Юлмарт24 отзывы

Кибермаркет электроники
Юлмарт24

Трудности со светом

Артем 29 августа, 2016 год
Купил себе настольную лампу. Когда ее привезли, то я заметил следы вскрытия товара, коробка была порвана, а провода скрученны как-то криво…ну да ладно, поставил ее на стол и подключил. Все бы хорошо, но конструкция сама по себе хлипкая и лампа постоянно падала. Я ее сам подкрутил с помощью инструментов и все стало как надо. Слишком много мороки, но светит хорошо.

Офисная помощь

Иванов Евгений 22 августа, 2016 год
Купил себе в офисную мышку. Подключил ее к компу и начал работу, но где-то к середине рабочего дня начала плохо откликаться пкм, приходилось несколько раз ее нажимать, что бы она ответила. В итоге взял мышку у коллеги. Вечером отнесу ее в обратно, хочу поменять.

Стиральная машина

Лиза Васильева 19 августа, 2016 год
Была старая стиральная машинка, но она сломалась. Муж был в командировке, а у нас 2 детей. Машинка нужна была срочно!! Заказала себе новую, но сайт у них глючил, я еле смогла указать доставку на следующий день.

Домашняя студия

Енотов Влад 19 августа, 2016 год
Решил купить dj контроллер, взял Pioneer. Все прошло без проблем и когда я принес его домой и стал подключать к нему ноут, то обнаружил, что разъем для питания не работает. Втыкал шнур и так и так, но все безрезультатно, завтра отнесу его обратно, надеюсь они помогут мне.

загрузка страницы идет нескончаемо долго

Гость 22 ноября, 2015 год
Слишком долго грузится страница,а иногда совсем не доступно.В личный кабинет не попадешь.

Легче пойти и купить в магазине, что надо.

Natally 12 октября, 2015 год
Не знаю, может кому и везло с Юлмартом, но мне как-то не очень. Во-первых,никак не могла сначала на сайте нормально найти что хочу с доставкой, а потом вобще выяснилось,что в наш город привозят только, если ждать пол года(((
Кристина 9 февраля, 2015 год
Магазин неплохой. Дружелюбный персонал, невысокие цены, хорошее качество товара.
Витя 15 января, 2013 год
Когда-то Юлмарт заслуживал 5ки, сейчас максимум 3. Ассортимент стал намного меньше, нужных товаров часто нет приходится искать компромисс а цены на то что есть не из самых доступных и тут тоже можно найти альтернативу на другом сайте. Очень обломали меня с подарками на новый год купил племяшу катер, времени проверять не было, да и казалось бы что там проверять, ан... Читать отзыв Когда-то Юлмарт заслуживал 5ки, сейчас максимум 3. Ассортимент стал намного меньше, нужных товаров часто нет приходится искать компромисс а цены на то что есть не из самых доступных и тут тоже можно найти альтернативу на другом сайте. Очень обломали меня с подарками на новый год купил племяшу катер, времени проверять не было, да и казалось бы что там проверять, ан нет пропеллеры не работают, время гарантии на возврат закончилось!
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41