ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Добрый вечер

Георгий 22 сентября, 2020 год
Добрый вечер
Добрый вечер!
Выражаю всем сотрудникам огромную благодарность, Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю Вам и Вашей компании процветаний, Вы действительно делаете нужную работу, а с Вашей помощью люди становятся ближе к своей мечте.
С Уважением, Георгий
Достоинства:
  1. Невероятная атмосфера отличной работы. Этого плюса уже достаточно

Обман граждан! оказавшихся в сложной ситуации

Гость 22 сентября, 2020 год
Впечатление от работы с этой сомнительной организацией прескверное. По телефону мне сказали все хорошо вам одобрено в 4х банках. Приезжаю из другого города в офис и там мне объявляют о 15ти тысячах рублей за услуги (по телефону не слова) и ЗАВЕРИЛИ что через 3-5ть дней кредит будет получен. На каждом этапе общался новый сотрудник. Через неделю мне прислали кредитную историю... Читать отзыв Впечатление от работы с этой сомнительной организацией прескверное. По телефону мне сказали все хорошо вам одобрено в 4х банках. Приезжаю из другого города в офис и там мне объявляют о 15ти тысячах рублей за услуги (по телефону не слова) и ЗАВЕРИЛИ что через 3-5ть дней кредит будет получен. На каждом этапе общался новый сотрудник. Через неделю мне прислали кредитную историю по почте. Как это могло помочь мне в получении кредита неизвестно! История без просрочек, но с их слов мне надо было отозвать свои последние заявки на что мне понадобиться еще 19тысяч рублей. Я сказала, что этих денег у меня нет, они сказали хорошо мы продолжим работать мы позвоним (никто не звонил) по моему звонку ответили что мое дело вернул банк и оно помещено в архив до ожидания обнуления заявок. мои 15тысяч естественно мне ни кто возвращать не собирается. Начальник этой конторы сказал, попробуйте напишите заявление на отзыв, но это бессмысленно! Вот такая печальная история. Очень сожалею, что обратилась к ним. Еще сразу было понятно что это сомнительная организация люди идут конвеером в зале громко музыка, чтобы не слышно было обращений бумаги не возможно нормально ни прочесть ни разобрать. Просто мошенническая обработка наивных граждан, в числе которых оказалась и я.

Все супер!!!

Артем 22 сентября, 2020 год
Супер работа ребята все прошло на ураredface максимально быстро и максимально удобно. Но не удобное расположение
Достоинства:
  1. Чаем угощают

Хейтеры скажут обман!!! Но нет :))

Дубрентьев Василий 21 сентября, 2020 год
После посещения некоторого количества подобных контор, здесь так же не ожидал услышать чего-то внятного.
Но после первой же встречи , все сомнения рассеялись. Во время всего процесса оказывали полную поддержку, всегда отвечали на звонки, консультировали по интересующим вопросам, коих было не мало, подсказали как правильнопозиционировать себя с банком.
В компании действительно заботятся о клиенте и делают все, что бы сделка удалась, на максимально возможных выгодных условиях. Такой работы и такого поведения с клиентом как здесь мало уже можно встретить на рынке, в любой сфере, не говоря уже про финансовые услуги.
Огромна благодарность коллективу, с которыми я лично взаимодействовал.
Спасибо за работу.

Интуиция не подвела)

Ирина 20 сентября, 2020 год
Компанию эту выбрала чисто интуитивно и не ошиблась, поэтому скажу предельно кратко: коллектив настоящих профессионалов, знающих своё дело! Подкупает доброжелательность, деликатность, искренность, энергичность всех членов этой команды. Я им бесконечно благодарна за оперативно и качественно проделанную работу. Желаю компании процветания! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Огромная работа всей командой

Отлично все

Аленка 20 сентября, 2020 год
тличная команда работают здорово и быстро у меня к ребятам нет ни каких претензий,
все вовремя и быстро.Так держать!!!!! И огромное СПАСИБО!

Ваша клиентка

Валентночка 19 сентября, 2020 год
Уже второй раз сотрудничаю с этой компанией! Сказать что довольна,это мало,в наше время профессионалов не так много.
Эта команда действительно профи, решают поставленные задачи оперативно и даже в самых сложных ситуациях.

Благодаря вам удалось уже во второй раз реализовать задуманное.
Буду обращаться ещё,рекомендовала своей родственнице.
Спасибо всем менеджерам, особенно Валерии И Александру

С уважением,
Валентина Иванова

Уроком будет на всю жизнь

Гость 19 сентября, 2020 год
Незнаю может кому и помогла эта компания, но у меня наоборот! Теперь имею на плечах микрозайм, который взяла по их же напутсвию и испорченную кредитную историю,, т.к платить нечем мне его. А так красиво и складно всё рассказывали, обещали гарантию 100%,но увы везде отказ и сами ни разу ни позвонили и даже не перезвонили. Спасибо вам благодетили и думаю на... Читать отзыв Незнаю может кому и помогла эта компания, но у меня наоборот! Теперь имею на плечах микрозайм, который взяла по их же напутсвию и испорченную кредитную историю,, т.к платить нечем мне его. А так красиво и складно всё рассказывали, обещали гарантию 100%,но увы везде отказ и сами ни разу ни позвонили и даже не перезвонили. Спасибо вам благодетили и думаю на моих внесенных деньгах вы разбогатеете

Не обман!!!!

Арнольд 19 сентября, 2020 год
Отличная компания. Жалею, что не обратился к ним раньше. Все свои обязательства выполнили сверх меры. Огромное спасибо ребятам, которые профессионально и по человечески выполняют свою работу. Не морочат голову, как в других аналогичных компаниях. Желаю Вам процветания, благоденствия и удачи.good
Достоинства:
  1. Вкусный кофе

Спасибо вам

Евгений 19 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Наконец- то нашел время, написать, что хотел сразу, но не получилось… Ещё раз огромное спасибо!!! Ребята, спасибо, что Вы есть.. До сих пор, под впечатлением, на сколько эффективно и правильно расставлены приоритеты в Вашей организации. Но главное не в том. Вы реально помогаете людям, при этом зарабатывая, а не забирая последнее, что чаще всего происходит в нашей жизни.. Вы... Читать отзыв Здравствуйте! Наконец- то нашел время, написать, что хотел сразу, но не получилось… Ещё раз огромное спасибо!!! Ребята, спасибо, что Вы есть.. До сих пор, под впечатлением, на сколько эффективно и правильно расставлены приоритеты в Вашей организации. Но главное не в том. Вы реально помогаете людям, при этом зарабатывая, а не забирая последнее, что чаще всего происходит в нашей жизни.. Вы реальная сила и помощь тем людям, которым в виду обстоятельств пришлось оказаться в финансовой долговой яме.. Я желаю Вам, чтобы, то добро, что Вы делаете (в виде услуге) для людей, именно, добро!!! Возвращалось в Ваш дом в двойном объёме. Не буду кривить душой, по началу было много сомнений, но они ушли, практически сразу.. Ребята так держать! По мимо того, что они проявили себя очень оперативно, с кучей удобных для меня предложений и советов, не смотря на улыбку корпоративной этики, они ещё оказались классными ребятами.. ребята Всего Вам от Бога!

Мои родные

Alira 18 сентября, 2020 год
Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроена я не официально. В документах на квартиру я являлась отказником». Специалист Анжелика разъяснила ситуацию и предоставила решение в кратчайшие сроки. Всё... Читать отзыв Всем привет. От всей души хочу поблагодарить команду за высокий профессионализм. У меня была крайне сложная ситуация, 4 кред. карты, потребительский кредит и по дурвцому стечению обстоятельств пришлось набрать 22 микрозайма, казалось что выхода нет. При этом трудоустроена я не официально. В документах на квартиру я являлась отказником». Специалист Анжелика разъяснила ситуацию и предоставила решение в кратчайшие сроки. Всё проходило четко и понятно даже мне, человеку далёкому от залогов, финансов и работы кред. организаций. В итоге вопрос решен наилучшим образом, теперь у меня всего один кред, что существенно облегчает жизнь мне и близким. Отдельное спасибо за сопровождение моим специалистам. Это команда людей знающих свое дело и реально помогающих людям за адекватную комиссию. Желаю Вам успехов и рекомендую компанию всем у кого возникают финансовые проблемы!

Без проблем все сделали

Татьяна 18 сентября, 2020 год
Огромное спасибо всей команде компании. Ребята профессионалы своего дела, готовы решать неординарные задачи которые перед нами возникают. Хочу сказать в моем случаи задача перед ними стояла не простая, выбор банка и объектов был ограничен, но они справились на 5+ и это не похвала, а объективная оценка их работы. Хочется лично поблагодарить Даниилу Татьяне и Валерии Не жалко платить за качественную... Читать отзыв Огромное спасибо всей команде компании. Ребята профессионалы своего дела, готовы решать неординарные задачи которые перед нами возникают. Хочу сказать в моем случаи задача перед ними стояла не простая, выбор банка и объектов был ограничен, но они справились на 5+ и это не похвала, а объективная оценка их работы. Хочется лично поблагодарить Даниилу Татьяне и Валерии Не жалко платить за качественную работу. Ребята большое спасибо вам за помощь. С уважением Татьяна.
Достоинства:
  1. Очень профессиональный подход

Отличный помощник

Инког 17 сентября, 2020 год
Из-за катастрофического отсутствия времени и опыта в вопросах ипотеки, наша семья решили обратиться за помощью к кредитному специалисту. Выбор пал на «Юг финанс групп. Знакомые порекомендовали как хороших профессионалов в данном вопросе. И, действительно, очень сэкономило нам время и нервы. От нас потребовалось лишь предоставить все нужные документы, справки… и ждать ответа от банков. Относительно всех сложных вопросов, непонятных... Читать отзыв Из-за катастрофического отсутствия времени и опыта в вопросах ипотеки, наша семья решили обратиться за помощью к кредитному специалисту. Выбор пал на «Юг финанс групп. Знакомые порекомендовали как хороших профессионалов в данном вопросе. И, действительно, очень сэкономило нам время и нервы. От нас потребовалось лишь предоставить все нужные документы, справки… и ждать ответа от банков. Относительно всех сложных вопросов, непонятных ситуаций, возникающих в процессе оформления ипотеки, можно было в любое время проконсультироваться и получить развёрнутое объяснение, исовет или подсказку. Компания очень помогла нам подобрать подходящую и выгодную программу для ипотечного кредитования, а так же постаралась ответить на все возникающие вопросы в процессе оформления договора. Ни единого моментален пожалели, что обратились именно к вам.Советуем не только как отличного компетентного кредитного брокера.Благодарим компанию за оказанную помощь и реализацию мечты жить «на своей»,хоть и ипотечной, территории)

Отдельное спасибо Руководству компании

Антонио 17 сентября, 2020 год
Доброго дня! Хочу высказать искреннюю благодарность компании, а в частности руководителю. подошли очень профессионально, а самое главное по человечески к решению вопроса. Был сделан идеальный анализ, подобрано максимально комфортное решение, исходя из интересов клиента. Дополнительно, все возникающие сложности решались очень оперативно и не всегда стандартными решениями, что позволило как получить желаемое в самые короткие сроки, так и с максимальной эффективностью... Читать отзыв Доброго дня! Хочу высказать искреннюю благодарность компании, а в частности руководителю. подошли очень профессионально, а самое главное по человечески к решению вопроса. Был сделан идеальный анализ, подобрано максимально комфортное решение, исходя из интересов клиента. Дополнительно, все возникающие сложности решались очень оперативно и не всегда стандартными решениями, что позволило как получить желаемое в самые короткие сроки, так и с максимальной эффективностью для клиента. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Нет минусов. Все гладко

Действительно помогают

Пченушай Аминат 16 сентября, 2020 год
Очень довольна, работают быстро, комфортно, не равнодушны, слышат потребности клиента. Обращалась в агенств, но Вы действительно помогли Огромное спасибо!
Недостатки:
  1. Долго ждали очередь

Ответ от компании

ООО «ЮгФинанс-Групп» 16 сентября, 2020 год
Добрый день, наши Уважаемые клиенты! Благодарим Вас, что нашли время на отзыв о работе с нашей компанией! Мы были рады помочь вам в это непростое для всех время! Желаем вам финансового благополучия!
С Уважением ООО «ЮгФинанс-Групп»

Спасибо за работа

Руденко 16 сентября, 2020 год
Удивительно четкая работа. Без суматохи и суеты. Рассказал, что мне нужно, получил готовый результат. Спасибо ребята. Теперь есть возможность сделать то, что давно задумал.
Достоинства:
  1. Ну только они и есть

Без обмана сработала

Сергей 16 сентября, 2020 год
Добрый день. Оставлю пару строк о работе с компанией. Работа с ними убедила меня, что все таки вот есть же в России настоящие специалисты! Хочу от души поблагодарить вашу компанию за быструю помощь в получении очень крупной суммы денег!!!!в данной ситуации в стране да и в мире это был мой последний шанс ещё раз спасибо огромное!!!дай,Бог,Вам процветания!!!

Работа компания

Автор 16 сентября, 2020 год
Работа компания очень клиентоориентированная.
Не смотря на возникшие трудности в процессе работы с банками, Они находили варианты решения. Давали полезные советы и рекомендации.
Спасибо большое компании и персонально Артёму !

