You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника отзывы
с оценкой «Отлично»

You-Ai отызв

Анастасия 1 октября, 2019 год
Я постоянный клиент вашей клиники. Я также еще и клиент других зарубежных клиник. В вашей клинике я был у разных врачей разных специальностей. И по своему многостороннему опыту скажу, что You-Ai должна гордиться такими стоматологами как у нихgood. Эти доктора - настоящие алмазы. Это профессионалы. Они исключительно приятные врачи, очень умные и усердные. На самом деле по-настоящему озабоченые своей работой.... Читать отзыв Я постоянный клиент вашей клиники. Я также еще и клиент других зарубежных клиник. В вашей клинике я был у разных врачей разных специальностей. И по своему многостороннему опыту скажу, что You-Ai должна гордиться такими стоматологами как у нихgood. Эти доктора - настоящие алмазы. Это профессионалы. Они исключительно приятные врачи, очень умные и усердные. На самом деле по-настоящему озабоченые своей работой. Очень внимательные и очень старательные доктора. Таких профессионалов трудно найти в российских клиниках, проше и дешевле в Китай поехать. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Бесплатная консультация и предварительный расчет.
  2. Быстрота протезирования от 3-6 дней.
  3. Бесплатная гостиница если делаетшь 5 зубов или больше.
  4. Бывает дают еще разные плюшки в виде процентных скидок, у них часто проходят разные акции.
Недостатки:
  1. Находятся в Китае.
  2. Китайская антисанитария... работают в своей обычной одежде сверху с одетыми халатами.. Но замечу что стерильность придают одноразовые наборы инструментов на каждого человека.

Высокий уровень клиники.

Эмилия 4 декабря, 2018 год
Высокий уровень клиники , и специалисты хорошо подобраны и другой медицинский персонал. Была удивлена тем, что во время моей поездки на лечение я не обнаружила ни одного недочета в работе клиники или организации поездки, а я требовательная. Зубы мне вылечили, сразу все решила делать, чтобы не ездить несколько раз. Пломбы стоят хорошо, ни один зуб не болел ни во время,... Читать отзыв Высокий уровень клиники , и специалисты хорошо подобраны и другой медицинский персонал. Была удивлена тем, что во время моей поездки на лечение я не обнаружила ни одного недочета в работе клиники или организации поездки, а я требовательная. Зубы мне вылечили, сразу все решила делать, чтобы не ездить несколько раз. Пломбы стоят хорошо, ни один зуб не болел ни во время, ни после лечения. Если буду нуждаться в стоматологической помощи, знаю куда обращусь.

Стоматологическая клиника You-Ai

Дмитрий 19 ноября, 2018 год
Недавно обращался в эту клинику, сам я из Хабаровска. За тройку дней поставили 3 коронки и 2 моста, материал керамика на титановой основе. Во время процедуры болезненных ощущений не было, только потом после отхождения первый день ныло, по их рекомендации принял обезбаливающее помогло и больше потом не беспокоило. Сделали все хорошо, подгонять ничего не пришлось, во рту дискомфорта нет, все... Читать отзыв Недавно обращался в эту клинику, сам я из Хабаровска. За тройку дней поставили 3 коронки и 2 моста, материал керамика на титановой основе. Во время процедуры болезненных ощущений не было, только потом после отхождения первый день ныло, по их рекомендации принял обезбаливающее помогло и больше потом не беспокоило. Сделали все хорошо, подгонять ничего не пришлось, во рту дискомфорта нет, все встало, как и должно быть. Я очень доволен и по цене вышло напорядок дешевле, чем тоже самое сделать у нас и результат отличный.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника