Юлмарт24 отзывы

Кибермаркет электроники
Юлмарт24

НДД ДИСК

алексей 3 июля, 2017 год
НЕОДНОКРАТНО ЗАКАЗЫВАЛ ДИСКИ НАРУЖНЫЕ, ТОЧНЕЕ 6 РАЗ, 3 РАЗА ОБРАЩАЛСЯ ПО ГАРАНТИИ, ДИСК ПЕРЕСТАВАЛ РАБОТАТЬ. СДАВАЛ ПО ГАРАНТИИ, В ПОЛОЖЕННЫЙ СРОК ВОЗВРАЩАЛИ ДЕНЬГИ, ЗА КОТОРЫЕ ПОКУПАЛ.
Достоинства:
  1. ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, ПОМОГУТ СОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ГАРАНТИЙНУЮ ЗАМЕНУ
Недостатки:
  1. 2 РАЗА ПОДСУНУЛИ Б\У ТОВАР,

Гала 27 марта, 2017 год
Покупала тут ноутбук по наиболее выгодной цене (в сравнении с другими магазинами)! Поскольку ассортимент сайта велик, я позвонила и проконсультировалась с менеджером на счет покупки. Прислушавшись к моим требованиям, он предложил на выбор несколько подходящих моделей. Я определилась и сделала заказ. Его оперативно оформили и сообщили, что на следующий день я могу его получить. Забирала заказ в пункте выдачи, быстро... Читать отзыв Покупала тут ноутбук по наиболее выгодной цене (в сравнении с другими магазинами)! Поскольку ассортимент сайта велик, я позвонила и проконсультировалась с менеджером на счет покупки. Прислушавшись к моим требованиям, он предложил на выбор несколько подходящих моделей. Я определилась и сделала заказ. Его оперативно оформили и сообщили, что на следующий день я могу его получить. Забирала заказ в пункте выдачи, быстро и удобно. Спасибо Юлмарту за приятные цены и качественное обслуживание, ноутбуком пользуюсь ежедневно и с удовольствием!

Новый принтер

Петр 1 февраля, 2017 год
Купил на Юлмарте по акции принтер HP LaserJet Ultra M106w, в комплекте еще шло 3 картриджа (черные на будущее). Принтер, кнечно, не цветной, но заплатил я за все это удовольствие всего 19 тыс. Очень нравится, удобен в использовании и очень качественно печатает.

Заметил преимущества

Олег 30 января, 2017 год
Работаю снабженцем, приходится заниматься поиском продукции, необходимой для работы. Недавно остановил свое внимание на Юлмарте. Заметил, что цены там очень подходящие, более того работать с этой организацией совершенно не трудно.

Покупка телефона

Андрей 6 января, 2017 год
Сделал заказ мобильного телефона на дом, купил на сайте с доставкой. Телефон в целости, работает нормально, все запчасти при нем. А вот курьер приехал не сразу, а опоздал на 30 минут. Это меня не сильно обрадовало. Но в принципе, готов и потерпеть, за демократичную стоимость.

Персонал

Роман 21 ноября, 2016 год
Неплохо, но многое можно улучшить. Например, повысить квалификацию сотрудников. Как человек, у которого есть свой бизнес, могу сказать, что правильное управление сотрудниками дает очень большие плоды. Удачи Юлмарту.

как и везде

Шершуков Сергей 31 октября, 2016 год
Приобрел бракованную вещь, без разборок и каких-либо слов приняли ее обратно и заменили сразу на месте. Однако досадок остался...

Медиостанция

Витя 28 октября, 2016 год
На сливах нашел довольно интересную вещицу а именно метеостанцию еa2. Четко работает и обошлась не дорого но вот дизайн ее хДД

просто покупка телефона

Александр 17 октября, 2016 год
мой старенький телефон стал быстро разряжаться и садится буквально за считанные часы. решил заменить его новеньким смартфоном. покопался на разных сайтах, почитал кучу статей перед выбором телефона и остановился на модельке ASUS ZenFone 3. он ну слишком тонкий и изящный. по сравнению с моим стареньким толстым камушком он ну просто летает. Забирал я видимо его последний; тк коробка была слегка... Читать отзыв мой старенький телефон стал быстро разряжаться и садится буквально за считанные часы. решил заменить его новеньким смартфоном. покопался на разных сайтах, почитал кучу статей перед выбором телефона и остановился на модельке ASUS ZenFone 3. он ну слишком тонкий и изящный. по сравнению с моим стареньким толстым камушком он ну просто летает. Забирал я видимо его последний; тк коробка была слегка помята со склада, видимо он пользуется спросом.

Туалетная вода

Влад 14 октября, 2016 год
Решил попробовать купить в Юлмарте туалетную воду Versace Man Eau Fraiche. Я ей пользуюсь уже давно, но брал всегда в маленьком объеме. И стоила она не хило, а тут нашел ее в объеме 100 мл и за довольно приемлемую цену, взял. Но мне показалась, что звучит она довольно слабо, может водой ее разбавляют, а может еще чем-то, попробую взять ее... Читать отзыв Решил попробовать купить в Юлмарте туалетную воду Versace Man Eau Fraiche. Я ей пользуюсь уже давно, но брал всегда в маленьком объеме. И стоила она не хило, а тут нашел ее в объеме 100 мл и за довольно приемлемую цену, взял. Но мне показалась, что звучит она довольно слабо, может водой ее разбавляют, а может еще чем-то, попробую взять ее там же в меньшем объеме. Надеюсь будет лучше.

Покупка пылесоса

Anton 22 сентября, 2016 год
Взял себе автопылесос аирлайн, и остался не доволен своей покупкой. Пылесос хоть и маленький, но шумный, да и мощность у него не особо большая. Круто, что насадок для него много идет, но они практически бесполезны, ведь с ними падает мощность всасывания.

Фотик с баллами

Василиса 12 сентября, 2016 год
Практически всегда покупаю технику по скидкам, особенно в Юлмарте мне нравится система скидок. Можно совмещать скидки на сайте с таксой или дискретной картой.
Так и в этот раз, заказывала себе фотоаппарат Кенон и при покупке мне начислили бонусы на карту, и бесплатно доставили)
Бонусы правда пришли не сразу..

Клавиатура с подсветкой

Лях Коля 26 августа, 2016 год
Моя старенькая клавиатура совсем уже изжила себя и на ее место надо было купить что-то новое. Нашел в Юлмарте отличную клавиатуру с подсветкой и заказал доставку. Доставили ее в этот же день, так что я был доволен. Пишу отзыв кстати с новой клавиатуры ))

Проблема с личным кабинетом и сайтом.

Вика 25 августа, 2016 год
Бывает проблема с личным кабинетом. Иногда выбрасывает из него. Меняется кол-во накопленных бонусов. При заказе может не наполнять корзину. Или дублировать выбранный товар.

В остальном все нормально. Заказы приходили в срок.

Цены и бонусы

Аня Воробьева 8 августа, 2016 год
Уже не первый год покупаю всю свою технику в Юлмарте, магазин привлек меня ценами и бонусными программами, и можно доставить товар в ближайшую точку к твоему дому.

покупки

алексей 14 июля, 2016 год
отличный магазин на мой взгляд, сколько сдавал по гарантии , через 45 дней деньги вернут, я другой товар заказывал, менял ндд диски 3 раза, один раз дали бракованный товар, жена в этот же вечер сходила, деньги вернули, книгу электронную сдал-тоже вернули
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41