Наше успешное обращение

Сидорова Алена 15 сентября, 2020 год
Первый раз обратились в «Юг Финанс Групп» и остались очень довольны. Хотим выразить огромную благодарность компании, особенно менеджеру Татьяне! Помогла решить невыполнимую задачу. Серьезно подошла к решению вопроса по кредиту, уделяла много времени и внимания. Не смотря на трудности, Татьяна находила решения. Все сделала грамотно, и довела дело до конца. Очень квалифицированный сотрудник. От всего сердца Спасибо Татьяне!!! Спасибо компании... Читать отзыв Первый раз обратились в «Юг Финанс Групп» и остались очень довольны. Хотим выразить огромную благодарность компании, особенно менеджеру Татьяне! Помогла решить невыполнимую задачу. Серьезно подошла к решению вопроса по кредиту, уделяла много времени и внимания. Не смотря на трудности, Татьяна находила решения. Все сделала грамотно, и довела дело до конца. Очень квалифицированный сотрудник. От всего сердца Спасибо Татьяне!!! Спасибо компании и персоналу!!! Вы настоящие специалисты!!! вы лучшие!!!
Татьяна Спасибо!!! Успехов!
Достоинства:
  1. Работаю добросовестно, профессионально, честно.

Ответственная работа

Fast 15 сентября, 2020 год
Честно. Отвестственно. Профессионально. Качественно. Решение сложной ситуации. экономия времени. Доведение дела до конца вне зависимости от сложности проблемы/задачи. Взаимодействие с большим количеством банков. Деликатность.
Достоинства:
  1. Описано в описании
Недостатки:
  1. Не нашли

Нашли решение лучше

Кристиночка 15 сентября, 2020 год
Большое спасибо сотрудникам за помощь , я давно хотела купить машину. брать машину кредит получалось дорого, с помощью сотрудников данной компании взяла кредит наличными в банке и получилось сэкономить, чем переплачиваь за автокредит. Еще раз выражаю большое спасибо.

Благодарю за работу вашу компанию

Анонимный пользователь 14 сентября, 2020 год
Огромная благодарность,
Когда я начал подавать заявки по банкам, сроки рассмотрения заявки растянулись, поскольку половина банков перешло на удаленную работу. Эта пандемия раскрошила все в прах!Несколько раз, хотел всё бросить, и если бы не мой менеджер так бы и сделал, останавливали только ее сообщения «Успокойтесь, всё будет хорошо»
В итоге, все получилось. Всем советую!

Моя благодарность

Наталья 14 сентября, 2020 год
Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм, профессиональный подход к своему делу.. На визите перед полписанием договора все подробно рассказали что, для чего, и как будет проходить.Далее подписание и отличная работа. Всем советую данную компанию
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Грамотно
Недостатки:
  1. Не нашла

Огромные молодцы

Юрий Антонович 14 сентября, 2020 год
Хочу сказать большое спасибо вам и вашей команде. за помощь в поиске решения по кредитным продуктам. Мне за последний год нигде не давали добро на кредит, нашли аж 4 банка и он готов дать мне нужную сумму. Не ожидал такого оперативного решения проблемы. Настоящие профессионалы
Достоинства:
  1. Очень все круто

Грамотные специалисты

Евгений 13 сентября, 2020 год
грамотный подход к проблеме клиента.
Быстро заполнили заявки и получили по ним положительные решения.
Деньги в банке получил. Сумму одобрили нужную, без страховки и по хорошей процентной ставке.
Благодарен вашей компании за помощь!

Рефинансирование

Галя 13 сентября, 2020 год
Хорошая работа прекрасных профессионалов. Рефинансировать кредиты им удалось меньше чем за неделю. Сбор документов минимальный. Экономия моего времени и нервов.

Молодцы спасибо

Юлия 13 сентября, 2020 год
Ой как я рада что попала именно сюда.хочу сказать всем кто сомневается! Нет сомнения! Предоплату берут, но она окупается потом. Как было у меня. Сначала пожалела, гитом что отдала денег, а потом как только мне помогли вся моя жалость исчезла biggrinочень вам благодарна

Огромная работа проделанная на отлично

Papa Djons 12 сентября, 2020 год
Расписывать ничего не буду. Скажу так. Грамотные! Компетентные в своём деле специалисты.Юрист знаток своего дела.

Четыре звёзды

Федотова Ирина 12 сентября, 2020 год
Хорошо. Работают хорошо быстро грамотно и четко. По дооовору все четко понятно! Никаких вопросов при оформлении не возникало. Оплатили комиссию . Кредит наличными подучили.ставлю четыре ( сами вспомните за что)
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Кредиты