Юлмарт24 отзывы

Кибермаркет электроники
Юлмарт24

Воронеж, Ленинский проспект, 108

Наталия 25 января, 2017 год
Заказывала сухой корм для кошек 1st Choice HEALTHY SKIN and COAT for ADULT CATS (5.44 кг) в пункте выдачи заказов в Воронеже, пр. Ленинский, д. 108. Корм привезли не тот, а 1st Choice INDOOR VITALITY for ADULT CATS (5.44 кг). Тот, который заказывала дороже, а привезли дешевле. Хорошо хоть все-таки подходящий и по производителю и по составу. Жаль было... Читать отзыв Заказывала сухой корм для кошек 1st Choice HEALTHY SKIN and COAT for ADULT CATS (5.44 кг) в пункте выдачи заказов в Воронеже, пр. Ленинский, д. 108. Корм привезли не тот, а 1st Choice INDOOR VITALITY for ADULT CATS (5.44 кг). Тот, который заказывала дороже, а привезли дешевле. Хорошо хоть все-таки подходящий и по производителю и по составу. Жаль было потраченного времени, да и некогда было ехать в другой ЦИЗ. Заплатить мне пришлось по цене заказанного, правда разница всего 80 руб, но сам факт... Я недовольна!
В Тамбове такого не случалось.

Не могу забрать свой заказ

Алексей 12 ноября, 2016 год
Ужасная компания! Не могу получить свой заказ уже два дня потому что говорят "нет интернета". И это в наше время, когда интернет можно получить любым способом (GSM, спутник, оптоволокно и прочее). Похоже набрали менеджеров профанов дилетантов, вообщем сильно забюрократизированная компания, каждый валит на другого и в итоге проблема не решается - не рекомендую эту компанию для серьёзных покупок!

Проблема с навигатором

Саша 28 августа, 2016 год
Заказал себе в юлмарте навигатор, а он оказался бракованный, когда отнес его обратно в магазин, его взяли на диагностику, а когда протестировали сказали, что он исправен. Когда поставил его опять в машину он снова отказался работать. Решил сдать его и забрать деньги, куплю лучше его в другом магазине.

Неудобный магазин

Алена 12 мая, 2016 год
С точки зрения магазина электроники юлмарт значительно уступает многим другим. Во-первых, если вы хотите что-то найти у них на сайте, то ничего не получится, так как фильтры просто абсурдные, взятые из головы. Во-вторых, в юлмарте очень неудобная система подтверждения заказа, она включает более 4-5 шагов. НУ МОЖНО ЖЕ КАК-ТО ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ! Я несколько раз не завершала оформление из-за какой-то маленькой... Читать отзыв С точки зрения магазина электроники юлмарт значительно уступает многим другим. Во-первых, если вы хотите что-то найти у них на сайте, то ничего не получится, так как фильтры просто абсурдные, взятые из головы. Во-вторых, в юлмарте очень неудобная система подтверждения заказа, она включает более 4-5 шагов. НУ МОЖНО ЖЕ КАК-ТО ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ! Я несколько раз не завершала оформление из-за какой-то маленькой кнопочки и сидела в полной уверенности, что сделала заказ

Работа с юрлицами

Евгений 26 января, 2016 год
Итак по порядку. 5 колонка в юлмарте!!! Юр.лицо. Добился скидки сам, но не без помощи прикрепленного менеджера.
Ранее была 2 колонка! Сделал запрос на 400тыс. товара и появился менеджер из Твери Солошенко Вячеслав, дал мне скайп и телефон и заказы понеслись. В таком темпе проработали мене года и он мне заявляет, что он не будет сотрудничать так как есть регламент Юлмарта!!!!... Читать отзыв
Итог: На текущий момент провалены более 10 сделок. МЕНЕДЖЕРА ТАК И НЕТ!!! Прошу заметить, что это 5 колонка!!! По рангу Юлмарта это очень прилично. Но что толку?
Уважаемое руководство юлмарта, бросьте заниматься ерундой и обратите внимание на свою работу и начните, наконец то, работать и слышать клиентов!!!!....
Для всех юрлиц хочу сообщить, что Вас ждет тоже самое.
И, кстати, цены на 5 колонке не сильно отличаются от розницы ситилинка и ДНС.
Вот такая история!

Колл центр не знает как что работает

Ксения 21 декабря, 2015 год
Раньше было лучше, стоило все дешевле чем в обычном магазине.
Сейчас ценник поднялся и нет разницы с др магазинами, много китайской фигни появилось, исчезли более качественные марки.ну сайт подтормаживает иногда, есть такое дело.Бонусы никакие. На них спички то не купишь..

Раньше было лучше, стоило все дешевле чем в обычном магазине.

самое большое огорчение случилось недавно, но повезло, что приехали на час раньше. заказала от имени компании микроволновку в офис, оплатили счет все ок. надо ехать забирать.
во первых нет доставки на этот товар, почему не ясно.
во вторых можно забрать только в одном магазине, на Пулковском шоссе( не всем туда удобно добираться).
в третьих не совсем ясно было успею ли после работы. на сайте есть инфа, что до 19:00 работает выдача для юр.лиц. На всякий случай решила позвонить уточнить. Но в колл центре мне сказали , что можно в любое время...я уточнила, то есть до 12 ночи могу приехать и забрать, сказали да. повезло, что приехала раньше на час. выяснилось, что отдел по корпорат клиентам работает только до 19:00 в реальности. боюсь представить сколько бы было проблем, если бы я не успела.

