"Юла" - доска объявлений отзывы

один из самых популярных сайтов бесплатных объявлений
"Юла" - доска объявлений

Юла мертва с конца 2019

444 27 января, 2021 год
Когда Юля появилась реально
Когда Юля появилась реально
я началл размещать обьявления и по продажам уступала Авито то на на 30% очень активно,позже Авито добавили платные функции все поливались но понимали торговать надо,и вслед за ней Юла тоже добавила сначала дибильные баллы не кому не нужные ию а потом и осиновый кол себе в грудь платные объявления Что мы видим на январь 21 года .Авито я продаю телефон за 1-3 дня ,юла вещь стоит месяцами просмотров 5-9,и те походу боты,зато рекламных увидомдений,,типо посмотрите что мы нашли итд только перездищюшь по ним и попадаешь просто в приложение без продолжения тупо обман,,,кароче не знаю что надо сделать что бы воскресить,,,есть 1 предложение тупо сделать все бесплатным ,,быстро они постарались прыгнуть в карьер за деньгами,,,,и оказались в могиле,,,упокой из душу в своих недрах гугул пей помянем и забудем.

Убрали пакеты размещений, оставили только ГавноТариф

Гость 25 марта, 2021 год
Говнище

Все сделали платным, и впархивают тариф, который в принципе не нужен, был готов платно размещать, но оставили только тупой тариф.

Ухожу с юлы

Сайт ЮЛА сдулся.

Владимир 4 мая, 2021 год
Сайт "бесплатных" объявлений, перестал принимать бесплатные объявления. Все только ПЛАТНО. Можно было бы платить, но сайт совсем бестолковый, все в куче, как на свалке. Найти нужный товар в своем регионе, увидеть аналоги, сравнить - невозможно, эти функции отсутствуют. Служба сообщений работает с большой задержкой, вчерашние сообщения приходят завтра. Поставить продавцу оценку тоже невозможно, надо видимо наизнанку вывернуться чтобы похвалить... Читать отзыв Сайт "бесплатных" объявлений, перестал принимать бесплатные объявления. Все только ПЛАТНО. Можно было бы платить, но сайт совсем бестолковый, все в куче, как на свалке. Найти нужный товар в своем регионе, увидеть аналоги, сравнить - невозможно, эти функции отсутствуют. Служба сообщений работает с большой задержкой, вчерашние сообщения приходят завтра. Поставить продавцу оценку тоже невозможно, надо видимо наизнанку вывернуться чтобы похвалить продавца, кому это нужно? С 2020г. продать что-либо на сайте не получается, в отличие от похожих сайтов.
Вывод: надо руководству сайт реанимировать, ведь задумка была хорошей!
Платить сайту с которого все бегут смысла нет. Просмотров очень мало стало, пользователям сайт ЮЛА перестал быть интересен. Совет пользователям: уходите отсюда, это сайт бесполезных ПЛАТНЫХ обьявлений.
Достоинства:
  1. Идея была хорошей, поначалу сайт был неплохим, все ждали развития, терпели неудобства и шероховатости, но увы...
Недостатки:
  1. Служба поддержки очень слабая, сайт сырой, нет нормальной функции поиска, разделы плохо систематизированы, служба сообщений часто глючит, сайт "бесплатных" объявлений таковым не является, все платно.

Юла - это мошенники, как и Авито! Удалил приложение!

Александр 14 сентября, 2023 год
Несколько дней назад, заблокировали мое объявление на Юле, якобы у меня фотографии, которые уже есть на сайте, но в других профилях. Но дело в том, что у меня личные фотографии моих работ, по ремонту квартир, и если их кто-то использовал, то это не мои проблемы. Более того, мое объявление на Юле, провисело несколько лет и вдруг, резко заблокировали. Решил написать... Читать отзыв Несколько дней назад, заблокировали мое объявление на Юле, якобы у меня фотографии, которые уже есть на сайте, но в других профилях. Но дело в том, что у меня личные фотографии моих работ, по ремонту квартир, и если их кто-то использовал, то это не мои проблемы. Более того, мое объявление на Юле, провисело несколько лет и вдруг, резко заблокировали. Решил написать в техподдержку Юлы - ответа не получил. Через пару дней, снова написал - ответа нет. Тогда я удалил свое заблокированное объявление и попытался разместить его заново - у меня потребовали 119 рублей за размещение. Ну и какой смысл, пользоваться "услугами" этих клоунов, если они не выполняют, свои же правила площадки? В общем, Юла - дублер Авито. Только клянчат деньги, а свои же правила размещения, не выполняют!!! Не советую тратить время, деньги и нервы, на этих мошенников. Я в Телеграме, бесплатно и по несколько раз в день, поднимаю свое объявление и через 2-3 дня, могу спокойно выбрать приемлемый для меня вариант, по ремонту квартир, которые ближе к моему дому, чтобы не тратить время на дорогу.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Отсутствует техподдержка. Вымогают деньги, за размещение бесплатных объявлений. Незаконно блокируют, по надуманным основаниям.

Юла не только бесполезное ,но вредоносное приложение как и его тех.поддержка

Илья 1 февраля, 2021 год
Юла - Юла не только бесполезное ,но вредоносное приложение как и его тех.поддержка Все новые функции Юла ужасны :добавили ссылку в контакты,нет возможности отключить чат,отзывы могут составить кому не лень, даже если не было сделки и вам ничего не продали или вы не купили и даже могли не успеть ответить.
Черный список вас не спасет, так как если чат еще не удален и товар тоже, то отзыв вам могут оставить любой, единственный критерий без мата, но сама суть просто пугает.
Я столкнулся с одним не приятным продавцом ,таких хватает, шла переписка, продавец уклонился от объяснений о товаре,но был согласен отправить по предоплате Почтой РФ. Я предложил прекратить диалог и внес его в черный список. Он написал отрицательный отзыв, вопрос за что мне как покупателю? Я ему не продал ,ничего у него не купил, отзыв ему не оставлял, общался вежливо. Причем продавец уклонился и далее ,когда написали с другого профиля,он просто схитрил и удалил свои обьявления, возможно фейк.
Написал в службу поддержки по эл.почте и в ватсапе,чтобы разобраться почему в данном случае получил отзыв,а сам оставить ему отзыв не могу ,а также проверить профиль этого пользователя ,но получил что-то не мыслимое:
[12:20, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): "Илья, новый пользователь МОЖЕТ оставить отзыв, НО по АКТИВНОМУ объявлению. Перейдите в профиль пользователя, найдите активное объявление, создайте чат и СРАЗУ оставляйте отзыв, не дожидаясь реакции пользователя. Плохие оценки после удаления объявления не удаляются. Но хотим отметить, что в отзыве не должно быть оскорблений или ненормативной лексики, иначе, при обращении пользователя к нам, мы не сможем ему отказать в удалении.
[12:20, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): У нас никогда нельзя было отключать чат внутри Юлы. В будущем, возможно, такой функционал появится, но пока, увы, так."

вот еще
[11:51, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): "Смотрите, первая ситуация: вы добавили пользователя в черный список и удалили просто чат со своей стороны (с ваших слов). Удаление чата с вашей стороны на чат собеседника не влияет. То, что вы добавили пользователя в черный список, и повлияло на то, что вы не смогли оставить отзыв. Тот, кто добавляет в чс, сейчас действительно не может оставить отзыв. Тот, КОГО добавили в ЧС, может оставить отзыв.
Вторая ситуация: мы видим, что объявление удалено, а не чат, по удаленному объявлению отзыв оставить нельзя."

Ни в первой ситуации, ни во второй мы не можем вам чем-то помочь.
С нового аккаунта вы можете оставить отзыв по его активному товару, просто написав сообщение и СРАЗУ перейдя к оставлению отзыва, пока товар активен. Других вариантов нет.
Просим вас воздержаться от каких-либо необоснованных предположений, они ничего общего с реальностью не имеют."

[12:01, 01.02.2021] Youla (Сервис Юла): "Нет, мы не задействованы в этой ситуации, да и в других подобных, нам это ни к чему, и мы пояснили вам, как и почему это так работает.
Ни в первой ситуации, ни во второй мы не можем вам чем-то помочь.

Вся переписка принципиально шла целый день,но ответы на просьбу вмешаться и убрать отзыв,либо оставить пользователю, все видно, интересный опыт вышел если с другого профиля оставить отзыв-но продавец резко удалил обьявление,внес нас в черный список и это на простой вопрос по поводу товара,так же как и в первый раз,в итоге ему отзыв снова оставить нельзя.Ну а то ,что предлагает Юла писать одни отзывы, не дожидаясь ответов-это просто дно.Сервис Юла превратиться в срач ,тут необходимо доверие между покупателем и продавцом если сделка удаленная,а она будет основано на вот таких отзывах.У меня в профиле 100 отзывов бал был 5.0,теперь из за одного недобросовестного продавца 4.8 и его отзыв в самом верху.
В общем Юла на базе Майл.групп популизируют не хороший сервис, безопастность также отстает,жду развития Яндекс обьявлений,также пользуюсь Авито,т.к в последнем хоть служба поддержки адекватно реагирует и принимает участие в таких вопросах и никого не призывает устраивать какие то не понятные отзы вы без завершения сделки ,а также в случае не удачного хода событий,но не так как тут-чат Волчат, (раньше такой был еще в далеких 2000 по моему, так вот тут такой же строят,один хейт).
Ну и вишенка на торте-продаж почти нет,все уходит через авито в основном или профильный форумы.Если отключить доставку и безопастную сделку,товар в поисковик е умело пропадает.
Достоинства:
  1. нет больше,с 2019 года бесполезное приложение
Недостатки:
  1. Куча вредных функций,привязали ВКонтакте,безопастность мнимая,в Ватсапе часто на товары от 5000 пишут мошенники со своей курьерской доставкой ссылаясь на сервис Юла.Отвратительная система рейтингов и отзывов и такая же служба поддержки.

Доставка Юлы

Светлана 3 ноября, 2020 год
Никогда не заказывайте ничего с доставкой как вам предлагает это сайт Юла. Информация о том,что если товар вас не устроит и деньги вам вернутся далеко не правдивая! Вам вернут деньги только за сам товар и никого не интересует,что продавец не верно указал размер или любую другую информацию о товаре. Деньги,которые вы заплатили за доставку вам никто не вернет! Сайт Юла... Читать отзыв Никогда не заказывайте ничего с доставкой как вам предлагает это сайт Юла. Информация о том,что если товар вас не устроит и деньги вам вернутся далеко не правдивая! Вам вернут деньги только за сам товар и никого не интересует,что продавец не верно указал размер или любую другую информацию о товаре. Деньги,которые вы заплатили за доставку вам никто не вернет! Сайт Юла совершенно ни за что не отвечает! Лучше уговаривайте продавца,чтобы он дал объявление на Авто. Там если возвращаешь товар,деньги возвращают в полном объеме. Проверяла лично.

Списывают деньги без подтверждения!

saluta 12 февраля, 2021 год
Тестируем разные виды продвижения ...
Вот и решили подключить платный тариф на ЮЛЕ и посмотреть будет ли толк от 1000 объявлений.
Сказано - сделано ... оплатили, подключили - загрузили 1000 объявлений.
По итогу за месяц - бесполезная трата времени и средств ... ни одного звонка и одно сообщение во внутренний мессенджер.
В это время на АВИТО эти же объявления отлично работают ...
Было принято... Читать отзыв
Тестируем разные виды продвижения ...
Сказано - сделано ... оплатили, подключили - загрузили 1000 объявлений.
В это время на АВИТО эти же объявления отлично работают ...
Было принято решение не продлевать тариф и отказаться от ЮЛЫ полностью.
Но не тут то было! Юла сама продлевает тариф и списывает средства без уведомления!
Начинаем смотреть где это всё "добро" отключается - не понятно ... решаем удалить данные карты из приложения - по идее должно сработать.
Т.к. сумма уже списалась, то решаем что сами "косячники", вовремя ничего не сделали (хотя на АВИТО деньги сами не списываются, тариф без оплаты просто отключается и объявления уходят в архив) - пусть болтаются ещё месяц, может будет толк.
В итоге ещё месяц прошел и результат был прежний - НУЛЕВОЙ ... и это от тысячи объявлений!
И что в итоге - ЮЛА опять списывает средства и продлевает тариф!!!
Пишем в тех. поддержку - тишина. Пишем в банк, чтобы отменили транзакцию - не могут т.к. оплачивая в первый раз мы оформили подписку!
Хоть в прокуратуру иди ...

Развод. Бесплатно не публикуют

Гость 8 сентября, 2020 год
Пыталась опубликовать объявление о продаже. Отклонили: не тот раздел, надо было в Услугах.
Попыталась разместить в верном разделе Услуги. Отклонили с причиной: вы уже размещали бесплатное объявление, больше нельзя.
Пишу в техподдержку, объясняю, что мое объявление не было размещено, т.к.был выбран не тот раздел. Отвечают: всё равно считается.
Ладно, завожу другой аккаунт. Размещаю свое объявление в Услугах. Отклоняют: продукты питания разного размера нельзя публиковать в одном объявлении. Пишу в техподдержку. Отвечают: надо два разных объявления: 1.маленький продукт, 2.большой продукт.
Публикую отдельно маленький продукт. Отклоняют: вы уже размещали бесплатно.
Тааак... Завожу третий аккаунт)))
При попытке разместить не загрузилось фото, сайт вернул меня на страницу с загрузкой. Заливаю фото. Отклоняют: у вас два одинаковых объявления.
Всё это было бы смешно, если б не заняло около двух часов времени. А результат нулевой.
Гори огнем, юла и твои создатели-разводилы!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Мошеннический сайт.

Александр 18 августа, 2022 год
Единственное что я тут первый раз решил заказать,так это подержанный смартфон.Я деньги человеку перевёл а он мне товар не отправил,какой мерзкий тип оказался,он телефон до сих пор продаёт на юле,я 4 раза отправлял жалобы в поддержку,толку никакого,ответа не было вообще никакого...Даже нет возвожности оставить отзыв о продавце,тут всё сделанно для мошенников,которых тут много я так понимаю.Не советую,удалился....
Это паспортные данные... Читать отзыв
Это паспортные данные мошенника,остерегайтесь.

Модераторы заврались в край!

Ясам. 13 декабря, 2019 год
В последнее время на сайте творится какая то вакханалия с блокировками объявлений. Блокируют объявления в основном без повода, сами модераторы ссылаются на какие-то мифические правила, причем конкретный пункт (чего не устраивает в объявлении) не могут сами воспроизвести! Ощущение , что набрали вчерашних прыщавых школьников, и они играют в "царя горы" - хочу баню, хочу нет - я здесь царь! Это... Читать отзыв В последнее время на сайте творится какая то вакханалия с блокировками объявлений. Блокируют объявления в основном без повода, сами модераторы ссылаются на какие-то мифические правила, причем конкретный пункт (чего не устраивает в объявлении) не могут сами воспроизвести! Ощущение , что набрали вчерашних прыщавых школьников, и они играют в "царя горы" - хочу баню, хочу нет - я здесь царь! Это обнажает крайне слабое и безмозглое руководство этого сайта.
В последнем моем общении, заблокировали за то, что я в объявлении "прошу" предоплату за товар - это , типа нельзя писать в тексте - я сообщил, что вообще ни о какой предоплате у мине в "тексте" и речи нет! Потом они сразу придумали, что уже и фото мои не подходят, типа чужие. Прислал им дополнительные. После этого осталось видимо "выкрутиться" так : на вас , дескать, жалобы поступали , что в реальности товар другой. (У меня не одного просмотра товара за 2 месяца от клиентов Юлы вообще не было!). Напоминаю - началось, всё с "текста" объявления! Эти убогие оправдашки и "наезды" модераторов - ничего кроме жалости не вызывают....
Достоинства:
  1. нет никаких
Недостатки:
  1. модераторы

ужасная работа службы поддержка.

я 18 марта, 2019 год
здравствуйте. Такое впечатление,что служба поддержки,вообще не занимается своим делом.постоянная блокировка сообщений,не имеющих ни каких нареканий.могут сутки блокировать,потом проснуться и решат,что можно разблокировать.Какой то шаткий и неудобный сайт.Не спать надо,а делом заниматься,коль начали.
Достоинства:
  1. бесплатно
Недостатки:
  1. указано в тексте

Быстро и просто продать что угодно на "Юле"

Петр Сергеев 22 ноября, 2018 год
Отличный сайт для бесплатных объявлений "Юла". Я здесь завел свой аккаунт в разделе "Запчасти и автотовары" (у меня свой магазин автозапчастей, поэтому решил продавать товар еще и через интернет).
Очень просто было зарегаться на сайте. Данные загружать легко и понятно - кто угодно разберется. Я просто добаваляю парочку фоток товара, делаю описание по алгоритму (на сайте есть вопросы, на которые ты просто прописываешь ответы), ставлю цену.
На страничке товара есть функция "Написать продавцу" и можно просто посмотреть номер продавца и позвонить ему. Я часто открываю свою страницу на "Юле", поэтому всегда вижу письма и вовремя отвечаю (звонить мне не приходится).

Всем, кто хочет что-то продать (хоть в маленьких, хоть в больших объемах) - заходите на "Юлу".

Мошенники все настроение испортили

Mity 8 декабря, 2022 год
Не ожидал конечно такого хамства но Юла это мошенники однозначно.
Не ожидал конечно такого хамства но Юла это мошенники однозначно.
Подал объявление на услуги и решил оплатить около там 83 рубля с их скидкой, было обычное поднятие без наворотов, всяких выделений на 7 дней, оплатил блин, и начали в сутки по три раза снимать с меня по 16 по 22 по 42 и опять 22 рублей и так уже сняли около 5 раз и это за одни сутки услуги, помимо фиксированной оплаты в 83 рубля типа со скидкой), что это такое за ерунда на них управу найдет кто ни будь?.
Короче если вы не засветили еще им свою карту то и не вздумайте. Не оплачивайте им ничего потом так же как я с большими глазами будите бегать и думать блокировать карту или нет))

Списывают деньги с карты и дозвониться до них нельзя. Написал в поддержку тишина.
У объявления услуга действует еще 6 дней и сколько они еще снимут с меня если за одни сутки столько наснимали за одну услугу которая особым спросом и не пользуется?)) кто скажет, скрин приложил.
Одно могу сказать эта оплата объявления с моей стороны была в первый и последний раз!
Не советую с ними связываться!

Обдераловка

Сергей 23 декабря, 2019 год
Покупка через юлу нормально а размещение на юле обдераловка за 1 объявление содрали дважды по 100 руб и так и не разместили
Достоинства:
  1. Покупка
Недостатки:
  1. Размещение на юле

Юла - Мошенники!

Елена 16 ноября, 2022 год
Разместила объявление,оплатила тариф для поднятия. Срок объявления истек и объявление стало неактивным.(тариф должен был работать еще 6 дней!) Стала опубликовывать объявление, уже хотят за публикацию денег. Хорошо,оплатила публикацию. И ничего...сбой. Писала в службу поддержки-обыкновенный ответ автомата! Пригрозила,что подам в суд. В итоге объявление вообще исчезло! Мошенники!

Не покупайте платный тариф на Юле

Б-Николай 3 ноября, 2021 год
Пользовался юлой не один год, вроде бы все нормально, но до того момента пока не опубликовал объявление платно. Теперь я ни одно объявление не могу опубликовать бесплатно, служба поддержки активно отписывается стандартными отписками о лимитах, даже не вникая в суть проблемы. У меня на сегодняшний день опубликовано одно платное объявление и ни одного бесплатного. Вот их отписки :
"Количество бесплатных... Читать отзыв
"Количество бесплатных публикаций было изменено. Теперь они рассчитываются в индивидуальном порядке. Просим вас ориентироваться на уведомления при размещении объявлений. Если система оповещает вас, что необходима оплата, значит публикация возможна только в рамках Тарифа, а бесплатный лимит отсутствует."

"Мы периодически меняем ограничения на лимиты в большую или меньшую сторону - это не первый случай. Сейчас у вас действительно нет бесплатных размещений, но, например, совсем недавно мы значительно увеличивали лимиты для пользователей. Мы стараемся найти баланс, поэтому объем лимитов может меняться.
Следите за обновлениями, обращайте внимание на возможность размещения и, надеемся, пользоваться Юлой будет удобно и выгодно."

"Можем понять ваши опасения и подозрения в некорректной работе системы. Но мы ещё раз проверили ваш профиль - все работает корректно. Периодически мы меняем систему платных и бесплатных размещений, чтобы найти и предложить вам оптимальные условия. Сейчас вы можете размещать объявления с использованием тарифа. В нем также доступны услуги продвижения - они помогут вам быстрее продать товар!"
Достоинства:
  1. Пока много пользователей, соответственно количество потенциальных покупателей
Недостатки:
  1. С платного тарифа больше не перейдешь на бесплатный.
  2. Служба поддержки ужасная, помощи ноль
  3. На "бесплатных" пользователей им наплевать

Мошеннический сайт, воровство

Алексей Юла воры 3 декабря, 2021 год
Однажды оплатив чтото на этом сайте волшебным образом становитесь подписчиком на постоянные списания средств с карты. В личном кабинете автопродление отключено, что не мешает данным аферистам воровать деньги с карты. Если дорожите своими средствами обходите стороной сайт этих аферистов. И да, там ничего не реально предложить или продать. Аудитория нулевая.
Достоинства:
  1. их нет, аферисты воры, мошенники
Недостатки:
  1. воруют деньги с карты и не возвращают.

Воруют деньги.

Дмитрий 30 марта, 2020 год
К несчастью решил подать платное объявление на Юле. Интерфейс приложения непродуманный и глючный. После оплаты объявление о продаже дома - отклонили. То фото не те, то не тот адрес.( адрес списал со свидетельства о собственности.) . Приложение не видит дом в миллионном городе и сбрасывает всю внесенную, включая фото информацию! В результате за свои деньги потратил 3 часа на издевательство... Читать отзыв К несчастью решил подать платное объявление на Юле. Интерфейс приложения непродуманный и глючный. После оплаты объявление о продаже дома - отклонили. То фото не те, то не тот адрес.( адрес списал со свидетельства о собственности.) . Приложение не видит дом в миллионном городе и сбрасывает всю внесенную, включая фото информацию! В результате за свои деньги потратил 3 часа на издевательство со стороны Юлы. Пытался связаться с администрацией - не отвечают уже 8 часов.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. См. выше.

Модераторы сумасшедшие!!!

ЕИ 25 марта, 2020 год
Разместила объявление о продаже серёжек. Категория «украшения». Объявление висит какое-то время, после очередного обновления его блокируют с формулировкой «неверно выбрана категория, выберите «женский гардероб». Штаааа????? В марте 2019 года разместила объявление о продаже фрез для маникюра, объявление провисело год, после очередного обновления в марин 2020 его отклоняют с формулировкой «замените фото, изображение нечеткое». Штааааа????? Какие психотропные препараты принимают модераторы -... Читать отзыв Разместила объявление о продаже серёжек. Категория «украшения». Объявление висит какое-то время, после очередного обновления его блокируют с формулировкой «неверно выбрана категория, выберите «женский гардероб». Штаааа????? В марте 2019 года разместила объявление о продаже фрез для маникюра, объявление провисело год, после очередного обновления в марин 2020 его отклоняют с формулировкой «замените фото, изображение нечеткое». Штааааа????? Какие психотропные препараты принимают модераторы - загадка

Хотели купит коляску Cybex

Дмитрий Бог 7 июня, 2019 год
+7 747 6748980 - ВНИМАНИЕ осторожно МОШЕННИЦА, представляется Айлель из Казахстана, хотя размещае товары и ставит город Москва. Орудует на Юле, продает брендовые коляски по низким ценам, шубы, даже какие то дрогоценности, есть даже страница в Инстаграм. Хорошо, что я хотел купить у нее коляску через безопасную сделку на Юле и перевел 80т. р, предварительно с ней созвонившись и обо... Читать отзыв +7 747 6748980 - ВНИМАНИЕ осторожно МОШЕННИЦА, представляется Айлель из Казахстана, хотя размещае товары и ставит город Москва. Орудует на Юле, продает брендовые коляски по низким ценам, шубы, даже какие то дрогоценности, есть даже страница в Инстаграм. Хорошо, что я хотел купить у нее коляску через безопасную сделку на Юле и перевел 80т. р, предварительно с ней созвонившись и обо всем договорившись. А потом она дала заднюю, мол я Юлу не знаю и не доверяю, просила подтвердить, что мы получили товар, не отправив его даже, что бы Юла ей перевела наши деньги. По голосу даже видно было, что она мурая, даже адрес сказала якобы своего магазина в Алма -Ате, я туда человека местного отправил, что бы он проверил. И оказалось, что там никакого магазина не было в помине, а потом перестала вообще брать трубку и отвечать на смс.
Слов не было, редкостная *****, я ей начал писать на ватцап все, что о ней думаю, так она меня заблокировала. Так что люди добрые не попадайтесь и не переводите наличку таким животным. Спасибо Юле за безопасную сделку, в итоге Юла перевела нам деньги обратно 80т. р
Информация об этой мошеннице проверена на 100%. Чудес не бывает.

Сервис испортился

Анастасия 23 апреля, 2020 год
Изначально, когда Юла только появилась, была ею более, чем довольна. Удобно, просто, большой приток клиентов, приятные правила публикации. Сервис нравился даже больше, чем идентичный, более известный.
Но со временем, видимо, подраскрутившись, правила стали ужесточаться, платформа стала практически абсолютно платной и невыгодной, поток клиентов уменьшился и сник практически на нет. Идентичный сервис стал более конкурентоспособен, им пользуюсь по сей день, с Юлы же ухожу. Если на А. вы платите за продвижение, то здесь вы заплатите гораздо больше просто за то, чтобы ваши объявления выложили. Поддержка работает отвратительно, объявления зачастую блокируются «по ошибки» или вдруг, после оплаты продвижения, находятся какие-то нарушения на уже давно активном объявлении (если обратиться, деньги возвращают). При этом вопросы не решаются, ответы однотипны.
В общем, не рекомендую. Сама удаляю.

Развод по-Юловски

Анна Ендовицкая 20 октября, 2021 год
Уберите из названия сайта слово "бесплатных"! У меня нет ни одного объявления в активных, а размещать бесплатно не дает! А тех. поддержка ссылается на лимиты! Какие лимиты? Жулики одним словом!

Юла - Чудеса на Виражах!

Владимир 26 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением о сервисе "Юла". На самом деле то и делиться особо нечем - никогда не пользовался им. Так что представьте мое удивление, когда я все таки попробовал это сделать, и оказалось, что мой аккаунт уже там создан с привязкой к ВК, номер телефона тоже привязан.
Думаю, чудеса да и только. Но радость моя была недолгой, поскольку мне тут же сообщили, что мой аккаунт, видите ли, заблокирован. Пишу в техподдержку, спрашиваю: где, что, когда?
Долгий диалог со специалистом свелся к одному: Идите на 3 веселых буквы, причину блокировки мы не сообщаем, "Данные из заблокированного аккаунта предоставить не можем". Разбираться в вашей ситуации мы также не будем!
Так что большое человеческое "СПАСИБО" Юле за такое скотское отношение к новым клиентам! Неудивительно, что все уже давно на Авито переходят!
За сим откланяюсь, искренне желаю Юле поскорее загнуться с таким сервисом!
Достоинства:
  1. Посылают, но вежливо.
Недостатки:
  1. Скотское отношение к своим клиентам.

Юла не показывает номер телефона.

Гость 8 августа, 2022 год
Искала плиточника на Юле, а когда нашла, то позвонить ему не смогла - только переписка. Зачем такой сайт, если скрывает телефоны исполнителей? Не советую пользоваться Юлой!!!

Доска объявлений юла

Александр 10 ноября, 2022 год
Юла это мошенничество! Списывают деньги с карты и дозвониться до них нельзя.
Не кому не рекомендую
Самая сранная доска объявлений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Списывают деньги с карты
  2. Хомят на горячей линии
  3. Геи одним словом

Средний один продавец работает на отлично, второй кормить обещаниями

Леонид 24 февраля, 2020 год
Отзыв двоякий ,один заказ прислали раньше чем я думал а другие тянули резину.в итоге товар сняли с продажи на том всё и закончилось

Юла стала такое г...о

Максим 1 октября, 2019 год
Зереган на юла не один год
Сначало как и положено все было зае...ь
через год где то ввели лимит на выставление лотов
Модераторы долбо..бы полные блокируют объявления со ссылкой на какие то нарушения закона, хотя на сайте подобных каждое второе, это говорит о том что они сами не знают что у них на сайте выставлено.
Потом они придумали бонусы за продвижения лотов, накопил... Читать отзыв
Зереган на юла не один год
Сначало как и положено все было зае...ь
через год где то ввели лимит на выставление лотов
Потом они придумали бонусы за продвижения лотов, накопил почти 4000 этих бонусов и до сегодняшнего дня 1.10.2019 понимал лоты в поиске за бонусы, А СЕГОДНЯ ЗАХОЖУ , НУ ДУМАЮ ЩАС ПОДНИМУ ПАРУ ОБЪЯВ И НОРМ,А ХЕР ТАМ ПОМИМО БОНУСОВ ЭТИ ДИБИЛЫ ЕЩЕ И ДЕНЕГ ТЕПЕРЬ ХОТЯТ.
ТАК ЧТО ГАВНИЩЕ ЭТА ЮЛА СТАЛА
ДА И ДЕНЕГ Я НА НЕЙ НИ ХЕРА НЕ ЗАРАБОТАЛ!!!

Сервис по разводу людей

Елена Акинова 16 февраля, 2022 год
Никому не советую связываться с юлой. Платные услуги сейчас везде, но юла их по-хитрому впаривает, вы можете даже не заметить. Например, вы можете не знать, что у вас подключена реклама и привязана карта к аккаунту. Перед снятием денег с карты уведомления заранее о том, что нужно оплатить услугу, не приходило, что нарушает закон.
На письма в поддержку мне несколько раз ответили... Читать отзыв
На письма в поддержку мне несколько раз ответили шаблонным текстом, что-то вроде, что реклама вам нужна, но если не хотите в дальнейшем рекламы, зайдите в платные услуги и отключите ее там. Но там ее у меня не было. Мне пришлось еще поискать, где у меня реклама подключена и как ее отключить. Текст ответа службы поддержки изменился только после жалобы в роспотребнодзор. Деньги вернули, но вдогонку опять написали, что реклама мне нужна.
А еще как оказалось у них нельзя редактировать объявления. Точнее об этом нигде не сказано, но по факту, его заблокирую без объяснения, что не так. На вопросы в службу поддержки, вам ответят, что вероятно объявление нарушает их правила. Если это не так, то они разберутся. После нескольких часов попытки отредактировать объявление я его удалила, но новое можно разместить бесплатно только через месяц. Но тут уж служба поддержки поспешила написать, что зря я удалила, теперь платите деньги.
Планирую ли я возвращаться на юлу, никогда. А если вы планируете, то учитывайте вышеописанное, чтобы потом не удивляться.

Отвратительный сервис с хамским отношением к своими клиентам

Расстроенный Джон Доу 13 ноября, 2019 год
Крайне отвратительный сервис! Служба поддержки вместо помощи - издевается. Не представляются, выманивают деньги для услуг продвижения. Хамят. Сами себе роют могилу. Ухожу.
"Юла" - доска объявлений
"Юла" (https://youla.ru/) - доска объявлений, платформа для бесплатных объявлений от частных лиц и организаций России.

Этот сервис бесплатных объявлений, принадлежащий Mail.ru Group. Количество ежемесячных активных пользователей на всех платформах по состоянию на конец 2017 года составляло 24 млн, а ежедневных — 5 млн. Отличительной особенностью сервиса является показ объявлений с учетом... подробнее

Доска бесплатных объявлений

Яндекс.Недвижимость