш отзыв. Расстроены, что с работой сети возникли подобные сложности :( И хотим более подробно разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер и адрес, прикреив ссылку на отзыв.

Пожелание наших пользователей упростить получение детализации ранее мы фиксировали. Однако необходимо учитывать, что детализация содержит личную информацию, а мы очень бережно относимся к безопасности наших пользователей. Тем не менее надеемся, что в будущем сможет найти баланс между комфортом и сохранностью ваших данных, и обязательно вас порадуем smile

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон