YOU Apple отзывы

7 айфон не подводит

Маргарита Казанцева 10 ноября, 2018 год
По совету друзей приобрела здесь 7 айфон, в цене вышел очень даже привлекательно, проблем не доставляет, работает достойно, фотки изумительные, в общем новый оригинальный айфон, доставка быстрая.
9 не согласны

Нравится

Елена 13 ноября, 2018 год
Взяла здесь новую семерку (заказ 6315431). Комплектация полная, коробка была в пленке. Все прекрасно работает, а цены ниже намного. Советую.
9 не согласны

Пойдет

Ju Liabelova 11 ноября, 2018 год
Взяла тут Айфон 8 только потому что цена была ниже чем во многих других магазинах. Мой заказ 6149735 привез мне курьер, стоял ждал пока я не распакую и включу телефон. После того как убедились в работе телефона, разошлись.
Достоинства:
  1. Цена, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не понравилось как менеджер общался по телефону, грубовато, без желания продать

Качественно

Богдан Ростов 19 ноября, 2018 год
В этот интернет-магазин меня привлекли крайне приятные цены на айфоны. У нас в городе редко когда можно встретить столь хорошие цены на любые смартфоны, так что я делаю заказы только в интернете.
В общем, купил для себя и жены по одному айфону 8 плюс. Замечательный смартфон с огромнейшим функционалом. Качество меня крайне радует - здесь вам не дешевая подделка, а действительно отличный продукт.
Пока что пользуемся около недели - проблем никаких. Смартфон работает шустро, батарея держится приличное количество времени.
Доволен я и работой этого магазина. Обслуживание и доставка радуют.

В целом, доволен

Никита 1 ноября, 2018 год
Магазин понравился, покупал здесь свой айфон (заказ № 9288577). Немного задержали с доставкой, но это не критично, так как телефончик супер, спасибо!

Отлично

Алина 17 ноября, 2018 год
Покупала себе тут заветный iPhone))) Покупкой и самим обслуживание осталась довольна. Конечно, немного переживала, сначала немного смутила цена немного ниже, чем у других, не огромная разница, но все же. Но все пришло в срок, отлично упаковано, все документы и гарантия в наличии))) Менеджер понравился - приятный и компетентный, все подробно рассказал. Я рекомендую - на пятерочку!
4 не согласны

Я довольна

Анна 5 ноября, 2018 год
Давно хотела приобрести яблочный гаджет, но денег накопить не получалось. В итоге решила купить айфон лишь лишь 8 поколения. Нашла в поиске этот интернет-магазин. С ним мне реально повезло. Никакого обмана и махинации тут нет. Менеджеры были приятны в общении, выслушали все пожелания и довольно быстро оформили заказ. Привезли мою покупку с курьером. Уже через два дня он пришел... Читать отзыв Давно хотела приобрести яблочный гаджет, но денег накопить не получалось. В итоге решила купить айфон лишь лишь 8 поколения. Нашла в поиске этот интернет-магазин. С ним мне реально повезло. Никакого обмана и махинации тут нет. Менеджеры были приятны в общении, выслушали все пожелания и довольно быстро оформили заказ. Привезли мою покупку с курьером. Уже через два дня он пришел к моему дому. Быстро, я ожидала больший срок. Ему же я и заплатила проверив предварительно айфон на работоспособность. Номер моего заказа 7247124. Нарекании не возникло как при покупке, так их нет и сейчас. Айфон фирменный, работает как часы. Советую.

Доволен

Виктор Масимов 2 ноября, 2018 год
Приобрёл здесь 8 iPhone. Порадовал тот факт, то что с доставкой проблем не возникло, всё работает как надо. Номер заказа 7362530. В общем, с вами можно сотрудничать и дальше. Круто.

Все не так плохо)))

Мария Иванова 18 ноября, 2018 год
Неплохой магазин, где за недорогую цену купила 8 Айфон. Заказ делается через сайт. Менеджер перезвонила мне в течении 30 минут. Правда немного путала на счет разных нюансов, но все же справилась. Чувствовалась, что новичок. Все пришло в срок, телефон работает исправно.
6 не согласны

Айфон отличный, обслуживание нормальное.

Юлия Золотникова 2 ноября, 2018 год
Рада, что смогла найти этот магазин среди многих других. Цена за свой айфон 8 я заплатила гораздо меньшую. А по идее товар такой же, как и у всех порядочных продавцов - вся комплектация в порядке, сам айфон работает на отлично. Доставили без промедления, прямо на следующий день. Курьер дал время проверить и осмотреть телефон, не торопил меня. Я лично всем... Читать отзыв Рада, что смогла найти этот магазин среди многих других. Цена за свой айфон 8 я заплатила гораздо меньшую. А по идее товар такой же, как и у всех порядочных продавцов - вся комплектация в порядке, сам айфон работает на отлично. Доставили без промедления, прямо на следующий день. Курьер дал время проверить и осмотреть телефон, не торопил меня. Я лично всем довольна. Разве что до оператора пришлось долго дозваниваться, у меня вопрос был по доставке.

Успешная покупка

Анастасия 5 ноября, 2018 год
Долго выбирала сайт, где заказать iPhone 6, решила здесь только из-за цены, он а ниже средней. Получила свой заказ (номер 7658764) через два дня после оформления покупки. Сразу же открыла коробочку при курьере осмотрела телефон. Включила и немного поюзала. Документы все были вложены, гарантийный талон тоже. Пользуюсь уже почти три недели, работает исправно. Не зависает, характеристики соответствуют заявленным. Не могу... Читать отзыв Долго выбирала сайт, где заказать iPhone 6, решила здесь только из-за цены, он а ниже средней. Получила свой заказ (номер 7658764) через два дня после оформления покупки. Сразу же открыла коробочку при курьере осмотрела телефон. Включила и немного поюзала. Документы все были вложены, гарантийный талон тоже. Пользуюсь уже почти три недели, работает исправно. Не зависает, характеристики соответствуют заявленным. Не могу понять откуда столько негатива, в чём проблема? Не понравился телефон, не купили. В моем случае покупка успешная, могу смело рекомендовать этот магазин, испробовала на себе.

Смело рекомендую, ответ Дмитрию Поспелову

Кристиан Самсонов 20 ноября, 2018 год
Отвечаю Дмитрию, который просил совета, мол как быть, нормально быть, все у них хорошо, а все эти отзыв двухстрочные заказные, видно же по писанине, либо вообще один человек пишет. Я вот заказывал 8 айфон на 256, разница 9к, доставка оперативная, за саму доставку заплатил можно сказать копейки, зато за сам товар сэкономил отличную сумму, сами видите и понимаете цены. Проверял... Читать отзыв Отвечаю Дмитрию, который просил совета, мол как быть, нормально быть, все у них хорошо, а все эти отзыв двухстрочные заказные, видно же по писанине, либо вообще один человек пишет. Я вот заказывал 8 айфон на 256, разница 9к, доставка оперативная, за саму доставку заплатил можно сказать копейки, зато за сам товар сэкономил отличную сумму, сами видите и понимаете цены. Проверял айфон самыми известными методами, все хорошо, все проверки прошел, да и видно, что но новый и да, я был первый, кто его активировал, это о многом говорит. Таким образом я всецело берусь рекомендовать магазин, а конкурентам рекомендую не завидовать.
3 не согласны Показать 1 ответ

Всё на отлично прошло

Николай 5 ноября, 2018 год
Уже вторую неделю пользуюсь купленным тут айфоном 6 и у меня полный порядок, вещь шикардосная и цена выгодная, лично у меня нареканий нет. Заказ 7310922

Рада выгодному приобретению

Ольга 6 ноября, 2018 год
Очень рада, что нашла данный магазин. Мне здесь удалось по очень выгодной цене себе заказать айфон 8 на 256 гигабайт. Радует, что здесь отличный выбор есть, можно практический любой цвет и версию найти. Оформление заказа у меня заняло буквально 2-3 минуты, обработали его минут за 20-30 после чего менеджер мне обратный звонок осуществил. С ним обсудили все по доставке и... Читать отзыв Очень рада, что нашла данный магазин. Мне здесь удалось по очень выгодной цене себе заказать айфон 8 на 256 гигабайт. Радует, что здесь отличный выбор есть, можно практический любой цвет и версию найти. Оформление заказа у меня заняло буквально 2-3 минуты, обработали его минут за 20-30 после чего менеджер мне обратный звонок осуществил. С ним обсудили все по доставке и я вопросы задала интересующие. Доставку произвели, как и было договорено за 2 дня. Привезли мне все с небольшой задержкой, но смартфон в полной комплектации, оригинальный, весь функционал работает идеально. Очень рада такому выгодному приобретению.

Моя оценка - отлично.

Надежда Корецкая 2 ноября, 2018 год
Не знаю, как кому, а мне не к чему придраться. Айфон доставили в условленный срок и даже время курьер звонил уточнял. Не каждый магазин так работает со своими покупателями. По поводу качества товара - я заказывала Айфон 7, привезли то, что нужно. В запечатанной коробке и с заводской пленкой. Работает отлично, я сразу все проверила при курьере. Мой заказ -... Читать отзыв Не знаю, как кому, а мне не к чему придраться. Айфон доставили в условленный срок и даже время курьер звонил уточнял. Не каждый магазин так работает со своими покупателями. По поводу качества товара - я заказывала Айфон 7, привезли то, что нужно. В запечатанной коробке и с заводской пленкой. Работает отлично, я сразу все проверила при курьере. Мой заказ - 5443271. Магазину оценка отлично.
2 не согласны Показать 1 ответ

Отличный магазин

Женя Воронко 19 ноября, 2018 год
Я категорически не соглашусь со всеми негативными отзывами про данный интернет-магазин. Около месяца назад покупала здесь айфон 8. Номер заказа 4150911. Я решила купить айфон здесь так как, интернет-магазин предлагал цены гораздо ниже чем в обычных магазинах. До менеджера мне не удалось дозвониться сразу. Но минут через тридцать, он мне сам перезвонил. Разговаривать мне с ним понравилось. Он мне на... Читать отзыв Я категорически не соглашусь со всеми негативными отзывами про данный интернет-магазин. Около месяца назад покупала здесь айфон 8. Номер заказа 4150911. Я решила купить айфон здесь так как, интернет-магазин предлагал цены гораздо ниже чем в обычных магазинах. До менеджера мне не удалось дозвониться сразу. Но минут через тридцать, он мне сам перезвонил. Разговаривать мне с ним понравилось. Он мне на все вопросы ответил и проконсультировал по срокам доставки. Доставили все идеально. Телефон упакован хорошо. При проверке, никаких дефектов я не обнаружила. Купив здесь телефон, я сэкономила приличную сумму.

Удачная покупка, заказ 4567852

Артур 12 ноября, 2018 год
Приобретённым 6-м айфоном полностью удовлетворён. Телефончик классный, в нём всё безупречно. Только курьера немного заждался)

Я доволен покупкой

Арсений Астапов 17 ноября, 2018 год
Покупкой в этом магазине я остался доволен, большой выбор смартфонов, приемлемые цены, качественное обслуживание, пожалеть не приходится, да и чувствуется буквально во всем хорошая продуманность. Сам же купленный 8 айфон не подводит, доставили его в течении несколько дней, пожалеть не приходится. Кстати, перед покупкой все проверил, потом только оплатил.

Быстро и надежно

Иван 6 ноября, 2018 год
Вполне себе качественный и надежный магазин. Вот я тут совершенно без проблем купил классный смартфон Apple iPhone 8 plus. Потрясающее устройство за такие деньги, я крайне доволен покупкой.
Больше всего понравилось, что у меня не возникло проблем при оформлении покупку, заказ приняли и обработали быстро, доставка же весьма оперативная.
Я доволен магазином и новым смартфоном.
Номер заказа: 1156745
12 не согласны

Все устроило

Даниил 16 ноября, 2018 год
Меня все устроило, как цена так и сервис в данном магазине. Нашел у них на сайте 7 айфон. Порадовало, что очень оперативно связались, после того, как указал свои контакты для обратной связи. Мне менеджер сказал мой номер заказа (2349712) и сказал ожидать доставку. Произведена она была уже на следующий день, курьер на минут 20 опоздал, но все привез целым, смартфон... Читать отзыв Меня все устроило, как цена так и сервис в данном магазине. Нашел у них на сайте 7 айфон. Порадовало, что очень оперативно связались, после того, как указал свои контакты для обратной связи. Мне менеджер сказал мой номер заказа (2349712) и сказал ожидать доставку. Произведена она была уже на следующий день, курьер на минут 20 опоздал, но все привез целым, смартфон проверил, потом оплатил. Все отлично.

