Много обещаний - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 46 просмотров
Подключил ёта, обещали что работает со многими операторами в итоге один мегафон, отдал симку доче уехал в командировку общались через ватсап, здесь доча говорит телефон не работает, поехал в офис, оказывается ёта разорвал договор со мной и продал номер другим, хорошо мобильный банк не оформил, жулики одним словом, не рекомендую подключать эту связь, один негатив
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус

Ответ представителя Yota 18 декабря, 2020 год
Привет! Расстроены вашим отзывовом и сложившейся ситуацией :( Хотим прояснить некоторые моменты и, надеемся, разобравшись в каждом вопросе, сможем изменить ваше мнение о нас.

Мы являемся MVNO-оператором и работаем на объединенной сети с ПАО МегаФон. Так как сеть у нас беспроводная, ее качество во многом зависит от покрытия по конкретному адресу. Проверить зону покрытия можно на нашем сайте: https://www.yota.ru/map?mode=cover&filter=2g,3g,4g

Договор по номеру, действительно, может быть расторгнут автоматически, но только в случае, если вы совсем не пользовались SIM-картой более 90 дней. В этом вопросе нам хоетлось бы разобраться более подробно, поэтому будем благодарны, если напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер, прикрепив ссылку на этот отзыв.

Также хотим проверить работу базовоых станций по адресам, где возникали сложности с работой сети и узнать, где именно вам сообщили, что мы работаем совместно с другими операторами.

Очень постараемся вам помочь и надеемся, что следующий отзыв будет наполнен только позитивными впечатлениеями
Вячеслав 18 декабря, 2020 год
Yota - вот смотрим последние сообщения есть ещё вопрос, я не вижу 90дней
Ответ представителя Yota 18 декабря, 2020 год
Здорово, что удалось найти этот скрин, спасибо! Если 90 дней не прошло, то SIM-карта должна работать и договор по ней не мог быть расторгнут автоматически. Чтобы мы могли все проверить, пожалуйста, напишите нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер, прикрепив ссылку на отзыв. Обязательно все выясним

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон