ЮгФинанс-групп, Краснодар отзывы

Отзывы клиентов
421 отзыв / 12487 просмотров

Никому не внушаю своё мнение!

Михайлов 12 сентября, 2020 год
Доброе утро. Читателям сайта. Я Михайлов Игорь Валерьевич. Клиент югфинанс-групп. Оставляю здесь отзыв о проделанной работы. Хочу сказать так. У всех разная ситуация . У кого то лучше у кого то хуже. Кому то помогают кому то нет. Кто то богаче кто то беднее. Это жизнь. И вот я не понимаю людей, у которых не получилось что то они сразу... Читать отзыв Доброе утро. Читателям сайта. Я Михайлов Игорь Валерьевич. Клиент югфинанс-групп. Оставляю здесь отзыв о проделанной работы. Хочу сказать так. У всех разная ситуация . У кого то лучше у кого то хуже. Кому то помогают кому то нет. Кто то богаче кто то беднее. Это жизнь. И вот я не понимаю людей, у которых не получилось что то они сразу гневят все вокруг! Мой менеджер Артем, попросил меня оставить отзыв, как только закончится моя история . Оставляю Артём. И благодарю вас . Как вы уже поняли сработало все на отлично. Вы молодец.

Спасибо за сотруднтчество

Ledi in red 11 сентября, 2020 год
Прониклись в мое дело от и до все обработали. Все сделано на столько грамотно. Мне не пришлось таскаться с кучай бумаг. Мне не пришлось гоняться за этими банками. Вообщем песня. Я настолько им благодарна что вы не поверите! А придётся. Потому что Правда good

Хорошие ребята

Людмила Ивановна 11 сентября, 2020 год
Подключаюсь к отзывам ниже! Молодцы. Да в городе и вправду куча контор которые кидают. Здесь сделка прошла без казусов. Спасибо моим ребятам которые были со мной 24/7 это Егор Валерьевич и Анастасия Алексеевна.

Без проблем прошла сделка

Даниил Верпашин 11 сентября, 2020 год
В Краснодаре куча недобросовестных брокеров!!! Я знаю о чем говорю, об одних по незнанке обжегся и только потом начал мониторить в интернете репутацию компаний и то как они разводят и какие схемы у них.
Ближе к теме)) Ребята помогли! Я получил через рефинансирование моих текущих кредитов (1480000) на руки 1800000. Они снизили платеж по тем кредитам которые были в 1.5 раза. Объединили их в один и сверху же договорились под этот же процент дать мне 400000 сверху. Все сделали за 7 дней с момента знакомства.
В общем! Ребятам спасибо!
Достоинства:
  1. Множество вариантов помощи
Недостатки:
  1. чуть подольше по времени вышло но не критично

Юг финанс Групп - ПРОФИ

Никита РМ 10 сентября, 2020 год
Добрый вечер , друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких как эта, например.
Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не давали, а деньги очень нужны были для одного проекта, в котором хотел поучаствовать. Тут мне предложили рефинансирование моих текущих кредитов, что снизило мою кредитную нагрузку и одновременно мы оформили около миллиона наличными сверху и все в одном банке. За счет того что по старым кредитам теперь платеж снизился почти вдвое, то несмотря на новый кредит в совокупности плачу ежемесячно почти столько же сколько и раньше до рефинансирования и нового миллиона сверху, что радует.
Отдельное спасибо за то что подсказали как грамотно отказаться от страховки, экономия вышла примерно 200 тыс. рублей. Поэтому комиссия брокера окупилась. А время и нервы бесценны. Единственное, как говорят, "долго запрягают" - подбор стратегии и согласование в банке заняло около недели. Теперь я знаю что такое "помощь в получении кредита" и что иногда нужна помощь профессионального посредника. Юг Финанс Групп-профи.
Достоинства:
  1. Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

Спасибо сотрудникам

Вы знаете кто) 10 сентября, 2020 год
Спасибо сотрудникм! помогли получить кредит. пришла в офис на Кубанской. проверили кредитную историю, направили в банк (в банке про меня уже знали) и через неделю получила деньги. Хотя до этого обращалась несколько раз и везде получала отказы. Как и обещала менеджеру Татьяне, если получу деньги, то оставлю положительный отзыв). Деньги получила! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Доступно
Недостатки:

Экономия и времени и нервов

Feliks 10 сентября, 2020 год
Ой какое долгое время не мог я получить автокредит. А машина нужна. Моя работа оставляет желать лучшего.начал оставлять заявки в банки. Отправил я 10 !!!!! Заявок в разные учреждения. И все обходилось мне крем боком. Начал я искать смотреть ходить. Был в городе в 3 разных Логан зайчих посредниках. И я был в каждой на консультации и выбор мой пал... Читать отзыв Ой какое долгое время не мог я получить автокредит. А машина нужна. Моя работа оставляет желать лучшего.начал оставлять заявки в банки. Отправил я 10 !!!!! Заявок в разные учреждения. И все обходилось мне крем боком. Начал я искать смотреть ходить. Был в городе в 3 разных Логан зайчих посредниках. И я был в каждой на консультации и выбор мой пал сюда. Потому что у них самые адекватные запросы!!ну и по итогу то я получил кредит без каско , хочу вылазить огромную благодарность этой компании . Ни капом не жале о своём выборе и об оставленной комиссии. А очень рад что смог с экономит своё время!

Вы мне очень помологи

Вениамин 10 сентября, 2020 год
Нужно было мне получить кредит, но я не знал где взять его, поьлму что направил более 10 заявок в банки и везде отказ madно нашел этот брокер и вы мне очень помог в получении кредита. Огромное спасибо вам!hi

Сомневаюсь

Никита 9 сентября, 2020 год
Добрый вечер завтра еду к ним навстречу,подписать договор реально помогают .И правда оплачивать услуги после получения денег.Ато ехать 400км не зря прокатаю деньги

Спасибо компании Юг финанс - Групп

Римма Павловна шустрая 9 сентября, 2020 год
Спасибо этой компании, что помогли в получении ипотеки. Через неделю после подачи документов в банк, ипотеку одобрили.Молодцы что помогли так быстро в положительном решении моего вопроса!

Добрый вечер

Инна 9 сентября, 2020 год
Всем добрый вечер. Расскажу о своей истории обращения.
В прошлом месяце мне очень срочно нужны были деньги, но у меня был один незакрытый кредитный договор. Мне знакомая посоветовала обратиться к кредитному брокеру. Он мне помог подобрать банк в котором приняли решение о выдачи кредита. Я очень благодарна брокеру за помощь.

Финансовый центр

Галина Аркадьевна 9 сентября, 2020 год
Раньше вот обращалась в другой финансовый центр, и мне не очень понравилось обслуживание. Подруга говорила, что здесь достойнее уровень обслуживания, да и за короткие сроки модно оформить кредит на недвижимость. Так я и сделала. Очень рада, что быстро помогли в денежном вопросе.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Хорошие люди

По обращению

Михаил 9 сентября, 2020 год
Обратился Югфиеанс-груп , не верил, что успею получить кредит, сделали как сказали, все чётко, остался доволен, рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Деньги получил
Недостатки:
  1. С парковкой беда

Помощь в сложной ситуации

Елена Сергеевна 9 сентября, 2020 год
В один момент,настал день, когда руки просто стали опускаться. Но все-таки с мыслю, что надо что-то делать, села в интернет и начала искать компании, которые оказывают помощь в получении кредита. Обзвонила несколько таких компаний, но только вы смогли помочь. Сделали все, что было возможно. Спасибо огромное!!!
Достоинства:
  1. Понимающиеся
  2. Добрые
  3. Профессионалы
  4. Все очень грамотно

Хорошо, очень

Energy 8 сентября, 2020 год
Знакома с этой компанией . Очень профессиональные действия и советы. Нужен был срочно кредит -большой. Другие компании только навредили. Здесь так все технично оформили-супер. Итог-все получилось. Советую-не ошибетесь. лохотроном назову вам другую компашка . После их участия минус 10000 и очень неприятный разговор . вы- профи.

Все понравилось

Светлана 8 сентября, 2020 год
Хочу и я оставить отзыв об этой компании!! Все очень понравилось юг финанс -это настоящие профессионалы своего дела!)) помогут со всем, объяснят, подскажут что делать в трудной ситуации... рекомендую таким новичкам как я, которые в первый раз столкнулись с кредитной системой..))) а также всем тем, кому необходима качественная и быстрая помощь.

Без сравнений

Рыжая 8 сентября, 2020 год
В других конторах не была, поэтому сравнивать не с чем. Но работа с клиентами у них на высоте, советую! И рекомендую. Потому что это реально . Представляете реально! Я конечно сама сейчас пишу и не верю. Огромное спасибо . Мы получили ипотечный кредит .

Огромная помощь в трудную минуту. Спасибо

Автор 8 сентября, 2020 год
Ой как вы мне помогли. Спасибо вам.У меня плохая кредитная история, а компания мне здорово помогла с кредитом. Условия выгодные, а главное быстро. Сотрудники молодцы, профессионалы!

Работают то хорошо, Но

Станислав 8 сентября, 2020 год
Очень быстро они разобрались с моим делом. Деньги я получил в банке без дополнительных справок и с возможностью досрочного погашения! Это все круто! НО как кстати, почитав отзывы тут, часть людей пишут о том что, долго не отвечают на звонки !!!вижу вы отвечаете тут и все читаете! Так пожалуйста уважаемый юг фиг разберитесь со звонками ! Это наше время!!!а так... Читать отзыв Очень быстро они разобрались с моим делом. Деньги я получил в банке без дополнительных справок и с возможностью досрочного погашения! Это все круто! НО как кстати, почитав отзывы тут, часть людей пишут о том что, долго не отвечают на звонки !!!вижу вы отвечаете тут и все читаете! Так пожалуйста уважаемый юг фиг разберитесь со звонками ! Это наше время!!!а так претензий не! Ставлю нормально

Ответ от компании

ООО «ЮгФинанс-Групп» 8 сентября, 2020 год
Уважаемый Гость. Добрый день. Да у нас есть не поладки с Приемом телефонных звонков т.к. у нас очень большой поток работы. И наши юристы не всегда успевают отвечать на звонки. Так же вам был выдан номер, и время по которому вам нужно было звонить. Если вы звоните не в это время, специалист к сожалению не ответит, но обязательно перезвонит! Ваше... Читать отзыв Уважаемый Гость. Добрый день. Да у нас есть не поладки с Приемом телефонных звонков т.к. у нас очень большой поток работы. И наши юристы не всегда успевают отвечать на звонки. Так же вам был выдан номер, и время по которому вам нужно было звонить. Если вы звоните не в это время, специалист к сожалению не ответит, но обязательно перезвонит! Ваше дело мы доведём до конца в любом случае и при любых обстоятельствах, но для этого нам нужно понимать кто вы и что вы. Для этого просим вас обратиться к нам в офис.

Не уважение к людям.

Гость 8 сентября, 2020 год
Почитала отзывы,все довольны и все хорошо. Но почему-то ни кто не пишет,о том,что они не связываются долгое время с клиентом в обещанный срок и просто не отвечают на звонки,после того как люди внесли предоплату .Не хочу сказать, что вы фирма однодневка так как дело так и не доведено до конца. Но ваше отношение к клиенту наталкивает на эту мысль. Поменяйте... Читать отзыв Почитала отзывы,все довольны и все хорошо. Но почему-то ни кто не пишет,о том,что они не связываются долгое время с клиентом в обещанный срок и просто не отвечают на звонки,после того как люди внесли предоплату .Не хочу сказать, что вы фирма однодневка так как дело так и не доведено до конца. Но ваше отношение к клиенту наталкивает на эту мысль. Поменяйте пожалуйста своё отношение к людям, многие приносят вам последние в надежде на лучшее и очень сильно переживают, имейте уважение.

Я теперь владелец кафе.

Рустам 8 сентября, 2020 год
Я Решил открыть свой бизнес в сеть кафе-баров, нужны были деньги для стартапа. По всем параметрам наиболее выгодно оказалось обратиться в эту компанию. Документов нужно минимум. В короткие сроки получил деньги, я доволен.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет минусов

Очень во время их нашел

Денис 7 сентября, 2020 год
Нужна была крупная сумма денег, решила обратиться в эту организацию. Деньги дали в банке, на выгодных условиях. Спасибо за помощь, очень помогли.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Процент ниже чем в банке на прямую
Недостатки:
  1. Кле нашёл
11 не согласны

