Отзыв стоматологии - Отзывы о You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника

Отзыв написан 28 июля, 2019 год 106 просмотров
Добрый день. Хочу поделиться в общем о стоматологии Хэйхэ. Отвратительный подход к зубам. Здесь не лечат, спиливают зубы и лепят на скорость коронки или мосты, кому что. Конвейром штампуют, так как вся Россия прет в Китай за зубами. Дешево так дешево. И ставят дешево. Или кому и как повезло. Или как виниры смотрятся или нормально. Сначало надо России лечить, если денег не хватает то можно и сюда. Агент мой, не буду озвучивать кто, ему только деньги вперед. А вообще лечение по здоровью очень хорошее, рекомендую. Врачи китайцы молодцы.!!!! Только с агентом точно о цене надо договариваться. По телефону одна цена, когда приезжаешь рядом не стояла та цена. Зубы не советую вставлять здесь.
1 не согласен

You-Ai 26 сентября, 2019 год
Опровержение. Редакция "You-Ai", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя "Алена от 28 июля, 2019 год", не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.9X.18X.24X. Также редакция "You-Ai" приносит свои официальные извинения врачам нашей клиники. За публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Стоматологические клиники: отзывы

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22