YOU Apple отзывы

175 отзывов / 13691 просмотр

Положительные впечатления

Тамила 23 ноября, 2018 год
Не прогадала, что именно здесь решила себе покупать седьмой айфон. Сравнивала цены с другими магазинами, так здесь значительно дешевле, при этом на выбор все версии и цветовые варианты представлены. В магазине работа налажена отлично, ты осуществить заказ можешь просто через сайт. Никаких проблем нет, все просто и удобно. Обратный звонок менеджеры осуществили через минут 20-25. По доставке все тоже нормально,... Читать отзыв Не прогадала, что именно здесь решила себе покупать седьмой айфон. Сравнивала цены с другими магазинами, так здесь значительно дешевле, при этом на выбор все версии и цветовые варианты представлены. В магазине работа налажена отлично, ты осуществить заказ можешь просто через сайт. Никаких проблем нет, все просто и удобно. Обратный звонок менеджеры осуществили через минут 20-25. По доставке все тоже нормально, курьер приехал в том диапазоне времени, как мы и договаривались. Смартфон я проверила, убедилась в его оригинальности и работоспособности. Никаких проблем с ним не имею. Только положительные впечатления от покупки.
10 не согласны

Магазин рекомендую.

Алёна 23 ноября, 2018 год
Вчера курьер доставил мне долгожданный Айфон 8, сбылась моя мечта! Абсолютно новенький белоснежный красавец, не расстаюсь с ним, настолько рада покупке. Еще с такой существенной экономией! Нигде дешевле не купить, да еще чтобы оригинальный был, а не подделка. Мой новый Айфон со всеми аксессуарами шел в комплекте, плюс документы и гарантийный талон. Немного подпортил впечатление от магазина оператор, который по-моему... Читать отзыв Вчера курьер доставил мне долгожданный Айфон 8, сбылась моя мечта! Абсолютно новенький белоснежный красавец, не расстаюсь с ним, настолько рада покупке. Еще с такой существенной экономией! Нигде дешевле не купить, да еще чтобы оригинальный был, а не подделка. Мой новый Айфон со всеми аксессуарами шел в комплекте, плюс документы и гарантийный талон. Немного подпортил впечатление от магазина оператор, который по-моему разговаривает со всеми как робот, совершенно не слушая покупателя. В остальном все отлично - Айфон работает прекрасно, курьер молодец, терпеливо ждал, пока я проверю всю комплектацию и сам Айфон. Принял оплату, поблагодарил за заказ.

Очень неплохо.

Николай 23 ноября, 2018 год
Номер заказа: 3447561
Купил без проблем в этом магазине iPhones 8 plus. Смартфон этот достаточно популярный и в наше время, так что я доволен покупкой. Мне нравится то, что это не подделка, а действительно оригинал высокого качества.
Магазину спасибо.

№ 5963144

Валерий 3 ноября, 2018 год
Да нормальный магазин, без проблем купил айфон 7 тут. Доставка быстрая и сам аппарат круче некуда, у меня нет претензий.
1 не согласен

подтверждение мошенничества ?

Дмитрий Поспелов 19 ноября, 2018 год
Народ, сделал заказ на завтра 6s 128 - разница с рынком минимум 8 рублей. Начал пробивать - почитал тут и призадумался. Чем проявляется мошенничество - если это б/у или левый то не пройдет проверку на

или ребята научились это обходить? Подскажите плиз кто пишет негатив - помогите не сделать ошибку или вы просто завидующие конкуренты?

Спасибо!
2 не согласны

Класс

Костя 29 ноября, 2018 год
Правильно кто-то написал про серийник, просто забейте и узнайте. У меня все сложилось великолепно. Телефон оригинальный (заказ 8914522), комплектность тоже. Магазин рекомендую, так как таких цен больше не найдете нигде.

Мне понравилось

Саша 28 ноября, 2018 год
Номер моего заказа 8903131. Мне понравилось обслуживание в этом магазине, и телефон я здесь приобрела недавно очень качественный. Так что и за следующим Айфоном приду к ним, рекомендую.

Отличная работа!

Екатерина 21 ноября, 2018 год
Буквально вчера получила заказ. Iphone просто шикарный! Все функции работают, телефон новый, видно, что не использовался. Комплектация вся на месте. Все таки не зря консультант порекомендовал взять 8 plus. Сравниваю даже туже камеру с 6S у подруги, и все таки моя круче;) Да и благодаря более мощному процессору IOS можно куда выше поставить и без лагов. Отдельное спасибо за то,... Читать отзыв Буквально вчера получила заказ. Iphone просто шикарный! Все функции работают, телефон новый, видно, что не использовался. Комплектация вся на месте. Все таки не зря консультант порекомендовал взять 8 plus. Сравниваю даже туже камеру с 6S у подруги, и все таки моя круче;) Да и благодаря более мощному процессору IOS можно куда выше поставить и без лагов. Отдельное спасибо за то, что прислушались к способу доставки и отправили курьером, а не какой-нибудь там почтой. К тому же магазин дает гарантию 1 год, поэтому я спокойна в случае чего. Если кто не верит, мой заказ 7436981. В общем телефон крутой, ребятам спасибо! Успехов и побольше таких клиентов, не вредных, как я:)smilesmile

Работают честно.

Лада 6 декабря, 2018 год
А я не стала слушать всех недоброжелателей, так как много людей которые удачно купили в этом магазине айфоны. Сделала заказ на айфон 8, оформили под номером 5368499. По телефону задала волнующие меня вопросы, ответили нормально и понятно, все доводы были аргументированы. Доставка сработала очень оперативно, уже на следующее утро мне курьер привез айфон. Попросил проверить при нем комплектацию, документы и... Читать отзыв А я не стала слушать всех недоброжелателей, так как много людей которые удачно купили в этом магазине айфоны. Сделала заказ на айфон 8, оформили под номером 5368499. По телефону задала волнующие меня вопросы, ответили нормально и понятно, все доводы были аргументированы. Доставка сработала очень оперативно, уже на следующее утро мне курьер привез айфон. Попросил проверить при нем комплектацию, документы и работу телефона. Все оказалось как положено, айфон в фабричной упаковке, был полностью запечатан. Комплектация полная, есть гарантия. В подарок продавец еще защитное стекло приложил!

Крутой магазин!

Тимур Бабенко 26 ноября, 2018 год
Не понимаю негатива некоторых комментаторов, ведь по сути этот магазин очень хорош, прекрасно продуман и обладает массой положительных свойств. К примеру у них большой выбор, это факт, плюс к этому выбору предоставляют весьма низкие цены, таким образом, волей не волей и хочется оставить отзыв. Доставка в считанные дни, стоимость доставки 500 рублей.

Телефоном довольна

Юлия 22 ноября, 2018 год
Я просто удивляюсь, откуда такая негативная реакция на интернет-магазин. Почему у вас все как не коснись, так лохотрон. Лично я никакого лохотрона не увидела. Да есть какие-то недочеты в работе, но в целом меня устроило все. Правда работа оператора оставляет желать конечно лучшего. Когда я позвонила он был не в настроении и просто нахамил мне. Но спустя несколько минут извинился... Читать отзыв Я просто удивляюсь, откуда такая негативная реакция на интернет-магазин. Почему у вас все как не коснись, так лохотрон. Лично я никакого лохотрона не увидела. Да есть какие-то недочеты в работе, но в целом меня устроило все. Правда работа оператора оставляет желать конечно лучшего. Когда я позвонила он был не в настроении и просто нахамил мне. Но спустя несколько минут извинился и продолжил общаться нормально. Себе я купила Айфон 7 (№1617319). Телефон в идеальном состоянии. К упаковке претензий нет. Все работает до сих пор. Так что, с отрицательными отзывами я никак согласиться не могу.
10 не согласны

Отличное обслуживание

Алина 22 ноября, 2018 год
Заказывал здесь 7 айфон, номер заказа 9384567. Мне понравилось все начиная от обслуживания - сразу после заказа перезвонили, уточнить детали. Отправили через день, как и обещали модели просто на складе в наличии не было. Пришло все в срок, с небольшой задержкой, но это из-за Почты России. Все тщательно упаковано - гарантийный талон, вся документация, все есть. Доволен, буду обращаться по... Читать отзыв Заказывал здесь 7 айфон, номер заказа 9384567. Мне понравилось все начиная от обслуживания - сразу после заказа перезвонили, уточнить детали. Отправили через день, как и обещали модели просто на складе в наличии не было. Пришло все в срок, с небольшой задержкой, но это из-за Почты России. Все тщательно упаковано - гарантийный талон, вся документация, все есть. Доволен, буду обращаться по необходимости!

Мне понравился магазин

Вадим Сычев 25 ноября, 2018 год
Здесь приобрел Айфон 8 плюс. Цена стала приемлемой. Заказ оформил без проблем, доставили быстро. Айфон оригинальный, работает исправно, глюков система не ловит, с приложениями справляется отлично, камера четкая. В общем все функции выполняются. К магазину претензий нет, все хорошо. Отдельное спасибо за полноценную консультацию и помощь в выборе.

Спасибо!!!

Карина 23 ноября, 2018 год
Нигде не видела дешевле айфон 8, поэтому и решила купить тут. По качеству и оригинальности нет никаких нареканий. Доставили на следующий день, все проверила - работает. Спасибо!

Магазину твердая пятерка!

Елена 23 ноября, 2018 год
Думаю, что у этого магазина полно недоброжелателей в лице конкурентов, так как цены у них действительно намного ниже рыночных. При этом айфон мне доставили абсолютно новый в заводской упаковке и пленке. Комплектация полностью соответствует модели. Документы все, гарантийник приложен. Сам айфон работает отлично, никаких проблем за этот месяц мною не выявлено. Я брала айфон 7 на 128 ГБ розовое золото,... Читать отзыв Думаю, что у этого магазина полно недоброжелателей в лице конкурентов, так как цены у них действительно намного ниже рыночных. При этом айфон мне доставили абсолютно новый в заводской упаковке и пленке. Комплектация полностью соответствует модели. Документы все, гарантийник приложен. Сам айфон работает отлично, никаких проблем за этот месяц мною не выявлено. Я брала айфон 7 на 128 ГБ розовое золото, заказ номер 2618634. Еще и с хорошей скидкой вышло. Доставили как и обещали, на следующий день, оплата у них после получения, осмотра и проверки работы гаджета, я считаю это честным. Поэтому магазину твердая пятерка.

Нам понравилось

Саша 27 ноября, 2018 год
Мой номер заказа 8564534. Недавно приобрела у них качественный и недорогой Айфон. Мне понравилось обслуживание и быстрота доставки. Так что могу порекомендовать этот магазин.

Обычный магазин

Сергей 25 ноября, 2018 год
Читаю всякий бред написанный тут и возникает один только вопрос "вам что, делать нечего?". Я брал в тут свою шестерку и ничего такого в этом магазине нету, единственное что мне не понравилось это то что курьер опоздал на час а так все нормально.

Оригинальный

Наталья 10 декабря, 2018 год
Совершенно не понравился оператор. Он хамит и не может толком ответить на вопросы. Взяла в итоге семерку, никакого китайского конструктора у меня точно нет. Зашла проверить в фирменный магазин. Подтвердили, что оригинал.

Оригинал

Ales 8 декабря, 2018 год
Решил протестировать магазин на самой простой шестерке, которую купил отцу. С заказом проблем никаких, телефон оригинальный. Спасибо.

Проверенный магазин

Юлия 6 декабря, 2018 год
Лично я, в работе этого интернет-магазина ничего плохого не вижу. Пару раз покупала здесь айфоны. В их оригинальности я не сомневаюсь. Запакованы они хорошо. Я даже не знаю, почему люди пишут негативные отзывы. Может действительно кому-то не повезло, но вот у меня все хорошо. Единственный минус, который бы я отметила-это работа оператора. Он у вас какой-то нервный. Когда звонила, то... Читать отзыв Лично я, в работе этого интернет-магазина ничего плохого не вижу. Пару раз покупала здесь айфоны. В их оригинальности я не сомневаюсь. Запакованы они хорошо. Я даже не знаю, почему люди пишут негативные отзывы. Может действительно кому-то не повезло, но вот у меня все хорошо. Единственный минус, который бы я отметила-это работа оператора. Он у вас какой-то нервный. Когда звонила, то долго не могла дозвониться, а когда дозвонилась, он мне просто нагрубил. Правда в конце разговора извинился. Доставка неплохая. Телефоны привозил курьер. Оба раза он разрешал в его присутствии проверить телефоны. У меня претензий нет.

Покупкой доволен

Виталий Бобр 24 ноября, 2018 год
Данный интернет магазин меня привлекает именно тем, что здесь очень низкие цены, искал для себя 8 айфон и вот нашел его именно здесь. Доставка в течении дня, оплата за доставку 500 рублей, оплата следует после проверки айфона. Претензий всецело нет к качеству, видно, что реально оригинал. Таким образом я могу оценивать этот магазин на все 5 звезд, не пожалел о... Читать отзыв Данный интернет магазин меня привлекает именно тем, что здесь очень низкие цены, искал для себя 8 айфон и вот нашел его именно здесь. Доставка в течении дня, оплата за доставку 500 рублей, оплата следует после проверки айфона. Претензий всецело нет к качеству, видно, что реально оригинал. Таким образом я могу оценивать этот магазин на все 5 звезд, не пожалел о выборе.
3 не согласны

Большой выбор и выгодные цены

Вадим 7 декабря, 2018 год
В магазине я совершил покупку удачно и без каких-либо проблем. Ассортимент здесь отличный и комплектации различные имеются. Можно найти тот айфон, который именно искал. Обратного звонка от менеджеров, после осуществления заказа, долго ждать не приходиться. Буквально в течении 20 минут со мной связались. Наличие нужной мне модели подтвердили и сказали, что через день курьер уже доставит ее. На руки я... Читать отзыв В магазине я совершил покупку удачно и без каких-либо проблем. Ассортимент здесь отличный и комплектации различные имеются. Можно найти тот айфон, который именно искал. Обратного звонка от менеджеров, после осуществления заказа, долго ждать не приходиться. Буквально в течении 20 минут со мной связались. Наличие нужной мне модели подтвердили и сказали, что через день курьер уже доставит ее. На руки я получил оригинальный, рабочий 7 айфон, который меня не подводит. Покупкой я доволен, ведь цена в магазине очень выгодная и ниже вряд ли где-то удастся найти. Номер моего заказа 1250921.

Прекрасно

Варя 2 декабря, 2018 год
Давно хотела себе яблоко, а тут шестерка по нереальной цене (заказ 9124211). Хожу уже второй месяц, очень сильно все нравится.

Быстрая доставка!

Виталий Власенко 1 декабря, 2018 год
Сильно переживал, ведь это была первая настолько дорогостоящая покупка в сети. Напрасно боялся и стал обладателем заветного 7-го яблочка:) Поэтому и хочу выразить благодарность магазину!

Повезло

Наталья 7 декабря, 2018 год
Решила рискнуть и взять себе Iphone 7. Не знаю бу он или нет, но мне показался новым. Хожу уже месяц, пока ничего не сломалось.
У подруги такой же из сетевого магазина, сравнивала чуть ли не с лупой, вроде бы никаких отличий нет, а цена ниже намного.
Сочувствую тем, кому попал товар ненадлежащего качества, надеюсь вам заменят и все будет хорошо.
Я очень... Читать отзыв
Я очень довольна.

Супер магазин

Елена 26 ноября, 2018 год
Абсолютно нормальный магазин. Буквально вчера взяла здесь новенькую восьмерку (заказ 7115235). Многие пишут, что мошенники, но заказывать продолжают, наверное что-то тут не так. Я не спорю, возможно кому-то попали в руки плохие аппараты, но ведь вы сами их принимаете.
У меня не возникло проблем, телефон новый и работает как часы, камера просто бомба. Рекомендую.

Отличный магазин

Кристина Стовбчатая 22 ноября, 2018 год
Покупала здесь айфон 6s и осталась более чем довольна. (номер заказа для подтверждения 9562148) Удивлена, что присутствуют такие отзывы, как "Мошенники!", так как магазин отличный с оригинальной продукцией. Единственное, доставка была немного дольше, чем обещали. Но в итоге свой айфон я получила и никак не нарадуюсь. Есть и гарантия, что не может не радовать.

Прекрасно

Варя 7 декабря, 2018 год
Тоже взяла себе шестерку. Выбирала между китайцами и яблоком, но все-таки решилась, так как давно мечтала (заказ 9835512).

Мечта

Маша 1 декабря, 2018 год
Купила семерку (заказ 9005199) и всем довольна, наконец-то и у меня есть свой айфон. Спасибо за осуществление мечты!!!

Все хорошо

Лианна 6 декабря, 2018 год
Чтобы я отметила в работе этого интернет-магазина, так это стоимость телефонов. Они реально стоят гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Правда меня расстроило, что у них нет 10 айфона. Зато мне успешно удалось купить 8. Номер заказа 3672139. Мне почему-то кажется, что телефоны оригинальные. По крайней мере ни к упаковке, ни к внешнему виду и даже к документам, у меня... Читать отзыв Чтобы я отметила в работе этого интернет-магазина, так это стоимость телефонов. Они реально стоят гораздо ниже, чем в обычных магазинах. Правда меня расстроило, что у них нет 10 айфона. Зато мне успешно удалось купить 8. Номер заказа 3672139. Мне почему-то кажется, что телефоны оригинальные. По крайней мере ни к упаковке, ни к внешнему виду и даже к документам, у меня претензий нет. Все в полном порядке. Работа курьера меня тоже полностью устроила. Телефон доставил оперативно. Сам предложил мне вскрыть коробку и проверить телефон. Если меня спросят, буду ли я рекомендовать этот интернет-магазин, то я отвечу, что да.

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин