Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,...
подробнее
хамство в юлмарте - Отзывы об Юлмарт24
Но сегодня я впервые столкнулся с обычным, человеческим, базарным хамством.
Итак.
Ночь 23 февраля, я после ночного вызова, заехал купить дочке памперсы.
Магазин встретил меня пустотой и тишиной. В дальнем углу тихо посапывал и видел 10-й сон охранник.
Сделал заказ, расплатился. На чеке стоит время 03:46
Расположился на диване и стал ожидать выдачи заказа.
С дивана я прекрасно видел мою коробку подгузников, которая лежала на ближайшем стеллаже.
Но ни через 5 минут, ни через 10, в зоне выдачи не было заметно, ни единого шевеления, ни единого звука. Через 15 минут(напомню, что я был единственный клиент в данное время) я решил выяснить, в чем причина подобной задержки. Охранника решил не будить, пускай отдыхает. Пошел к кассиру.
Кассир, Вильчинский Дмитрий Сергеевич встретил меня недружественно-брезгливым взглядом. Возможно виной тому послужило то, что с вызова я возвращался в рабочей одежде, а у Вильчинского имеются предубеждения против рабочего класса.
Не придав этому значения, я поинтересовался, в чем причина 15 минутной задержки выдачи заказа в пустом зале. На что получил отмашку, мол "не 15, а только 6".
В ответ я сказал, что в чеке стоит время покупки 03:46, а в данный момент ровно 4, меньше чем через минуту будет 15.
Недослушав меня, Вильчинский, агрессивно-неприязненным тоном выдавил из себя "я сказал ждите, ищут"
Собственно говоря, я терпимо отношусь к человеческим слабостям и не расстроился, даже если выяснилось бы, что кладовщик тоже спит. Меня вполне устроил бы нейтральный ответ в стиле "извините, я не знаю" Но хамство и откровенная неприязнь Вильчинского расстроили.
Как бы там не было, через 2 минуты после этого, к той самой, видимой полке спешно подбежал кладовщик и товар был выдан.
С одной стороны ничего особо страшного не произошло и времени я много не потерял. Но обидно, что даже в неплохом коллективе, очень удобного магазина, может затесаться такое быдло, как Вильчинский..
отзыв
Комментарии к отзыву