Самая ужасная поддержка - Отзывы о Yota

Yota
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 16 просмотров
Я новый пользователь Yota, не успела я даже подключить (настроить) тариф, начались проблемы. 10.03.21 в 00-00 сначала я не могла привязать карту, после долгого ответа поддержки, сказали , что ведутся технические работы и приложение заработает в полном объёме в 6-30 10.03.21 и тогда смогу привязать карту. Я следуя инструкции зашла в 6-30 в приложение, заявленная функция привязать карту отстутствовала, я обратилась в техподдержку и тут началось. Меня просто игнорировали на протяжении 40 минут, я не могла привязать карту и настроить тариф, а мне уже нужна была связь и интернет( почему я должна была ждать неизвестно сколько? Должны были мне подключить все с 00-00 10.03.21, а по итогу я осталась без связи до 8 утра, как такое может быть в наше время, когда без связи никуда), пришлось достучатся до чата техподдержки через приложение в другом телефоне супруга, ему сказали, что нужно положить на Баланс хотябы 1 рубль и Карта автоматически привяжется ( что мог сказать и первый оператор когда в 00-00 обращались) получилось, что из-за не знаний структуры приложения первого оператора пришлось ждать 6-30, когда можно было это сделать и в 00-00, и подключить наконец мне тариф. Получилось подключила тариф в 7-30, но заявленная скидка в 50 % после привязки карты не сработала и с меня сняли всю сумму в 350 рублей. После этого я ждала все это время ответа из поддержки на мои вопросы , в итоге наконец-то ответил оператор, что у них много людей и я оказывается все эти 40 минут стояла в очереди , это немыслимо просто, это не мои проблемы, что Ваши сотрудники не справляются или их мало в штате, будьте добры отвечать сразу. В итоге после долгого ожидания ответа, что я в очереди , мне сказали подождите ещё минуту для решения моего вопроса, хорошо минуту жду, всего лишь минута, а не 40 минут...в итоге прошло 5 минут, я спросила у оператора тут ли он ещё , в ответ уже сказали ожидайте (уже без времени) ожидать , сколько ожидать? После этого я ожидала 5,10,15 минут и т д , после все мои сообщения до обращения во время и после удалили каким-то образом, и сказали , что ответили мне, где ??? ответили , сказали что на все вопросы ответили и мои сообщения не удалили. Хотя ни ответов ни вопросов не было!!! После с горем пополам мне продублировали ответы и сказали , что дадут скидку только в следующем месяце. После всего этого возникает огромное недоверие к Yota, что дадут скидку. И почему ее сразу не смогли дать? В чем сложность? Мое первое впечатление о Yota осталось крайне негативное. Если не дадут скидку, уйду от этого оператора и никому не посоветую подключать эту Yota. Так же добавлю, что мне пришлось перестанавливать приложение 3 раза, т к оно вылетает и всплывающие сообщения от оператора, когда приложение свернуто , не прочитываются нажимая на них, просто переходит в чат и ничего нет. Доработайте приложение, чтобы оно корректен работало.
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Отвратительная поддержка,
  2. приложение работает некорректно.

Ответ представителя Yota 11 марта, 2021 год
Ирина, привет! Простите, пожалуйста, что наше знакомство началось вот так( Обычно у нас подобных сложностей, разумеется, не возникает, но вот сегодня случилась просто какая-то напасть.

Помимо неполадок с работой приложения и сервисами оплаты, также были проблемы и с работой чата. Из-за этих сложностей нас накрыла волна обращений, поэтому не всегда получалось оперативно вам отвечать. Сейчас, к слову, большинство сложностей мы уже устранили)

Давайте так поступим: подскажите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota) свой номер телефона, приложив ссылку на этот отзыв. Во-первых, мы посмотрим, все ли в порядке с обещанной скидкой, во-вторых, проверим все-все ваши консультации в чате, а если обнаружим в них ошибки - обязательно разберем их с коллегами, чтобы больше подобного не допускать, а, в-третьих, выясним, почему вылетает приложение. А то такая его работа - совсем не норма.

Отзывы об интернет провайдерах

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Yota
Уже сегодня пользователям Yota предоставляется интернет... подробнее

Интернет провайдеры

Датафон