Очень прекрасно

Рудольф Энс 17 ноября, 2018 год
Ниже комментатор Юрий полный бред говорит! Этот магазин никакой не кидалово, это факт! Каким образом они могут кидать я просто напросто не понимаю, ведь покупаешь товар и оплачиваешь при получении, то есть айфон приобретенный тут можно без проблемно проверить и только потом оплатить. Доставка в считанные часы, стоимость доставки до 500-600 рублей, не более того. Сам же купленный айфон, мало... Читать отзыв Ниже комментатор Юрий полный бред говорит! Этот магазин никакой не кидалово, это факт! Каким образом они могут кидать я просто напросто не понимаю, ведь покупаешь товар и оплачиваешь при получении, то есть айфон приобретенный тут можно без проблемно проверить и только потом оплатить. Доставка в считанные часы, стоимость доставки до 500-600 рублей, не более того. Сам же купленный айфон, мало того, что обошелся дешево, так еще и сам по себе он довольно таки хорош, таким образом можно смело сделать вывод, что магазин есть за что ценить и рекомендовать, уж пожалеть о решении купить тут телефон не пришлось.

Все хорошо

Варя 22 ноября, 2018 год
Брала здесь восьмерку (заказ №2345137) и хочу сказать, что магазин не виноват, что вы сами толком не смотрите, а потом предъявляете претензии.
У меня вообще не было никаких проблем. Единственное с чем я столкнулась - это с консультантом, который толком двух слов связать не мог, и объяснял так, что я предпочла прочитать сама все в интернете, прежде чем заказывать.
В назначенный час... Читать отзыв
В назначенный час айфон привез курьер. Я при нем все открыла, проверила и посмотрела, и только потом приняла товар.
А если вы принимаете товар, а потом оказывается что-то не так, то это ваша проблема, а никак не магазина. Я полностью довольна. Спасибо.

Спасибо!

Дмитрий 20 ноября, 2018 год
Выбирал подарок жене. Долго мучил консультанта расспросами. " Метался" между шестым и восьмым айфошей. Что понравилось, молодой человек хорошо разбирается в продукции, которой торгует. Объяснил и ответил на все вопросы. В итоге все таки остановился на восьмом. Да и цена очень порадовала, дешевле чем у других, а из расчета того, что я вообще не понимаю, почему они такие дорогие, эти... Читать отзыв Выбирал подарок жене. Долго мучил консультанта расспросами. " Метался" между шестым и восьмым айфошей. Что понравилось, молодой человек хорошо разбирается в продукции, которой торгует. Объяснил и ответил на все вопросы. В итоге все таки остановился на восьмом. Да и цена очень порадовала, дешевле чем у других, а из расчета того, что я вообще не понимаю, почему они такие дорогие, эти айфоны, для меня было важно приятно сделать супруге и сэкономить. Небольшой минус только в том, что все разобрали и мне достался витринный вариант, а так все супер. Работает на ура и жена счастлива. Магазину выражаю благодарность.
4 не согласны

Я довольна

Юлия Воронко 15 ноября, 2018 год
Недавно покупала здесь айфон 8. Своей покупкой я очень довольна и крайне не согласна, со всеми отрицательными отзывами про данный интернет-магазин. До оператора мне удалось дозвониться сразу. Общаться с ним мне понравилось. Вежливый, обходительный парень. Ответил мне на все интересующие вопросы. Телефон я купила с приличной скидкой. Номер заказа 1346710.
5 не согласны

