You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2812 просмотров

Отзыв стоматологии

Алена 28 июля, 2019 год
Добрый день. Хочу поделиться в общем о стоматологии Хэйхэ. Отвратительный подход к зубам. Здесь не лечат, спиливают зубы и лепят на скорость коронки или мосты, кому что. Конвейром штампуют, так как вся Россия прет в Китай за зубами. Дешево так дешево. И ставят дешево. Или кому и как повезло. Или как виниры смотрятся или нормально. Сначало надо России лечить, если... Читать отзыв Добрый день. Хочу поделиться в общем о стоматологии Хэйхэ. Отвратительный подход к зубам. Здесь не лечат, спиливают зубы и лепят на скорость коронки или мосты, кому что. Конвейром штампуют, так как вся Россия прет в Китай за зубами. Дешево так дешево. И ставят дешево. Или кому и как повезло. Или как виниры смотрятся или нормально. Сначало надо России лечить, если денег не хватает то можно и сюда. Агент мой, не буду озвучивать кто, ему только деньги вперед. А вообще лечение по здоровью очень хорошее, рекомендую. Врачи китайцы молодцы.!!!! Только с агентом точно о цене надо договариваться. По телефону одна цена, когда приезжаешь рядом не стояла та цена. Зубы не советую вставлять здесь.
1 не согласен Показать 1 ответ
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва