Юлмарт24 отзывы

Москва, Ленинградское ш. д. 25
Кибермаркет электроники
Юлмарт24

ИРИНА 16 апреля, 2017 год
Прикупила в Юлмарте в подарок на день рождения младшей сестре утюг. При оформлении заказа оператор по телефону корректно и со знанием ответила на мои уточняющие вопросы и помогла определиться с выбором именно этой модели. Доставили в оговоренный срок.Покупкой полностью удовлетворена и довольна.smile
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, адекватные цены.
Недостатки:
  1. Не могу сказать, все строило, главное сроки

[email protected]

Гость 15 апреля, 2017 год
Я заядлый пользователь компьютера, очень много работаю. Но бывает люблю поиграть, Правда видеокарта моя не справляется, и я решил обратиться к вам в Юлмарт. Порадовали цены, и я быстро нашёл то что мне нужно да еще и с хорошей гарантией. Ваш персонал понравился своим серьёзным подходом к моей покупке. Приобрёл быстро, не заставили ждать, и нашли то что я хотел.... Читать отзыв Я заядлый пользователь компьютера, очень много работаю. Но бывает люблю поиграть, Правда видеокарта моя не справляется, и я решил обратиться к вам в Юлмарт. Порадовали цены, и я быстро нашёл то что мне нужно да еще и с хорошей гарантией. Ваш персонал понравился своим серьёзным подходом к моей покупке. Приобрёл быстро, не заставили ждать, и нашли то что я хотел. В общем доволен.

гость

Валерий 9 апреля, 2017 год
Покупал холодильник и понравилась оперативность,с которой был оформлен и отправлен заказ.Получал в пункте выдачи.На всё про всё ушло 4 дня.Товар оказался в идеальном состоянии.
Достоинства:
  1. Скорость оформления заказ и его отправка,приемлемые цены.
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Телевизор

Шахобиддин 21 марта, 2017 год
Недавно приобрел для жены телевизор на годовщину. Цены были приемлемые, ассортимент - широкий. Доставили мой заказ довольно быстро. Мастера были опытными, установили за считанные минуты. Когда у меня возникал вопрос, обращался в тех поддержку. Тех поддержка работает 24/7, все операторы вежливые и отвечают грамотно на ваш вопрос. Я доволен обслуживанием в Юлмарт.

Купил телефон на Юлмарт секонд

Слава 4 марта, 2017 год
Покупал здесь себе телефон - последний LG Nexus по уценке. Хотел бы поделится впечатлением об этом интернет-магазине. Искал самую низкую цену и среди 7 сайтов, здесь оказалась самая дешевая из-за того, что он отремонтирован, а на корпусе имеются мелкие потертости, что не значительно. Функциональность в полном порядке, телефон был в наличии в аутпосте. Заказ забирал самостоятельно, что-бы укорить покупку. В... Читать отзыв Покупал здесь себе телефон - последний LG Nexus по уценке. Хотел бы поделится впечатлением об этом интернет-магазине. Искал самую низкую цену и среди 7 сайтов, здесь оказалась самая дешевая из-за того, что он отремонтирован, а на корпусе имеются мелкие потертости, что не значительно. Функциональность в полном порядке, телефон был в наличии в аутпосте. Заказ забирал самостоятельно, что-бы укорить покупку. В пункте выдачи приятная обстановка, сотрудники вежливые. Хорошее впечатление о компании при такой цене за товар.

Покупка ноутбука

Жанна 1 марта, 2017 год
Оксана Так случилось, что в самый неподходящий момент мой ноутбук сломался. Мне нужен был срочно новый компьютер. Подруга посоветовала мне купьть в Юлмарте, так как у нее оформлена скидка такса и на сама часто делает здесь покупки. Выбрав несколько вариантов, я решила проконсультироваться с консуьтантом в магазине. Консультант помог мне выбрать нужный компьютер по всем требованиям, плюс мы остановились именно... Читать отзыв Оксана Так случилось, что в самый неподходящий момент мой ноутбук сломался. Мне нужен был срочно новый компьютер. Подруга посоветовала мне купьть в Юлмарте, так как у нее оформлена скидка такса и на сама часто делает здесь покупки. Выбрав несколько вариантов, я решила проконсультироваться с консуьтантом в магазине. Консультант помог мне выбрать нужный компьютер по всем требованиям, плюс мы остановились именно на том варианте, который подходит мне по ценовой категории. За ноутбуком я приехала в пункт самовывоза, где меня ждал уже упакованный компьютер. В общем, все было сделано качественно и оперативно. Я довольна!

Детские вещи

Фиолет 25 февраля, 2017 год
В этом магазине часто заказываю детские вещи. Хотя в цене не дорогие, но качество очень хорошее. Ткань хлопковая, ни какой синтетики и пошив очень аккуратный. Ассортимент хороший, получить консультацию можно и по телефону и лично. Доставкой пока проблем не было. Магазин нравится. буду заказывать обязательно ещё и всем подружкам советую.

Новоиспеченный клиент

Марго 15 февраля, 2017 год
Я крайне консервативный человек и долгое время опасалась делать покупки в сети, но, как оказалось, зря. Благодаря Юлмарту я убедилась в качественном ассортименте - заказываю в основном электронику, вежливом обслуживании, быстром получении заказа. Более того хрупкие телефон и планшет я получила в идеальном состоянии. Спасибо менеджерам за помощь в выборе подходящей моделиsmile

Купил стиралку

Василий 31 января, 2017 год
По счастливому стечению обстоятельств только что купил стиральную машинку на Юлмарте, не за 15500, а всего з 12900. Очень счастлив. Надеюсь ничего своим отзывом не сглажуyes

Быстрые онлайн-покупки

Эмиль 19 января, 2017 год
Интересовала быстрая покупка. Заказал на работе, через сайт, вечером по дороге домой зашел в аутпост, опреативно без очередей забрал свои наушники. Ничего лишнего, я за такой подход, время нынче дорого стоит.

Благодарность

Андрей 27 декабря, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам Юлмарта на Большевиках в Питере: забыл товар в магазине и уехал домой. Приехать смог только на следующий день, соотрудники его нашли и передали его мне в ценности и сохранности!good

Класс

Кариша 21 декабря, 2016 год
Очень прикалывают анимированные рекламные кампании с акциями, каждую неделю новые и интересные. Всегда с интересом захожу на сайт и наблюдаю, иногда возникает вопрос как вообще это все можно придумать? Отличная фантазия))

Зачем писать выдуманную гадость?

ГРИГО 9 декабря, 2016 год
Вы бред то не несите! Где Вы интересно заказ сделали, что Вам ничего не пришло и такого заказа нет? Вы, очевидно, что-то употребляли на момент заказа? Когда заказываешь - тебе всегда приходят уведомления и на телефон и на почту о состоянии заказа. Такая ситуация в принципе не возможна, заказываю там не первый раз и всегда все отлично! Советую быть... Читать отзыв Вы бред то не несите! Где Вы интересно заказ сделали, что Вам ничего не пришло и такого заказа нет? Вы, очевидно, что-то употребляли на момент заказа? Когда заказываешь - тебе всегда приходят уведомления и на телефон и на почту о состоянии заказа. Такая ситуация в принципе не возможна, заказываю там не первый раз и всегда все отлично! Советую быть внимательнее, тогда проблем обычно не возникает и другие не виноваты!

Приличная косметика

Ангелина 7 декабря, 2016 год
Недавно стала заказывать на Ю, косметику. Отличный выбор, сравнивала цены и была удивлена, очень многие товары дешевле, чем в магазинах парфюмерии и косметики. Сама люблю сэкономить, поэтому советую сравнивать, конечно не все дешевле. Но если повыбирать и быть в курсе рынка, многое можно приобрести иногда даже в половину дешевле. Хотелось бы, чтобы появились марки люксwink

Заказ бытовой техники !

Crazykapusta 5 декабря, 2016 год
drinks Очень достойный сервис у компании, умеют продавать. Большой выбор товаров. Все радует.

Саша.

саша 28 ноября, 2016 год
ЗАКАЗЫВАЮ В ЮЛМАРТЕ УЖЕ 4 ГОДА, ТОВАР ПО ГАРАНТИИ ПРИНИМАЮТ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЗА ГЛЮКНУВШУЮ ЭЛЕКТРОННУЮ КНИГУ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ, 3 РАЗА СДАВАЛ ДИСКИ ВНЕШНИЕ ПО ГАРАНТИИ, ЧЕРЕЗ 45 ДНЕЙ ЗАЧЕТ, ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН С НЕДОРОГИМИ ЦЕНАМИ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРИВОЗЯТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ, ПРО ОЧЕРЕДИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕ ЗНАЮ, ЖЕНА ЗАБИРАЕТ, САМ НЕ МОГУ, БОЛЕЮ

Быстро купила лекарства

Катя 23 ноября, 2016 год
Заболела, живу одна, температура поднялась, кашель, ломит кости, короче типичное ОРВИ. Решила заказать лекарства домой, вспомнила, что на сайте Юлмарта видела, что они продаются. Вообще до этого никогда не заказывала таблетки в интернете. Заказала тут, привезли через 30 минут, не пришлось никуда выходить. Замечательный сервис.

Устраивает

Игорь 17 ноября, 2016 год
smile Очень рад режиму работы Юлмарта, когда захотел - тогда и прихожу покупать. Меня вообще раздражают режимы работы, я решил множество своих проблем с покупками, работаю до 11, на выходных уезжаю за город. Теперь мне не нужно таскаться п магазинам!

Акция Огонь!

Елена 14 ноября, 2016 год
Покупала на Юлмарте Led телевизор Самсунг, а у них оказалось, что сейчас идет акция "Вообще огонь", по этой акции можно купить вторую вещь со скидкой до 80 процентов. Взяла электрический чайник за 199 р - мелочь, но все равно приятно!

Товары для людей с граниченными возможностями

Ирина Котова 10 ноября, 2016 год
Я социальный работник, в течении полугода заказываю товары для своих подопечных. Это очень удобно, потому что заказ можно сделать сразу для всех, а не тратить кучу времени на поиски в разных магазинах. Конечно, некоторые товары приходится ждать энное количество времени, но по сравнению с тем как выглядил процесс моих ежедневых покупок раньше, все гораздо проще! Советую всем социальным работникам!

Классные цены

Янка 8 ноября, 2016 год
Давно хотела купить себе новый планшет, уже пол года хожу с разбитым стеклом, все хорошо, но начал в последнее время сильно виснуть. В планшетах я, к сожалению, тоже не сильно разбираюсь, просмотрела варианты, по функциям захотелось какую-нибудь топовую функциональную версию. Сначала хотела ipad Однако, денег на покупку было не много. На работе коллега приносила и очень хвалила последний... Читать отзыв Давно хотела купить себе новый планшет, уже пол года хожу с разбитым стеклом, все хорошо, но начал в последнее время сильно виснуть. В планшетах я, к сожалению, тоже не сильно разбираюсь, просмотрела варианты, по функциям захотелось какую-нибудь топовую функциональную версию. Сначала хотела ipad Однако, денег на покупку было не много. На работе коллега приносила и очень хвалила последний планшет от Samsung. Предварительно поискала предложения в интернете и на удивление здесь оказалась очень привлекательная цена. Закала, оплатила картой и тут выяснилось, что по акции у меня еще и скидка 10 процентов, что меня обрадовало еще больше. Через день мне пришло сообщение о том, что заказ доставлен. Пошла получать, здесь возникла проблема - пришлось постоять в очереди. Но наличие скидки и скорость, сделали эту неприятность незначительной. Получила свой планшет, гаджет в полном порядке - пользуюсь и радуюсь!

Сервис

Максим 1 ноября, 2016 год
Сколько бы я раз не приходил в Юлмарт, и в какой бы циз не приезжал, везде вижу одно и тоже: Очереди… возможно это даже и хорошо, ведь у магазина есть приток клиентов, однако я не люблю долго там находиться, скорее всего в следующий раз просто закажу доставку. А в целом, магазин довольно приятный, и цены не кусаются.

Купила книжку

Дарья 31 октября, 2016 год
Купила себе новую и мощную электронную книгу с большим объемом памяти и удобным интерфейсом. Она оказалась дико удобная и приятная в обращении. Осталась безумно рада покупке

Заказ

Павел 29 октября, 2016 год
Совершил заказ, но не успел приехать в срок который был назначенный для получения, позвонил и переговорились на следующий день, без проблем уладили все вопросы по телефону.

Подарок на день рождения

Денис 10 октября, 2016 год
У моей дочки скоро день рождения, и в подарок с женой мы решили ее обрадовать новым телефоном, присмотрел ей Samsung GALAXY Grand Prime. Самсунг хорошая фирма и выпускать плохой телефон не будет, недорогой(всего 10 тыс), а за такие деньги функций имеет уйму. Еще и бесплатную доставку оформил при заказе.

Аналог телефона

Валера 10 октября, 2016 год
Искал себе аналог айфона, только дешевле. Просмотрел множество моделей, разной палитры. Хотел найти себе что-то тысяч за 30. Заинтересовал меня Meizu PRO 6. Изменяет силу нажатия на экран, 2 симкарты, 21 мегапиксельная камера, снимки получаются потрясающие.

отжималка для жены

Гоша 8 октября, 2016 год
заезжал в юлмарт за колесами, но решил еще сделать подарок жене и купил ей соковыжималку, и она осталась довольная и я)
соковыжималку смог урвать по скидками, так что обошлась она мне не дорого!
огромное спасибо консультантам за высокое качество обслуживания!)

Подарки

Евгений 3 октября, 2016 год
Решил сделать жене подарок. Заказал ей пылесос филипс, долго выбирал, но все же остановился на Philips FC 8767. Но не отходя от кассы, решил еще порадовать сына коробкой лего, потому решил и его захватить. Шикарный магазин, приехал за одним, а набрал кучу всего ))

Первая покупка

Сергей 1 октября, 2016 год
Впервые зашел на сайт Юлмарта и решился на покупку, до этого просто смотрел и сравнивал цены с другими магазинами, но не брал, а сегодня решил взять для пробы наушники. Приехал к ним в магазин, там же зашел на сайт и с распечатанным квитком пошел на выдачу товара. Передо мной было всего 2 человека в очереди, так что ждал я не... Читать отзыв Впервые зашел на сайт Юлмарта и решился на покупку, до этого просто смотрел и сравнивал цены с другими магазинами, но не брал, а сегодня решил взять для пробы наушники. Приехал к ним в магазин, там же зашел на сайт и с распечатанным квитком пошел на выдачу товара. Передо мной было всего 2 человека в очереди, так что ждал я не долго. Товар выдали быстро, на месте все проверил - работали отлично.И довольный ушел домой, если так будет и дальше, то Юлмарт станет моим любимым магазином.

Оплата бонусами

Nika 30 сентября, 2016 год
Взяла себе несколько зарядных устройств для телефона и ноутбука. Часть суммы оплатила с помощью карты и бонусов)
Юлмарт24
Кибермаркет электроники Юлмарт - один из лидеров розничного рынка бытовой техники, ноутбуков, компьютеров и комплектующих для пк в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Кибермаркеты Юлмарт – это уникальный формат торговли, который объединяет все преимущества онлайн- и офлайн-магазинов.
Склад кибермаркета Юлмарт в два-три раза по площади больше торгового зала,... подробнее

Адрес: Москва, Ленинградское ш. д. 25
Телефон: (495) 287-42-41