Нареканий к магазину не имею

Дмитрий 3 ноября, 2018 год
Решил оставить свой отзыв, две недели со дня покупки прошло, заказ № 6037120, айфон 7. В общем зашел сюда и увидел не мало негативных комментариев, удивился даже, это конечно единичная покупка в этом магазине у меня была, но даже намёков на мошенничество не было. Из многих интернет магазинов я выбрал это лишь потому что здесь дешевле. Заказал телефон, получил смску... Читать отзыв Решил оставить свой отзыв, две недели со дня покупки прошло, заказ № 6037120, айфон 7. В общем зашел сюда и увидел не мало негативных комментариев, удивился даже, это конечно единичная покупка в этом магазине у меня была, но даже намёков на мошенничество не было. Из многих интернет магазинов я выбрал это лишь потому что здесь дешевле. Заказал телефон, получил смску о том что заказ принят, после чего мне продавец позвонил и уточнил заказ дополнительно. Только это мне внушило доверие, видно что работа в магазине нормально налажена. Заказ кстати не опоздал. Об купленном айфоне смело уже скажу что он в полном порядке, новенький и потрясный, я в целом доволен.

В общем покупка успешная

Олег 3 ноября, 2018 год
Я в общем доволен что покупал айфон 6 здесь, цена классная просто, единственное это доставка на два дня опоздала, хотя декларацию мне в день заказа прислали, это видима транспортная компания протормозила. Но айфон крутой, слов нет. Заказ 6942100

Номер заказа 8299910.

Тема Краснов 19 ноября, 2018 год
Приобретал здесь буквально месяц назад 8 айфон, цена оказалась более, чем выгодной, думал будет значительно дороже, но нет, все на довольно таки приемлемом уровне, никто не гнет, что самое главное. Таким образом я всецело берусь рекомендовать этот магазин, пожалеть уж точно не придется о решении сюда обратится, ведь продуманность и вправду впечатляет. Доставку осуществляют оперативно, выбор большой. К примеру мой... Читать отзыв Приобретал здесь буквально месяц назад 8 айфон, цена оказалась более, чем выгодной, думал будет значительно дороже, но нет, все на довольно таки приемлемом уровне, никто не гнет, что самое главное. Таким образом я всецело берусь рекомендовать этот магазин, пожалеть уж точно не придется о решении сюда обратится, ведь продуманность и вправду впечатляет. Доставку осуществляют оперативно, выбор большой. К примеру мой айфон обошелся мне в 43 тысячи и это с 256 Гб памяти, стоимость доставки всего 400 рублей, так что нет претензий, о них просто напросто и речи быть не может.

Товар качественный

Алина 21 ноября, 2018 год
Заказывала здесь iPhone 7 с постоянной памятью в 256 гигабайт. Немного были сомнения, отзывы пишут разные, но все прошло нормально. Правда отправку заказа сделали на день позже, чем обещали, заставили меня немного понервничать))) Но когда выслали номер товарно-транспортной накладной, я сразу успокоилась. Когда пришла посылка открывала с осторожностью - но все отлично, новенький, настоящий со всеми документами и гарантией) Магазину... Читать отзыв Заказывала здесь iPhone 7 с постоянной памятью в 256 гигабайт. Немного были сомнения, отзывы пишут разные, но все прошло нормально. Правда отправку заказа сделали на день позже, чем обещали, заставили меня немного понервничать))) Но когда выслали номер товарно-транспортной накладной, я сразу успокоилась. Когда пришла посылка открывала с осторожностью - но все отлично, новенький, настоящий со всеми документами и гарантией) Магазину благодарна, стоимость немного ниже чем у остальных, но для меня это неплохая скидка!) Ну если бы не задержка на день, могла бы поставить отлично, немного не пунктуальны!)

Всу супер!

Костя 21 ноября, 2018 год
Отличные и новые телефоны. Покупал здесь шестерку, не возникло никаких проблем. Спасибо!

есть за что рекомендовать

Demiana Lim 6 ноября, 2018 год
Приобретенный здесь 8 айфон порадовал качеством, не глючит, магазин же оформил все быстро, доставка осуществлена оперативно, претензий в целом к магазину не имеется, есть за что рекомендовать.

Мобильные телефоны

Сивимарт