Юлмарт Казань. На клиента наплевать

Покупатель по интернету 2 декабря, 2015 год
Я часто заказываю товар по интернету, причем все. Технику, одежду, игрушки итд. НИКОГДА не было проблем. Вот заказала в Юлмарте ноутбук. Должны были сегодня привезти. До 14.00. Ушла с работы, сидела дома. Никто не позвонил и не пришел. Звоню. У них нет машины и они мне даже не потрудились сообщить! Говорят, могут доставит вечером. Такое отношение к клиентам. На сайте... Читать отзыв Я часто заказываю товар по интернету, причем все. Технику, одежду, игрушки итд. НИКОГДА не было проблем. Вот заказала в Юлмарте ноутбук. Должны были сегодня привезти. До 14.00. Ушла с работы, сидела дома. Никто не позвонил и не пришел. Звоню. У них нет машины и они мне даже не потрудились сообщить! Говорят, могут доставит вечером. Такое отношение к клиентам. На сайте написано, от 5000 - доставка бесплатная. У меня потребовали 100 рублей. А еще продали мой номер, сегодня уже звонили с предложениями. Знаю точно, так как за пол года пользования этим номером никто на него не звонил, хотя покупки по интернету делаю постоянно. И имя назвали, какое в Юлмарте давала. Вот так. Надеюсь, комп придет исправный, предвижу, что если уже с доставкой проблемы, то уж с обслуживанием вообще труба.: ( ( (

Раскрути Юлмарт - не будь Лохом

покупатель 26 ноября, 2015 год
Собрал корзинку на 15тр чтобы получить 3 попытки покрутить рулетку. Через два дня собрал деньги, в доступе осталось на 7тр товара. Купил. Получил. Как всегда все Ок. Покрутил рулетку. Выиграл 1000р, НО выигрыш используется ПРИ ПОКУПКЕ НА 10 000 рублей. Я счастлив, что не выиграл 1 000 000 рублей. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Развод в самой гнусной форме.
Гость 16 сентября, 2015 год
В юлмарте стали просто обманывать с выполнением заказов. Товар есть на сайте, но нет на складе. Видимо магазин умирает.
Елена 2 февраля, 2015 год
В начале января купили в магазине Юлмарт видеокамера SONY. Выяснилось, что она сильно нагревается во время работы. Связавшись с on-line консультантом на сайте, мы обозначили проблему и спросили, можно ли вернуть деньги за камеру по программе Moneyback. Получив утвердительный ответ, приехали в магазин на Кондратьевском.
В отделе гарантии нам отказали в возврате денег, ссылаясь на то, что камеру надо сдавать на диагностику, на 20 дней. Это нас не устраивало по срокам т.к. владелец камеры вечером возвращался к себе домой, в другую страну.
Очень огорчительно, что нет скоординированности действий между сотрудниками разных отделов. Надеешься на одно (после разговора с on-line консультантом) а придя в магазин совсем другое.
К тому, же учитывая то, что за неделю цена на видеокамеру снизилась на 4000 рублей (т.е. на 25 %), скорее всего, производится продажа партии некачественного товара. Менеджер, которому было высказано это мнение, не стал его отрицать.
При этом, сотрудники магазина намерено препятствуют возврату за него денег и не принимают товар обратно.
Ранее всегда обращались за покупками в Юлмарт, т.к. имя компании служило гарантом качества продукции. После этого случая уже нет доверия и гарантии, что продаваемый товар качественный. Существующий подход компании не красит наш город, а вызывает лишь стыд за такую работу перед гостями нашего города и страны.
В результате, мы были разочарованы уровнем сервиса в компании и больше не будем сами пользоваться услугами этой компании и рекомендовать ее друзьям.
Гость 2 февраля, 2015 год
Александр 13 сентября, 2013 год
Решил я приобрести планшет и искал ближе к дому ну и подешевле. Им оказался пункт выдачи заказов юлмарт.
5 590 руб

Увидел у них: Сервис «Моя цена»
Нашли интересующий вас товар в другом магазине дешевле? Сообщите нам и мы снизим для вас цену.

Я нашел дешевле!

4 830 руб
Пункт выдачи заказов
5 590 руб

Увидел у них: Сервис «Моя цена»

Я нашел дешевле!

4 830 руб
Пункт выдачи заказов
Адрес: г. Санкт-Петербург, ст. м. Обухово, пр. Обуховской обороны, д. 295, складской комплекс "Логопарк Троицкий".

Направил запрос на изменение цены:

Артикул: 432898
Наименование товара: интернет-планшет iconBIT NetTAB SKY 3G DUO 4Gb SSD, 7'' 1024x600
Запрошенная цена: 4830
Сервис Моя цена
12 сентября 2013

Получил ответ:

Добрый день
При проверке указанного Вами предложения мы выяснили, что данного товара нет в наличии, возможна только его доставка с удалённого склада в течении 24 часов. Данное условие противоречит правилу сервиса "Моя цена" согласно которому товар должен быть в фактическом наличии на складе конкурента с готовностью к немедленной отгрузке сразу после оформления заказа.

А потом ещё:

Добрый день.
Дело в том, что у конкурента нет розничного магазина. Товар продают только с доставкой. У нас же Вы можете приобрести товар уже сейчас, без каких либо доставок.
Отмечу так же, что по правилам сервиса товар должен быть у конкурента в наличии, то есть товар можно приобрести сразу, без доставок с "оптового" склада и т.д.
Спасибо за обращение.

... ну и наверно у ДжиМа конкурентрв должны быть фиолетовые глаза)))

Ну в общем мне как-то расхотелось иметь с ними дело ... прокачусь до Обуховской Обороны.

Все исходные данные и телефоны приведены – проверяйте.
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41