Проблем нет

Юрий 7 сентября, 2020 год
Сократили на работе и конечно же не смог вовремя вернуть кредит в банк и испортил себе кредитную историю. Все последующие попытки оформить займ заканчивались неудачами. Для улучшения кредитной истории я пришёл сюда. Специалист компании добился желаемого результата. Проблема решена, рекомендую!
9 не согласны

Проблемы решили но долго

Юлия 7 сентября, 2020 год
У меня было несколько кредитов и я их успешно выплачивала и вот в апреле произошла вся эта кониткль с коронавирусом. Дохода практически не стало,а выплаты ни кто не отменял. Стала искать приличную фирму которая занимается рефинансированием и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратилась сюда. Позвонила им в офис и узнала какие документы требуются. Собралась и поехала к ним. В... Читать отзыв У меня было несколько кредитов и я их успешно выплачивала и вот в апреле произошла вся эта кониткль с коронавирусом. Дохода практически не стало,а выплаты ни кто не отменял. Стала искать приличную фирму которая занимается рефинансированием и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратилась сюда. Позвонила им в офис и узнала какие документы требуются. Собралась и поехала к ним. В общем вопрос был закрыт . Организованно у них всё отлично - в офис приходилось ездить всего раза три. Кстати да ждать приходилось долго мне всего этого. Поэтому снижаю оценку
Недостатки:
  1. Очень долго
8 не согласны Показать 1 ответ

Неизвестно

Сергей 7 сентября, 2020 год
Люди пожалуйста подскажите те кто реально брал кредит в этой организации,потому что мы уже месяц не можем получить кредит там, ездили 12 августа,заключили договор,и с этого времени мы всё ждём свои деньги,заплатили уже пошлину,
Недостатки:
  1. Очень долго ждать

Качество и ореративность

Авторитет 7 сентября, 2020 год
По темпам работы и ее качеству видно, что работают настоящие профессионалы! стоит отметить удобство - большую часть консультаций я получил прямо по телефону, что сэкономило уйму моего времени! Моей радости не было предела, когда я получил известие о том, что я получу кредит.Спасибо большое Вам за помощь!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Быстро
  3. Профессионально
Недостатки:
  1. Ну я не нашёл
10 не согласны

Рефинансируют шикарно

Аноним 6 сентября, 2020 год
У меня был один большой кредит в Сбербанке на 1 000 000 рублей, выплачивать очень долго. Хотел рефинансировать, мне половину оставалось выплатить. Обратился в юг финанс к специалисту. отобрали мы банки с низкой процентной ставкой и с меньшими выплатами. Остановились на ВТБ. Сам бы долго маялся, а так помогли быстро и качественно.
9 не согласны

Компания помогла

Николай 6 сентября, 2020 год
Компания вполне годная, ведь в тот момент, когда я обратился к ним, мне первым делом в глаза бросились лояльная стоимость её услуг. Кроме того, специалисты - действительно профессионалы, они очень компетентны и просто приятны в общении. И, что самое приятно, замечено мною, что качество их работы высочайшее! Сейчас мало таких честных и специализированных экспертов.
10 не согласны

Ребята вы лучшие

Наталья 6 сентября, 2020 год
Лучшая компания в городе,с моей точки зрения.
Никогда не обманывают.
Предлагают реально работающие алгоритмы,без подстав и теневых нюансов.
Специалисты очень грамотные.
Руководство высоко профессиональное,юристы в штате.Банковская сфера досконально ребятам знакома.
Мне помогли во всем.
Я очень им благодарна.
Мой менеджер-Татьяна. Невероятно человечная и очень вдумчивая.Таким и должен быть безошибочный менеджер.
Компанию рекомендую от души,безо всяких заказных отзывов. Я очень довольна их работой.
В экстренных ситуациях-лучший путь к тем,кто безупречен.
Процветания... Читать отзыв
Лучшая компания в городе,с моей точки зрения.
Никогда не обманывают.
Предлагают реально работающие алгоритмы,без подстав и теневых нюансов.
Специалисты очень грамотные.
Мне помогли во всем.
Я очень им благодарна.
В экстренных ситуациях-лучший путь к тем,кто безупречен.
Процветания Вам.
Недостатки:
  1. Не нашла
11 не согласны
Рейтинг 4 из 5 на основании 421 отзыва

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

ООО Инмар
ООО Инмар

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

CARANGA
CARANGA